net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Сегодня получила очередную посылочку) Плащик Burberry, на мои параметры беру UK 4) Счастлива как слон
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А я пробую заказ оформить и доставка платная. Может это не для всех бесплатно? Что у вас написано ?
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Видимо, все индивидуально. У меня пока все их рекомендации по обуви совпадали. Вот эти http://www.net-a-porter.com/product/189461 вначале заказала на пол размера больше, потом все-таки перезаказывала, как они и советовали на размер больше

Это точно, я тоже эти заказала, только сначала на размер больше -велики, перезаказала на 0,5 - подошли. Может эти туфли в разном цвете отличаются.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Miroslavaa, она скорее всего весна-лето
я еще с марта, или даже раньше на нее глаз положила
а на американском напе ее даже нет вроде...
она идеальная)))
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
о боже........ ведь когда то от начала и до конца прочла всю тему, и все равно куча вопросов- блин хотела на доставки поэкономить... а тут.. просто штаны мои стоят блин 60 долларов и еще 55 за доставку.... ладна щас пойду сумку еще заказжу тогда- тоже ее хотела заказать но позже, а можно сделать новый заказ и объеденить его со старым? так чтобы им не писать ничего... а то я как то не очень по английски...
 

KsyuT

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
4
1
0
Иркутск
Девочки ,извините за глупые вопросы:)
Подскажите ,пожалуйста-сколько по времени идет посылка,сколько стоит доставка?Главное , чтобы лимит не был превышен?
Хочу сделать заказ, но страшновато Вещи не из дешевых
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
anyaloye,
Мои карточки не подключены) Но вообще я сталкивалась, особенно в Штатах, с проблемсами по дебетовым картам) Например, Хаятт в Нью-Йорке не мог вообще мою дебетовку депозить. Мой вам совет, заведите доп карту к счету, это более безопасно и проще. А с НАПом, я думаю, у вас все сложится, хороший магаз - не вредный
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Julliettkka, сколько вы можете ввозить сами при въезде в страну - это одно, а в почтовых отправлениях - это совсем другое. В почтовых беспошлинный лимит - 1000 евро на человека в месяц.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, зайдите в этот ваш заказ, там будет CREATE A RETURN/EXCHANGE
Их руководство по возратам

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки, если заказ больше 1000 евро, то по новым правилам сколько я должна заплатить за брокерские услуги? 2200 и + еще 30% таможенные пошлины? все правильно?
буквально вчера курьер привез заказ превышающий 1000 евро, оплата брокерских составила 2610 руб (2000 руб+18%+250руб) ну и естественно +30% с суммы превышения
 
  • Like
Реакции: Indigo

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, ничего не понимаю. ТОлько что говорила с ДХЛ Москва и они говорят, что теберь с НАП доставляют посылки только в Москву и Санкт-Петербург. Во все остальные города доставка больше не осуществляется. Сижу в шоке.
Позвонила еще раз, так они вообще хрень какау-то сказали, что все предыдущие отправления мне доставлялись по ошибке ))))))))) и не должны были доставляться в принципе. А для того, чтобы мне их получать, у меня должен быть клиентский счет. Что за фигня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Вот только получила пух этот. хороший очень. чуть в пройме узковат, взяла S, как сосиску обтянул, но я так люблю :ag: я правда побольше вас. ОГ 94 ОТ 68 ОБ 94. на свитер будет тянуть ( но я на свитер не ношу)
и насчет документов правда :ai:я в шоке. в понед заказала в среду доставили. 590 р. курьеру, и все дела

Я поменьше и у меня XS) Он оооочень теплый. Я ношу с ноября. Относила на один шерстяной свитер всю зиму, даже в лютые морозы я не мерзла. Один минус - пух лезет и на черном это видно.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Напиши потом, что ответили, интересно)Может частично деньги вернут:ag:
на этот раз ждать первой реакции пришлось недолго...)))
.......
Please accept our sincere apologies that the Levi's Made & Crafted Merchant
worker chambray pants and the Marc by Marc Jacobs double-fastening leather
skinny waist belt have not arrived in perfect condition.

We are currently assessing the images of the fault and we will be in contact with
you once we know the outcome.
.......

никак экспертизу решили устроить...:ag:
теперь мне придется видимо еще подождать оценки степени ущерба...)))
так что пока никакой конкретики...)))
а может я чего не понимаю...)))

Indigo добавил 01.02.2012 в 23:48
Sister Cohen, премного мерси:ax:

John D. добавил 01.02.2012 в 22:02
Вот что я искала)))
прошу прощения, всё напутала я...)
эту инфу бы сверху прикрепить...
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Офф. Сегодня в ожидании посылки почитала транспортные накладные из дхл. Девушки влегкую заказывают и на две штуки долларов, и на три, и на четыре. Моя по стоимости была предпоследней )))) ну и правильно, Москва - богатый город)))

John D. добавил 14.01.2011 в 19:02
mashasmith, Честно, не поняла вопроса)
 
Последнее редактирование:

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки- всех с наступающим, а кого- то уже с наступившим!!! Пусть в Новом году все распродажи и лучшие вещи будут наши, удачи в жизни и удачи в покупках!!))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Ilo

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
Девочки, а скажите плиз.
лимит 1000 Евро за какой период считается за календарный месяц или последние 30 дней?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Присоединясью к вопросу :). Себе на еBay заказывала профилактику красного цвета, но еще никуда с ней не ходила :(. Года 2 назад, так и не нашла хороший ремонт, налепили на мои ботильоны черную подошву- позорище, хотя ботильоны люблю очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.