net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Molva, не переживайте))
на распродаже уже большие размеры были и даже их очень быстро раскупили

Я поначалу тоже расстроилась(у меня тоже дубленка burberry brit,только светлая), а потом поняла что если бы не купила по полной цене то вообще бы без нее осталась
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, имхо для хвастов размер не принципиален, есть желание озвучивать покупки - на здоровье, мы только порадуемся. Тем более, что кроме размера есть куча нюансов, то, как вещи снимут на сайте и какими они окажутся в реальной жизни - часто очень разные вещи.

Здесь все такие стройненькие и худенькие
Я бы попросила :) у меня 48 :drinks:
 
  • Like
Реакции: Petr@ и karmensita

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Девочки, а правда, что обмен полученного товара на товар другого размера в DHL стоит 6 тыс?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Ирина. поздравляю с исполнением мечты и приобретением чудного кожаного топа.:ay:


Мне сегодня принесли платье Дольче и Габбана 48 ит на 50 ( рус) Тут прям у всех "куча " лишних килограммов:ag: ( судя по сообщениям на форуме) Про свои кг умолчу:ah:
Вот такое платье:
http://www.net-a-porter.com/product/336727
Цена в 700 фунтов явно завышена.Я ожидала от него большего( понимая конечно. что сшито оно из хлопка). Фасон платья замечательный.стройнит. На фото сайта оно смотрится ярче. "богаче":ag: что-ли. Думала. думала и решила отправить его обратно.
У меня было примерно такого плана платье (пышная юбка, фонарики, лиф в облипку, цвет ярко красный с веселенькими цветочками) в детстве и покупали его в запыленном сельпо вместе с мамой, и стоило оно копейки; при дуновении ветра приходилось сбивать юбку к низу как Норма Джин свое белое шифоновое платье.
Хотите привлечь внимание- оставляйте и гуляйте в ветреную погоду:ah:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, а сколько стоит доставка с английского НАП?
чегой-то я считаю с 20 фунтами, и босоножки из новой коллекции с доставкой из штатов выходят на 100 баксов дешевле, чем с анлийского..
неужели разница цен есть на один и тот же продукт?
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Sister Cohen, спасибо за наводочку на поисковик. Но там туфелек мой мечты не обнаружено.
Может кто где встречал: http://www.net-a-porter.com/product/161341
Я сдуру померила их в ЦУМе, теперь спать спокойно не могу. Но там покупать, переплачивая 10 тыс., жаба душит.
На НАПе их давным давно расскупили ((((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
farfalla,

Я тоже не нашла Россию ,на этом сайте много прикольных брючек и джемперов (они и на НАпе есть)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
polina 80, рядом с выбором размерного ряда и во вкладке Size & fit есть ссылка Item measurements. Там есть замеры изделия каждого размера, длина - первый измеряемый параметр.
Это кроме того, что консультанты могут, конечно, вам перемерить.
 
  • Like
Реакции: полина 80

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Яблин, я получала. Даже не знаю,что и подумать. Уж слишком заманчиво это. Рождается вопрос,в чем выгода этим людям?
Постою и послушаю других,может кто пользовался или рискнет опробовать.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Они решили до окончания акции не обновлять ассортимент?
Ни вчера, ни сегодня...
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки! кто помнит, через сколько добавляют новые вещи на сейл? а то моя вещь не в сейле, сил нет терпеть уже(((((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Sherry, ну Вы хоть дозированно подавали материлал,чтоли)))
я тоже в шоке))), дальше смайл падающий в обморок!!!)))
Выбор прекрасный, где ж были мои глаза...???!!!
Плащик по какой цене удалось заполучить и какой у Вас размер, Sherry?
Да, огромное спасибо за показ новой коллекции Вашей одежды!:)
 
  • Like
Реакции: Sherry

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Хочу обменять на размер присланную вещь, а у них на сайте обмен/возврат не работает!И по почте не отвечают!!!!:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.