net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
и знаю ж 0 на меня налезет (я сейчас начинаю активно бороться с лишним весом)
Ой, не смешите меня с моей 10-кой :ag: А я хотела 12-й взять, пока 10 не было.
Пойду, пирожное тяпну :popcorm2: Весело у нас...
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
)

А вот и ни фига. У меня пришло две посылки и обе свыше 200, но до 1000, так вот та посылка что в Шереметьево таможится попросили копию паспорта и заказа и всё, а вот вторая зачем-то приехала на 8 марта, и забросили наиполнейший пакет док- в :bu:
Да, я тоже заметила, что Шереметьево просит только скан паспорта и заказ из магазина, а 8 марта все как обычно- полный пакет, если посыль свыше 200 евро. Мне Шереметьево больше нравится :)
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девушки, а более или менее классические КЛ бывают на распродаже?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
проще оставить как кредит магазина, чем гонять деньги туда-сюда с двойной конвертацией.

John D. добавил 24.01.2012 в 21:33
Savanna25, я вот тоже сейчас занимаюсь возвратом, т.е. заполняю документы для возврата по образчикам ДХЛ.

то есть как оставлять..получили они вещь, к примеру, и что дальше? Я вот надумаю что-то купить, мне вещь выпишут за те же деньги или "кредит" вы имели ввиду другое..

Savanna25 добавил 24.01.2012 в 21:42
и раз уж заполняете, скажите пожалста, вы желтые листочки обе заполняете? там же их два..
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
yug_oksana, я в Karen Millen беру 8, покупала плащ Burberry 8, он мне велик, нужно было брать 6 однозначно. Так что вам 8 точно велик будет, имхо

Masyany добавил 20.09.2011 в 22:28
У меня 87-64-91
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девочки у кого есть верхняя одежда Burberry - большемерят или маломерят, интересует естественно тренчкот и еще куртку на зиму хотела прикупить. Обычно UK 10 беру, ( karen Millen например), а здесь, что то не знаю, мне здесь сказали что на размер русский 46 -10 как влитая села, боюсь мне велика будет?
сходите в цум или посмотрите на ебее (практически все мерки выкладывают):yes:
 
  • Like
Реакции: Ангел-А

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
не выйдет. я сейчас сама занимаюсь растаможкой посылки с нап и тоже на раб.адрес заказала. адрес доставки нужно чтобы нап менял и высылал новый инвойс.
уже второй раз таможенники документы возвращают брокеру моему, прикапываются к отказному письму. надеюсь завтра все таки привезут посылку.
В dhl по всей видимости появились новые таможенники, которые все пробивают. три месяца назад мне доставляли на работу без отказного письма. на работу больше не буду заказывать.

а в НАП могут прислать поменять адрес и новый инвойс выслать? сделают они так, не пробовали?
Сегодня тоже все доки отправила, подхитрила кое-где, не знаю прокатит или нет - но раз они так докапываются, могут у меня тоже к отказному письму придраться((((
было бы конечно здорово если можно было адрес поменять!
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Кстати если возврат из России вам будет необходимо еще заполнить 2 проформы-инвойс(1 на русском, 1экз на английском). Когда будете звонить в ДХЛ попросите скинуть вам эти документы на почту, они также скидывают образцы заполнения, также необходимо будет вложить ксерокс паспорта с пропиской.

JuliR добавил 24.01.2012 в 21:46

Мне выслали такие инвойсы, их надо заполнять, если стоимость возврат менее 200 евро?

Заполнить можно только 1 экз. на русском, который высылает ДХЛ, а второй, который на английском - это return proforma от магазина, их аж 4 штуки, так что совсем не обязательно на английском заполнять. Я так возврат оформляла.
Сколько бы возврат ни стоил, их нужно заполнять, все грузы идут через таможню.

Anavedana добавил 02.02.2012 в 11:29
никак экспертизу решили устроить...
теперь мне придется видимо еще подождать оценки степени ущерба...)))
так что пока никакой конкретики...)))
а может я чего не понимаю...)))

Ну да, они сейчас будут выяснять что и почему, хотя интересно, как это они по фото определят степень ущерба?Надеюсь, вещи на экспертизу прислать не попросят...:ai:Я думаю, что они ответят что-нибудь вроде "приносим свои извинения и можем предоставить дополнительную скидку, либо оформите возврат...".
 
Последнее редактирование:

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
В ожидании распродажи на нашей версии НАПа напишу свой маленький хвастик- может кому пригодится при выборе:
Резиновые сапоги Burberry http://www.net-a-porter.com/product/320450
На свой 38,5 взяла 39- как раз, правда если положить стельку или плотный носок будут совсем впритык. В лодыжке узковаты , единственный плюс- выглядят как обычные сапоги, нижняя часть из резины, дальше- кожаная вставка- дальше ткань, и сверху опять кожа. Внутри голенище тоже кожаное.
Блузка Theory http://www.net-a-porter.com/product/344993
Цвет- красный, очень красивый, яркий такой кроваво-красный))) купила я ее на ШБ но там их уже раскупили- и отзыв уже навряд ли кому понадобится- а здесь они пока еще есть в наличии. Я взяла свой размер М - и он большемерит, то есть в плечах она вроде нормально, но рукава длинноваты(приходится мажету подворачивать) и в ширину она тоже достаточно просторная, я вот не ношу ее незаправленноЙ- оч широко смотрится, размер S наверно был бы лучше... Шелк плотный- мнется не очень сильно- сшито качественно.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Так вроде по вашим параметрам надо было FR34 брать, FR38 - это где-то 42 итальянский, а у вас итальянский 38, ну максимум 40!

там на моделе FR 36, а я всегда беру на размер больше, чем на моделе
а итальянский у меня 40, а куртяшки и жакеты 42
 

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
mazy616, подскажите, вот это платье http://www.net-a-porter.com/product/112898 брали какого размера? оно большемерит или маломерит? давно присматриваюсь, но опасаюсь, пройду ли в груди.

я брала на размер больше у меня 46, грудь 3, село хорошо, лучше брать на размер больше, оно от этого только лучше сидит и ни где не тянет
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
у меня заканчивается срок бесплатного хранения, до сих пор находится в процессе оформления. Документы я направляла в срок. ДХЛ резво выставляет счет за хранение?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
ой, а я их не купила, подумала, что на узкую ногу (camilla skovgaard)...( теперь буду знать
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Я даже немножко в шоке... Пришлось подождать (я уже писала здесь) 4 дня. НАП написал письмо с извинениями и подарил 25 ф за терпение, а в обед 19 выслал посылочку, которая вчера уже вылетела в ростов. Жаль, что сегодня выходной. Получу в понедельник.
Всем спасибо за помощь в контрольной закупке!:br: Приятно четко и быстро работает ДХЛ.

Можно уточню?? 20,01 пришла в Москву и тут же отправили в Ростов??? Так и написано по номеру отслеживания??? Просто в Ростов везут машиной...., 2 раза в неделю(раньше было по средам и пятницам) , и обычно на таможне в Москве стоит до ближайшей машины... Может и правда ДХЛ после Нового года поменял првила, снизил тарифы....??????
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Решила рискнуть на 320 фунтов, сегодня сделала заказ, а то вещи из сейла исчезают на глазах.
Перерыла весь инет, в том числе лайфджорнал, пишут, якобы с NAP заключен мегаглобальныйдоговор и посылки должны быть приняты, и доставлены адресату.
Ждём-с...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки скажите ели у меня вовзраты из обеих посылок, их можно объединить в одну и вернуть? то есть, чтобы с меня удержали только 20 ф, а не 40 за 2. или в любом случае будет 40?

А за что с Вас будут удерживать? Доставка возврата за счет магазина. С меня за пересылку не удерживали.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Если вещи, которые я хочу еще не в сейле, как думаете, когда они там появятся?
если они не осень зима 2011-12, то ждите и они когда нибудь в ближайшие месяцы будут в сейле)
если судить по американской версии то там где-то через 2 недели после первого сейла сделали сейл на все оставшееся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.