net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Petr@, у него очень комфортабельная обувь, не смотря на высоту каблука. Так скажем, повторяет анатомическую форму стопы. Лубутины рядом не стояли в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Девочки!!!!
Задала вопрос Марии про ДХЛ, выкладываю ответ:
""" Мы на данный момент не планируем отказываться от услуг DHL. Мы рассматриваем
разных курьеров на Россию, так как DHL к сожалению не обслуживает некоторые
зоны, но это будет скорее всего только как дополнительная опция."""""
Так что все будет хорошо!!!!!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
может, на одну вещь раньше скинули , чем на вторую, или сразу по максимуму? потому только под одним цветом эта надпись.
разве бывает, чтоб сразу 60 или 70 процев скинули, да еще на то, что раскупается?
вот, посмотри на страничку, три пары джинсов Current/Elliott:
http://www.net-a-porter.com/Shop/Sale/Clothing/Jeans/Boyfriend
на одни - 70% (стоит подпись), другие -60% (стоит подпись), третьи - 70% (нет подписи)...модель вроде одна, цвет разный
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Последнее редактирование:

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Брюнетка Я, Большеногам везет, почти всегда размеры есть, а вот с 37 проблемы, раскупают мнгновенно! :ag: С покупочкой! :yes:
спасибо:ax: хоть какой-то плюс в большом размере. я заметила, что на американских сайтах большие размеры влет уходят и мне вечно ничего не достается приличного, зато теперь буду отрыватья :dance4:
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Девочки, скажите, я правильно понимаю, что можно заказывать на один адрес, но только с разных карт и разные фамилии? (чтобы избежать дхл?)
И примерно распродажи вянваре?
Питерские, если самой заморочится с растоможкой,
Кому не лень , распишите по пунктам что и куда( и таможня где?) буду признательна


В этот раз посылка пришла с учетом растоможкой 7 дней( документы подготовила к моменту прихода)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Луша Луковая, на секунду забыла что март заканчивается))

Проблема в другом, размер меньше(uk10) распродан уже(
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Получила сегодня дублёнки,свою с НаП и мужа с Портера.Странно что с Портера все пальто и куртки в кофрах приходят,а с НаПа нет.Проторчала сегодня на таможне целый день,и не потому что народу много,просто все инспекторы заняты...вроде как.Такое впечатление,что нас,шопоголиков,там просто тепреть не могут))))
Хорошо в Мск,заплатил 590 рэ,и сиди радуйся.Но и хорошо что ни как в Уфе,гдк дхл вообще физикам рукой помахал.....
 
  • Like
Реакции: Indigo

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Я тоже сегодня писала письмо по поводу бесплатной доставки, вот что мне ответили
"К сожалению, в это раз данная акция была осуществлена
только для клиентов нашего магазина, которые
подписались на рассылку от нас

Вы не были подписаны на новости нашей компании, именно
поэтому не получили данное приглашение."
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, а указанные замеры на одежду совпадают с реальными? Я не знаю на что ориентироваться: на размер или на замеры в сантиметрах ((
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
интересно в этом году будет бесплатная доставка как в прошлом в конце апреля-начало мая?)кто-то в курсе?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Продублирую здесь на всякий случай
На американской версии outnet выложили неплохой кусок Burberry Prorsum прошлой зимы, в том числе вот такую красоту
Вот это на НАПе.
Размеры пока разные есть, думаю, что недолго. Жаль, что у американцев изначально дороже получалось.
Если бы то же выложили на UK версии, я бы ночью искала банкомат :)

Что вам, как одаряемому, хотелось увидеть в качестве подарка, мелкого, но очень нужного акссесуара?
Я за Wolford, только с размерами нужно угадать. Пара дорогих колгот, на которые обычно жаба душит, ИМХО отличный подарок. 20 с хвостиком фунтов за пару.
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Angelika0801

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девушки, я правильно поняла? Заказать можно на сумму не больше 100 фунтов напрямую в Россию, платить своей картой?

Не правильно.На любую сумму можно заказать,свыше 1000 евро платите налог 30% от превышения.
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.