net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ultramarisha, а вам собственно растамаживать и не придется, в лимит укладываетесь
Могут только попросить прислать подтверждение заказа, которое на почту приходит при заказе
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
1. Мне везет, беременности я вообще не чувствовала) Только живот рос, в одежду не влазила и бесилась) Когда первый раз узнали, что будут близняшки - были в шоке, второй раз муж меня уговорил на сына. Я как стервозная женщина родила еще 2-х близняшек дочек)))) ВСЁ, никаких больше уговоров)
2. Я наших ателье вообще до жути боюсь, запорют и спроса 0
3. Это международный конкурс был, его проводят раз в год в Сингапуре) Главный приз 20000 долларов) Единственный минус - надо составлять анкету на месте в ноябре, у меня там была сестра, она и подала заявку, а мы на НГ там отдыхаем, поэтому совпало, что приняли участие, прилетели в последний день фото сессии.
 
  • Like
Реакции: Realalisia

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
НЕНАВИЖУ ДХЛ!!!!!!! Девочки из приволги, муж сегодня звонил поворчать, почему в Москве тариф 590, а у нас зверский. Оказалость, что Аллочка перпутала совсем немного и с НАПа у них тоже тариф 590, а я чуть не помчалась в самару!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и galyakom

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
yuliya greg, расскажу про платье http://www.net-a-porter.com/product/97558
Плетение держится на честном слове, буквально на трех ниточках. Соответственно, никакой жесткой эксплуатации и машинной стирки не выдержит. Я бы еще добавила, что это вещь на три выхода. Дальше можно выкинуть, что нибудь обязательно порвется. Ну и покупать его по первоначальной цене за 240 ф просто безумие))))
Мне показалось также, что размер на модели все таки 2. На мне нижняя часть приятно облегала бедра, при том, объем бедер у меня 90 см, а на картинке все достаточно просторно))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Masyany,
Значит точно так же, как и в Москве. Только странный какой-то НДС в Питере - 15% :) Думаю, и растаможка тогда должна быть одинаковой.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Здравствуйте. Помогите разобраться! Если на сайте стоит "Welcome, you are in Russia" это что значит? Что магазин в России, или все равно покупки из Англии будут идти? Я понимаю идиотизм вопроса, но никак не пойму, а сделать заказ очень хочется)

Покупки будут идти из Англии, цены в фунтах..
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, НАП выбросил Christian Louboutin Décolleté.
Пока есть мои размеры.
Но там какая то фотка не очень. НЕ понятно как они на ноге смотрятся. Да и удобные или нет? Стоит брать? Посоветуйте.
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
Кто в курсе от чего зависит что с dhl за последние 2 посылки звонят с таможни шереметьево и говорят, что сегодня приходит ваша посылка завтра привезем за 590 руб, и без всякой бумажной волокиты!?
То нужно кипу бумаг отправлять Ждановой, то вообще ничего не надо... Или может теперь так всегда будет?!)))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Mashulinda, да, брокерские услуги подешевели, теперь если сумма меньше 1000 евро платить надо 590 руб:yes:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
у меня от 25 и вообще никакого продвижения(((((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Для них главное,что с моего аккаунта делались все заказы?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
у меня так давно было))) я писала об этом здесь, я сказала им - что мне по-любому нужна вещь, "ищите где хотите, не моя ошибка, закажите снова у бренда" - нашли через пару дней, и бесплатно я его получила) правда там цена была не большая - по сравнению с кедами, плюс две доставки бесплатных ( это сайт сша)


вообще самое обидно - натыкаться на хорошую скидку - на ту вещь, что обещали вообще не скидывать))) и уже долгожданная вещь - не много "горчит")))

спасибо большое за советы,кеды едут,без всяких проблем даже)))
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
Можете растаможить самостоятельно. Как это сделать, часто писали в этой темке, а также в темке про Shopbop. А почему вы собираетесь заказывать именно с американского NAP? На английском сайте не осталось данной модели?
Честно говоря у них заказывала первый раз, сначала указала адрес Шипито, они мне написали что нельзя подпись нужно и т.п. предложили указать альтернативный адрес доставки, тогда я и решила уже напрямую в Россию высылать.
А в чем разница между заказа с амер или английского сайта? Только в валюте, которую снимают при покупке? Ввозить-то все равно в Россию DHLем у них....
Вообщем что-то не пойму я этого магаза(((((
Люди, как вы возите чтобы на таможню не попадать или все растамаживают?
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
DHL физ. лицам шлют или по прежнему нет? Очень хочется сделать заказ.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Nаsti,
смотрю пальто корса-в цуме померила понравилось-вот загвоздка-на русском сайте цена стоит 480 фунтов, а на американском 400 долларов
Скорее всего, при оформлении заказа на американском сайте, цену Вам посчитают, как на русском.
У меня с Корсом всегда так.
Вот почему, не понятно. Я же итак за доставку переплачиваю. Почему цену то увеличивают?

Луша Луковая добавил 07.11.2011 в 12:04
_Marine_, отправят. Только доставка 55 долларов
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
cimex, вообще обычно на следующий день уже начинает двигаться. Но на сайте могла просто инфа не обновиться. Позвоните в службу поддержки, они вам объяснят все очень вежливо и доходчиво.
 
  • Like
Реакции: cimex
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.