net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Я с американского сайта сапоги на-прямую получила. Их и растаможить пытаюсь. А как фото СМС сдавать таможеннику, если заказ более 200 евро?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Я получала, даже переписывалась, завела даже ICQ, но после объявления моей желаемой вещи- все пропали. Его ICQ не доступно. Вот как-то так.... Даже не знаю, зачем это надо:ai: Ну если не получилось с этой вещью, можно было бы написать, сорри, это не получается, давайте еще что-нибудь, то ли морочится не хотелось, а хотелось заказа сразу на 3000-5000 баксов? Вообщем не понятно.... Прошло уже месяца 2.:br:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - расстройство! сторожила брюки пока деньги появятся - и не было даже предупреждения недавно - а сеня уже купили все!
http://www.net-a-porter.com/product/114919
как думаете - есть шанс, что появятся еще? тока если возврат?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Размер пошлины не всегда 20% и зависит от конкретной вещи.Стоимость рассчитывается след.образом: стоимость вещи+пошлина+НДС 18% с общей суммы пошлин и стоимости вещи.

Также ,не совсем понимаю правда почему, но заказывать с английского сайта получается в переводе на рубли дешевле.Очень заметно по сумкам и обуви.

в Россию отправляют товары без учета НДС.
на амер. сайте дороже на 3-5-10 т.р. Разницу в цене можно отдать государству в виде пошлин и налогов, если заказать вбелую :ah:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
anyaloye, если они по ноге в обтяг, то точно нормально. А если как у Лоранов широкая голень, то не очень
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Хочу сделать возврат, но сегодня обнаружила, что выбросила вместе с коробкой бумагу на бесплатный возврат DHL, что же мне делать? Есть какой -нибудь выход , ну например получить дубликат или нет? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
девушки, кто что может сказать про балетки burberry http://www.net-a-porter.com/product/81326 и tory burch http://www.net-a-porter.com/product/48184 ? не могу определиться какие лучше и какой размер лучше взять на 26,5 см (9,5 US)?:ah:

El_Dorado добавил 24.05.2011 в 14:18
в итоге решила вопрос выбора обуви не в пользу балеток :) заказала босоноги на танкетке http://www.net-a-porter.com/product/101863
 
Последнее редактирование:

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Подскажите, пожлст, хочу заказать часики с этого сайта. Цена чуть меньше 200 фунтов. Прочитала в начале ветки, что к нам товары стоимостью выше 5000 руб. не отправляют. Но это было в 2008. Сейчас ситуация не изменилась? Отправят товар дороже? И еще, имеет ли смысл воспользоваться услугами Shipito? В общем, хочу эти часы, а как все организовать не знаю. Help!!! :)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Подскажите, пожалуйста, а, например, в Германию НАП по какому принципу доставляет? Какой почтой? Есть ли ограничения (по сумме или кол-ву вещей)?
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Ну это ДЧЛ, никаких нервов с ними. Эта новая девочка - Александра Костюченкова, запросила утром доп.документы. Отправила ей в течении 10 мин. Думала сегодня все растоможит и завтра их получу. А она мое письмо только в 3 часа прочитала. Естественно, таможенное оформление перенеслось на завтра. Следить за ними нужно постоянно!
 

Тальберг

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
14
3
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки, у меня тут такая проблема. Заказала с напа ботинки на сумму 207 фунтов (с доставкой), все без проблем приехало за 2 дня, но теперь таможенники требуют какое-то письмо, в котором указана цена и сам заказ. Дело в том, что нап мне присылал только два письма: первое - стандартное, где просил подтвердить заказ, и второе - что посылка скоро будет отправлена и мой номер, чтобы я могла отслеживать посылку.
Без этого письма они грозятся не растаможить посылку и отправить ее обратно. А я так ждала эти ботинки :с Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
karmensita, моя талия 72см. Сидит не туго, слегка свободно, поэтому я думаю Вам смело можно брать 14 размер. Юбочка , чудо, как хороша))) сегодня получила и несколько раз уже примеряла)))
 
  • Like
Реакции: karmensita

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Ага,подошли......мужу.С Портера вещички были.:ag:На что ради мужа не пойдёшь)))

:ag::ag::ag:Геройский поступок!!!! Я не могу даже выехать со двора!!

Яблин добавил 24.01.2012 в 22:57
:ag::ag:
Получила первую посылку:ag:
Вижу тут ростовчане, значит на счет грязи поймут. Короче, муж ржет...сказал, что эти хантеры чу - сапоги механизатора тракториста с 3-его Комсомольского отделения:ag:
И что мне не бустер покупать для чистки, а заскакивать на мойку и просить надраить колеса (есть такие штуки, которыми чернят):ag:
В общем я в шоке прибываю:yes: с чем их носить

Вообще мне сюда работать
http://chtz-uraltrac.ru/

НАП презентик вложил: в мешке блокнот и рулеточку. Чтобы робу себе купила. Под трактор:ay:[/Q
Жалко они не меху:ag::ag:, сейчас бы очень пригодились такие вездеходы!!!
А мне НАП так никогда и не прислал презентик:ak:, в первую покупку не положили, а потом я написала сказали не положено:ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
[B сказал(а):
alisa[/B]_u;1470363]Про лимит 200 евро - когда узнавала в дхл, сказали что "Оплата брокерских услуг взимается с любого заказа который превышает лимит 200 евро по курсу на день растаможки от итоговой стоимости, указанной в инвойсе". Соответственно, если там указана доставка (а она указана, только если она не по акции бесплатная была), то и ее учитывают, смотрят на итоговую сумму и ее переводят в евро.

alisa Сейчас лимит 1000 евро,не облагается ни налогами ни сборами !

Miroslavaa добавил 23.06.2011 в 11:28
Miroslavaa, чтобы не платить за услуги брокерам. Одно дело, когда заказ на 600 евро, например. Тогда да! 1600 или сколько там - брокерам.
Но когда вещь в районе 200 евро, смысла нет еще и брокерам платить.
Вот я и решила уточнить у гуру, вхожу я в лимит или нет! :yes:


Persikkk
Я четыре года заказываю вещи,и никогда не платила тамож.брокерам 1600 р, если заказ до 1000 евро,оплата всего 350 р за тамож.оформлен. Ну а если свыше 1000 то 30 % сборы
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Луша Луковая,
Miroslavaa,
У меня мама вообще во Франции живет, я ее уже полгода не видела. У меня один аккаунт на НАПе, подключена только моя карта, т.е. биллинг ВСЕГДА мой, мама мне прислала скан своего паспорта, я сама заполнила присланные по электронке документы DHL. Я делаю заказы на родственников и всегда оплачиваю своей картой, по закону главное-получатель, а не тот кто платил. Когда я лимит не превышаю - то и не плачу налоги
А на прабабушку с прадедушкой когда заказываю))) Они, вообще, наверное, не знают, что такое пластиковая карта, для них сотовый - на грани фантастики. Расписываюсь за заказы сама - никаких проблем
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Brunusha, на русской версии цены уже без налога указаны
Tory Burch американский дизайнер, поэтому выгодней покупать в штатах, в Европе стоит дороже, так впрочем и со всеми брендами
европейцев выгодней в европе покупать,американцев в штатах

Когда выбираете Россию то доставка из Англии, но можно и с американской версии заказать
Только нужно будет выбрать штаты, а россию ввести только при оформлении заказа
 
  • Like
Реакции: Brunusha и полина 80

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Я не знаю, почему Жданова пишет , что таможня до 12.00. У меня все три последние посылки я растамаживала после 15.00. Правда по их вине, так как с утра у них не загружались транспортные документы, и при мне таможенник Ольга Толстова очень возмущалась, когда ей сказали, что нам говорят, что таможня до 12.00. У них рабочие часы кажется до 18.00, в четверг только с 11.00. Перерыв с 13.00-14.00. У самой Ждановой перерыв с 14 до 15. Вы ей настойчиво скажите, что с утра до 12 не можете и приедете после обеда.:ireful3:
 
  • Like
Реакции: trushn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.