net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Ого как много !!! Ты прямо героиня !!!:ax:

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 18:12
Milan4ik
При всём при этом ты наверное ещё и сама дюймовочка( судя по размерам)))):) А я как то всё CHRISTIAN LOUBOUTIN,ALEXANDER MCQUEEN покупаю просто обожаю !!! Ну и немного Алайя есть.

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 18:14


А луче новая гардеробная !)))))
Подскажите,пожалуйста, как с размером быть на Нетапорте? Хочу Лабутэны, не знаю какой размер выбрать, если 38 русский. Слышала,что итальянский размер, это наш +1...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, кто нить воспользовался бесплатной доставкой, которую предоставлена из за сбоя в системе наличия товаров?
Надо запрашивать отдельно код или смотреть по суммам списания, типа в счет включено, но списание произошло без стоимости доставки?
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Луша Луковая,
Оля, вы писали, что разобрались с размерами провокатора. Не подскажете, насколько сильно они маломерят? Вот у меня обычно размер 32С, как думаете, какой нужен у провокатора?
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, отличается ди пакет документов, который мы отправляем заполенным брокеру от того, который нужно нести на таможню самостоятельно? Я хочу попробовать сама оформить и не знаю, какие документы печатать.
Сорри, если это тут было, чтобы не засорять эфир, можно в личку.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
vergasova, поздравляю. Пришлите ссылочку на пальто, я попробую понять - с сайтом что то не так, или со мной, как обычно или акула глухая, или свисток сломаный ;)).

Но мне кастомер вот что ответил на разницу в цене при оформлении:
Правильная цена 269,00 долларов США, что является рекомендуемой розничной ценой на выбранный товар и доставку к месту.
Все цены указаны на нашем сайте отображается для отправления в Соединенные Штаты. После того как вы указали свой адрес доставки, наш веб-сайт может определить правильную цену единицы в соответствии с местом назначения, которое вы предоставляете.

Луша Луковая добавил 09.11.2011 в 19:44
Слава богу, все со мной в порядке. Пересчет цены идет на определенные модели. Нужно быть внимательным на американском сайте. Попробовала провести пальто за 450 долларов, так оно и осталось стоить 450.
 
Последнее редактирование:

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
PoshGirl,
Тут сложно что либо сказать. На мой взгляд, это must have. Обычные голубые джинсы, т.е. у них нет никаких особенностей, рванья, прибамбасов и т.п. Но одна-две пары подобных моделей должна быть, они универсальны, и в пир и в мир. А бренд это уже на любителя, мне, повторюсь, джинсы у D&G нравятся, в том числе и эти :)

Спасибо большое за консультацию!!! Возьму их:yes:
 

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
Еще вопросик, а могу я купальник поменять как то на джинсы?????
 
Последнее редактирование:

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
AnastasyaSeli,
У меня как у випа на нее скидка была 50% на английской версии сайта

Миланчик, я Вам очень благодарна за ответ, но можно я еще спрошу, а на американском сайте эти же модели были только с 30%? Я к сожалению не имею вип статус:( поэтому мне надо как можно быстрее определиться где покупать, чтоб сумка не ушла:)
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
у меня балетки чу- и тож размер в размер, у подруги тоже балетки и тоже размер в размер:yes:

elenka0306 добавил 05.06.2012 в 12:34
ordinary
а почему у вас неделю на таможне посылки лежали? я что то тоже волноваться начинаю, т.к. статус "в процессе таможенного оформления" у меня уже 2 дня не меняется, заказала трибьюты YSL очень их жду и волнуюсь уже, хотя я предварительно выяснила,что посылкой моей занимается Ирина Токарева, заранее ей на электронку сбросила скан паспорт и заказа, а она ничего не отвечает пока, мож ей еще что надо???? а она молчит
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Моя постновогодняя добыча (от 7-го, на таможне пролежала 2 дня) со второго раунда (кто рано встал тому и кофта :))
Свитер с коротким рукавом Lanvin р-р XS https://www.net-a-porter.com/product/322461
Ну что сказать ... все идеально :) Сел как должен был аккурат на бедра, резинка внизу широкая, думаю не даст растянуться. Конечно исключительно мягкий. От ангоры никаких следов (ну ее там и немного). Кружева правда такие ювелирные местами, что сразу понятно - аккуратно с куртками с молниями и украшениями. Расчитан и на пышные формы, и на таких как я ))) Цвет чуть-чуть теплее чем на фото НАПа. Производство Италия. Изумительная кофточка. Очень рада такой добыче :)
Прилагаю фото.

Смотреть далее

platoha добавил 11.01.2013 в 00:50
Отдельное спасибо Sister Cohen за уверенность в правилах таможенных периодов :ax: Без этой уверенности я бы и не следила за продолжением распродажи до конца праздников.
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, кто еще не получил инфу про отправку.
Только что получаю письмо о том, что они пока еще не дождались от меня письма о том, что я согласна платить все таксы и тэдэ(первый заказ на НАП). А согласие я отправляла им в тот же день, 26-го числа. Короче, снова им отправила, может у них там компы глючат?:bu: Письма не получают никак?(
В общем у кого в первый раз, и кто не дождется, отправьте не дожидаясь письма еще раз потверждение свое. Что-то очень долго..
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
misskittin, имхо их лучше померить
Тем более вы в Москве, бутик есть на малой бронной, в цуме они есть)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
подскажите, плиз, что есть postcard (promotional gift)? указано в инвойсе, но в посылке кроме заказа ничего. Должна быть какая-то карта?
Открытка. Забыли, наверное, положить. У меня так с их сантиметром было.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Забыла сказать,в пятницу пришли маккуины с бронзовой подошвой в виде цветов, ожидала от них большего !((( странные они ...((( но порадовали очень очки Виктории http://www.net-a-porter.com/product/98983 просто супер !

Мирослава,а не могли бы вы сфотать их на себе?
сама на них смотрю,но боюсь брать без фото на человеке.На манекене этом все не так смотрится как на мне,брала уже один раз оптику отсюда,так вот на манекене совсем по-другому выглядели.Пришлось вернуть.
А эти сильно тоже нравятся.покажитесь :ah:
а то,что там напыление золотое-ниче через таможню?вопросов не было?
 

GusevaEvg

Новичок
Шопоголик
Форумчанки, срочно нужна Ваша помощь! Что-то у меня не заладилось с заказом. Сделала его вчера вечером, сегодня пришло письмо о необходимости его подтверждения в течении 48 часов иначе они его не отправят. Ну ладно, я первый раз заказываю с этого сайта, может это так и должно быть. Спустя час приходит новое письмо, о том что у них какие-то проблемы с моим адресом, а точнее с post code. Я из Московской области, указала свой индекс 143600. До сих пор состояние у заказа не отправлен. Чтобы это значило??? И интересно, если бы в течении 48 часов я его не подтвердила они бы деньги сами мне вернули или как?
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки, я правильно поняла чтобы не париться с дхл и таможней нужно сделать заказ до 1000 евро или как?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Для любительниц распродаж, есть лакомые предложения))
Очень печально, что напрямую в Россию вы сможете сделать заказ не превышающий сумму 100 Британских фунтов, т. к. магазин отправляет исключительно DHL. Стоимость самой доставки от 20 фунтов. При превышающей сумме 5000 руб. на наши деньги, мы рискуем заплатить гос.пошлину в размере 30% от суммы ввозимого товара плюс расходы DHL за услуги по расстамаживанию. Ну вобщем вся выгода приобретать в этом магазине, резко сводится к минусам. И почему у нас такой ввозимый минимум маленький, обидно прям L
 
Последнее редактирование модератором:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
"дайте альтернативный адрес" как понимать? я пока новичок в интернет-магазинах:ah: а заказать можно всё также до пяти тс.руб., чтоб не попасть на налоги?

Чтобы не попасть на налоги заказать надо на сумму до 1000 Евро. Доставка в Росиию есть - доставляют DHL.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.