net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Статус: Clearance delay. Таможня сегодня уже не работает (так утверждает DHL). Брокеров на месте нет. Отделение на 8-го Марта будет работать с документами (как и таможня) 9-го с 9:00.
Так же сегодня узнала что груз (хотя брокеры DHL неоднократно утверждали иное) все еще можно расстаможить самостоятельно: для этого нужно приехать в офис и написать заявление с указанием номера накладной, а потом ехать в аэропорт Шереметьево за своим грузом :bu:
С наступающим девочки! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девушки, добрый день! Сделала первый раз заказ на НАП. Прислали письмо, где просят связаться с DHL по поводу того, что могут быть пошлины и т.д. Просят потвердить,что я беру расходы на себя и только потом будут собирать заказ. Это они всегда так делают? И какие все-таки пошлины могут быть? Я знаю только про пошлину сверх 1000 евро. Заранее спасибо.


Да, всегда так пишут если покупаешь впервые у них, обязательно напишите что согласны, больше спрашивать не будут:yes:
По поводу пошлин, если покупка до 200€ , то ничего не платите, груз приходит на ваш адрес, если свыше 200€ но меньше 1000€ и количество вещей не более 5 штук, то платите за брокерские услуги, в Москве 590 руб. Можете растаможить и сами, но нужно лично заполнять все документы и везти к ним опять же, легче заплатить, отправить по мэйлу все бумажки и ждать посылочку:haha:
Если покупка на сумму больше 1000€ то платите брокерские услуги где-то 2500 руб, плюс от суммы превышения еще 30% рубликов заплатить нужно будет.
Ну и если есть время, почитайте на форуме, есть и ссылка на DHL и ответы на все эти вопросы:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Мне на почту прислали, что до 28 числа действует 30% скидка) А я только сегодня заказ сделала :(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Sister Cohen, я это и имела ввиду, что 20 фунтов за доставку не возвращают, не понятно выразилась))
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Milan4ik,
Платье Виктории синее с оранжевым просто супер, я когда смотрела что нового уже было sold out:ak:, положила в лист может вернется:ak:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. жалеть не буду 100%.
Вам хорошо. вы держитесь в одном весе.А я ( как свинка на сало:ag:) каждый год даю прирост в весе:ah: Приходится покупать вещи следующего размерного ряда.:bu:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
у вас заказ меньше 200 евро?

у меня был на 315 фунтов, платить 3776 р. не было огромного желания. Пришлось ехать на ул. 8-ого марта, встречаться с агентом ДХЛ, которая вынесла целый ворох документов для последующей передачи таможенному инспектору, с её помощью заполнить заявление определенной формы. В этом ворохе бумаг были копии авинакладной, внутренних документов самого ДХЛ, фото самих товаров (!), это навскидку. Потом надо идти с этой пачкой документов в соседний подъезд к там.инспектору. Там потратить максимум 5 минут, отдать документы, ответить на несложные вопросы, после чего там.инспектор ставит свою печать и посылка считатется выпущенной и ее можно забрать на месте или дождаться доставки по адресу. Сегодня-завтра должны привезти на дом.

John D. добавил 27.07.2010 в 15:01
С огромным вниманием выслушаю от других рассказы о том, как не ездить на склады и не платить денюх за оформление, по получить посылку:yes:

как мне сказал агент ДХЛ я уложилась в 200 евро, заполнила все бумажки, отправила им назад, сказали, ждите, вот уже 2 дня жду, завтра обещали доставку
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
JuliR, ага, прикольные лабутены ;)


Masyany, в этом тоже вроде 31 мая будет сейл
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девушки, у меня глупый вопрос, но все же
Если меня добавили в лист ожидания и вещь когда появится будет зарезервирована для меня то это должно как-то отображаться в аккаунте?
Вам придет уведомление на мейл, что вам доступна зарезервированная вещь, а также в НАПе будет Special Order
 
  • Like
Реакции: Valerya

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста. если я делала заказ не на себя, а на другое лицо. мне нужно теперь возврат осуществить. документы заполнять на то лицо, на которое заказывала? от себя же не могу отправить?
Заранее спасибо)))
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Masyany, на много. Притом я не просила, они сами. Доставка в регионы ФедЭксом не должна превышать 200 долл. Они задекларировали 160
 
  • Like
Реакции: Masyany

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
KateAmnesia, везде ДЧЛ ведет себя по-разному, как в Питере не знаю ))) вам лучше позвонить в свой местный ДЧЛ и узнать.

Kri-sti-k добавил 22.04.2011 в 15:36
Златовласка!, эт они всем шлют, кто первый раз заказ делает ))) напишите им, что все ок и вы согласны, пусть отправляют ваш заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Златовласка!

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Девочки ,извините за глупые вопросы:)
Подскажите ,пожалуйста-сколько по времени идет посылка,сколько стоит доставка?Главное , чтобы лимит не был превышен?
Хочу сделать заказ, но страшновато Вещи не из дешевых

Вам сначала надо узнать в ДХЛ доставляют ли они в Иркутск, позвоните им, уточните. доставка с английской версии сайта стоит 20 фунтов, с американской -55 долларов. В Москву доставляют быстро, за 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: karmensita и KsyuT

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
у вас в мск что так строго с выпиской?у нас вообще почти не смотрят,я распечатываю ее в банк онлайн самостоятельно и все..неужели так нельзя?по-идее Вы вообще имеете право не предоставлять им подобный отчет,т.к. в накладных указана стоимость товаров,да и для подтверждения можно тупо картинки с шмоткой распечатать..ну что за бред?:)

я брала в банкомате информацию о последних десяти операциях, где среди других операций видно что деньги выписали такого-то числа, чек отсканировала и отправила брокеру на мыло. вот и все. прошло.
я тож не понимаю зачем им это, бред:yes:

Savanna25 добавил 11.12.2011 в 15:34
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы заходите на американскую версию НАП, меня автоматически перебрасывает на английскую. Спасибо

Natashulkin добавил 11.12.2011 в 14:57


как зайти нашла, но не вижу, чтобы они отправляли напрямую в Россию. а многие писали, что шлют :(

а там не написано, там пишут только про америку, канаду и еще что-то. мне тут девочки сказали что отправят, я заказ уже оттуда получила. доставка 55 баксов. попробуйте)
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Смотреть далее
Скажите плиз, а нет на форуме раздел касающейся Matchesfashion.com, хоть бы спросить почему так задерживают заказы, не у кого..
в первый раз заказ, сижу жду уже четвертый день.
Есть раздел - welcome.
[OFF]Первый заказ могут иногда проверять до 5 рабочих дней, дальше отправляют оперативно.
Если есть вопросы - напишите им письмо. В этом нет ничего зазорного.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Savanna25

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alisa_u,
Не за что. Я вот, кстати, не в курсе, чем они доставляют уже по России :) Расскажете потом? (Можно в личку, ибо не по теме :) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.