net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Брюнетка Я, так она может на следующей неделе стать больше,или уже точно нет? Почему тогда под всеми моделями это не пишут....хочу просто понять)
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, а мне черная дубленка Burberry не понравилась, видела ее в бутике
а эта в реале гораздо лучше, взяла бы ее если бы не разница(

а в чем проблема заказать с сайта?если на НАПе дешевел в тем более...
 

soniaaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
7
0
0
msk
а можно как-то обменять размер? никто не сталкивался с этим?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
На наше счастье базы ДЧЛ и ЕМС не пересекаются и соответственно не суммируются. ЕМС сама по себе, ДЧЛ сама по себе. Не переживайте:)Если по ДЧЛ за месяц превышение 1000 Евро, значит заплатите с суммы превышения пошлину 30%.

ЕМС,по моему не особо замудряется по поводу лимита.У меня приятель его регулярно превышает раза в два,ни разу не попал на растаможку.Вообще, та ещё богодельня)))

Ну что,дамы,кому-нибудь удалось с распродажи выудить ещё что-нибудь приличное?:ad:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я не Тори, конечная стоимость вычислить по следующей формуле:
Х=368 фунтов+10% там.пошлина+18% НДС+250 руб там.сбор. Если ДХЛ разведет вас на услуги таможенного брокера смело прибавляйте еще 4500 руб.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
вообще-то на росс. сайте цены выставлены без НДС.

Сорри, лоханулась, говорю же - новичок. Заказывала напрямую на Москву.

А еще вопросик: вот распродажу убрали, но не все-же распродали. Есть сайт, куда сливают нераскупленное, или это тайна?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Anavedana, сегодня вечером сдвинулось с места, что-то долго в этот раз :)

А вот по доставке с амер НАПа рекорд прям. Отправили 14дек, сегодня уже доставили. Причем отправление свыше 200евро, т.е. с таможней такие сроки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
А кто-нибудь замечал цены в Миланских бутиках на много выше,сравнивая с net-a-porter ?

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 15:57
.....надо в европу жить ехать....
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Прошу помощи,позвонила в наш дчл,они ничего не знают про процедуру возврата,как и что делать! подскажите,где можно прочитать все подробно,а потом уже им попытаюсь объяснить!

Татьяна, Вам надо зайти в свой заказ на НАПе и отметить те позиции, которые хотите вернуть.
Из инструкции НАпа по возврату:
"Создание возврату или обмену легко. Просто убедитесь, что вы запросили разрешения на возврат товара (RMA) в течение 14 дней с момента получения заказа.
ПОЛУЧЕНИЯ RMA
Войдите в свой ​​аккаунт и под мои заказы , выберите номер заказа содержащий элементы, которые вы хотели бы вернуться.
Нажмите на Создать возврат / обмен кнопкой и выберите причин, почему вы хотите отправить товар (ов) назад. Если элемент неисправен, пожалуйста, опишите, почему.
Если вы хотите обменять пункт, потому что подходит не подходит, выберите замены размера.
Чтобы получить возмещение, выбрать, как вы хотели бы быть учтены. Это должно соответствовать оригиналу способ оплаты используется. Обратите внимание, что магазин кредита сроком на один год от даты выпуска.
Установите флажок, чтобы согласиться с нашими возврата. После этого вы получите письмо, содержащее ваш RMA номер, который действителен в течение следующих 14 дней, в течение которых вы можете отправить нежелательный элемент (ы) обратно к нам."
На Вашу почту прийдет письмо с номером RMA. Берете этот номер, 4 квитанции желтые ДЧЛ которые пришли вместе с заказом и заполняете эти квитанции.Также надо будет заполнить инвойсы по возвращаемому товару - присылают сотрудники ДЧЛ, или скачайте в дневнике Миланчика. Далее звоните в ДЧЛ, сообщаете им номер RMA и вызываете к себе курьера. Можно и самой подъехать в ДЧЛ - если удобнее. :)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
alisa_u,
8 лет) Везение - это как лотерея. Когда я в 18 лет замуж выходила, не о чем я там не думала и точно нихрена не соображала и не взвешивала)))
Не знаю, через шипито точно не шлет
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, кто брал джинсы VB с молниями? Напишите пожалуйста!!!!!!!!! как сидят?
и попу не плющат случайно? и что с размерами?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
JuliR, да с такими брюками тоже красиво, и по фасону и по цвету. Мне кажется что они такие прям летние, что со многим должны сочетаться.
Я еще такие лабутены видела на matchesfashion, но там они красно-розовые :)
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
здравствуйте! Девушки,подскажите! Сделала в пятницу заказ на сайте сша и оформила его на посредника http://ebaytoday.ru,там услуга "Адрес в США",когда оформляла заказ и SHIPPING ADDRESS,и BILLING ADDRESS адрес указала сайта посредника.....Это Правильно? или BILLING ADDRESS надо было указывать по месту проживания? Просто теперь мне прислали письмо,что они мне не могут что-то там отправить,укажите другой адрес.....как быть???

НАдо было биллинг свой указать. Там Россия выбирается в списке стран
 

monami-

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
1
0
Псков, РФ
Девочки, подскажите в какое время традиционно распродажи на английском НАП???
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
csanka, в месяц можно на 1000 евро ввозить без уплаты пошлин. Так что еще на 800 можете заказывать ))) Единственное, если не хотите оформлять груз (без уплаты пошлин), не превышайте 200 евро за одну посылку
 
  • Like
Реакции: csanka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
мой заказ, отправленный вчера, сейчас в Лейпциге shipment on hold..
То ли у них все еще праздники рожденсвенские, то ли они в курсе, что у нас завтра начинаются затяжные выходные и не отправляют...ИМХО, посылка раньше 8-9 января никуда не двинется..

девочки, еще раз спасибо за бесплатный телефон :ax:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Сначала про заказ с НАПа:
http://www.net-a-porter.com/product/108454 Платье порадовало, из тянущегося хлопка, сидит супер, цвет в жизни намного приятнее, не такой блеклый, немного поярче
http://www.net-a-porter.com/product/161796 Обычное такое пальто, буду отправлять обратно - большемерит (не просто оверсайз, как они пишут, а реально большое по плечам)
http://www.net-a-porter.com/product/108451 Село как влитое, прозрачные вставки, конечно, обязывают в выборе белья, так что хожу практически без него...
http://www.net-a-porter.com/product/160149 Размер взяла 4-ку, отличная куртка, все в ней нравится, решила заказать такую же дубленку из овчины только Burberry London длинную и черную, пока в преордере-жду


Про посещение ЛондОна:
Была 3 дня, ничего не успела, зато "разнюхала" новую дизайнершу обуви, может и не новую, но у нас нигде ее продукцию не видела. Ruthie Davis. Туфли отличные, колодка удобнейшая, схватила 4 пары и ни с одной не могла расстаться. Жду с нетерпением ее появления на НАПе.
 
  • Like
Реакции: Юлиана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.