net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Briggite, красивый цвет, жаль что не подошло(
отправляйте назад, возврат бесплатный
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, как вы думаете, на эту сумку chloe будут скидки?
давно смотрю на нее, по пока дорого, плюс попаду на таможню, с доставкой получается больше 1000 евро)
http://www.net-a-porter.com/product/166317
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Яблин, мне это платье тоже с боем досталось) Специально дозаказывали. На него очереди огромные были
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста хочу заказать платье, его цена 740 фунтов и еще плюс доставка! Живу не в Москве, как мне нужно будет все оформлять таможенные документы? сколько еще нужно платить за растаможку....? подскажите пожалуйста, кто-нибудь! Заранее спасибо!:yes:

Я Вам советую позвонить в DHL в Вашем городе.В Ростове все не так как в Мск,к примеру.У нас можно получать посылки без проблем и деклараций до 1000 евро,но посылку надо забирать из аэропорта и заплатить за платный склад 1012 рублей.Так что звоните и узнавайте как и что.:ad:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
кто-нибудь знает как сделать так, чтобы все товары new to sale или дальнейшее "снижение цен" стали видны? Давным давно такое было возможно...сейчас ищу кнопку и не могу найти :)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
в будние дни с 9 до 18 часов. Предварительно звонили и спрашивали про удобное время. Могут и не позвонить.

Про режим работы я на сайте прочитала.
То есть, Вам и утром и вечером привозили? И без звонка тоже было? Весь день дома сидеть надо? Да еще домофон у нас не работает, только по коду войти можно. Без звонка они не попадут.
По опыту с UPS - ни разу после обеда не привозили, всегда до 12 (чаще всего в 10-11).
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
да, прям по-нашински...)))))))

шикарно))) пасибо))) если мой план удастся, и с понедельника еще скинут, а там новый месяц начинается, тогда посмотрим)))
у меня уже без копеек 1000 евро в этот месяц, не считая конечно что я отправила обратно кое-что, только вот не знаю, вычтут это из моих покупок таможенники или нет))
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Получила вчера платье. 46Ит размера
Giambattista Valli
http://www.net-a-porter.com/product/323289
Платье- полный улет.Написано. что большемерит. по замерам НАПа соответствовал моим меркам 46 размер.Я конечно взяла бы 48 Ит . но его не было уже.
Надела и поняла. что руки у меня толстые-претолстые.Туго сидит в области рукавов.
Теперь встал вопрос. как похудеть?

Какое красивое, правда очень богато смотрится. Рада за вас, носите на здоровье.


Смотреть далее

Ilo добавил 27.01.2013 в 13:57
Ilo, черный и camel покупала на НАП в прошлые сезоны, но не на сейле. Очень прилично эта марка представлена в аутлете под Парижем. А бордовый не MAJE:ag:, я тут брожу по Барселоне, кстати вот только была здесь в Мaje( отличный сейл;)).
и нарыла его в Massimo Dutti ( этих магазинов и в Москве полно ). Очень неплохо для своих денег имхо:ad:

Юлия, когда вернетесь, может поделитесь фото своих кожаных топиков, пожалуйста:) я активно в выходные искала себе кожаный топик, ничего не нашла подходящего, а так хоть душа и глаза порадуются:)

Ilo добавил 27.01.2013 в 14:00
Sister Cohen, Ирина, спасибо вам огромное, с вашей легкой подачи и информации ( дала бы вам еще пару наград за помощь начинающим шопоголикам:) )сделала заказ на Шопбопе и Матчес....... Похоже я подсела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
catttka,
До 200 евро включая доставку - совсем без проблем.
От 200 до 1000 евро нужна растаможка (самостоятельно или с помощью ДХЛ за 1652 рубля + хранение, если дольше 3 дней)
От 1000 евро (без учета доставки) - пошлина 30% с суммы превышения и растаможка (самостоятельно или с помощью ДХЛ за 3776 рублей + хранение, если дольше 3 дней)
 
  • Like
Реакции: catttka

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
кто-нибудь уже покупал после 1 августа и получал, на сумму 1000 евро, без оплаты брокерских услуг? после звонка в дчл вообще ничего не понятно((((

Заказ сделала в эту пятницу на 500 фунтов, статус посылки менялся очень, быстро вроде как и таможню проскачила,( на самом деле как то странно, то она было написано процесс оформления завершен, а потом опять в процессе), ну все думала, не надо будет раскошеливаться ДЧЛ. Анн нет, в понедельник позвонили ДЧЛ-цы, сказали,что посыль требует таможенного оформления это стоит столько то бабла 3777 рэ. Извольте. :(
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Скажите, уважаемые гуру с NAPа))
А они практикуют специальные заказы? Ну например,если размер мой закончился и возможно ли сделать пред.заказ? Как думаете?
Спасибо)
Да, можно сказать, что практикуют. :yes:
На странице выбранной вещи нажмите вкладку "Email our Fashion Advisors" и напишите им, чтобы они проинформировали Вас, если нужный размер появится in stock.
Если он появится, они вам напишут письмо и забронируют вещь специально для Вас на сутки, чтобы вы успели её купить. Это может быть и возврат, а может и новое поступление.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Gleboffa, доставка DHL, очень быстрая, пару дней
таможни не избежать если посылка больше 200 евро, можно съездить и самостоятельно оформить, можно воспользоваться услугами брокера
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Donodaria,
Я разбиваю конечно, но налог все равно плачу. С ценами сравнивала, все равно дешевле получается, а многого просто у нас нет
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
я на е-мейл им тоже писала, пока не ответили..
я решила, что по телефону я получу ответ быстрее :)

_Marine_ добавил 03.01.2012 в 13:20


перепроверила баланс, за сегодняшний заказ заблокировали верно с учетом бесплатной доставки...Но в истории заказов сумма все-таки смущает :)

За позавчерашний заказ деньги еще не сняли...

я думаю, они не будут в заблуждение вводить даже по телефону:yes:
подожду до завтра, как раз с работы позвоню тогда.
может они в истории потом скорректируют, хотя может и так оставят. главное, что сняли верную сумму.

за мой заказ деньги тоже пока в блоке
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
ой да действительно чем на американской версии высылают?я думала тоже дчл,или нет?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
sahara,
Sister Cohen,

Спасибо, девочки:yes:
Я вот уже не знаю, сколько писем мне пришлет амер.НАП, сколько я еще им в ответ напишу, что уже со всем согласна ( пишу по пунктам , пишу, что всем заплачу:ag:), Самое интересное, что второй заказ они уже отправили ( от22,10), а первый ну никак не могут:ag: решиться отправить. Я вынуждена была оформить заказ на мужа.Каждый месяц отдавать таможенным органам деньги не хочу.По-видимому, это их слишком смутило,сумма заказа не велика.

Забыла совсем сказать, что сегодня писала в англ.НАП ( в эпистолярный жанр окунулась с головой) по поводу интересующих меня моделей одежды ( давала ссылки из других магазинов),они мне ответили, что данный товар у них не ожидается.А что конкретно прийдет из коллекции дизайнера, они тоже не знают.
Т.е. написали, что предосмотра у них нет.Типа следите за новиками!
Такое есть наверно только для супер-пупер клиентов.

karmensita добавил 25.10.2012 в 21:13
Пока писала, пришло очередное письмо из амер НАПа, что прям в ближайшее время отправят мне посылку:yes:
Что они убедились, что все будет о"кей:ag:
Уффф, наконец-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.