net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Готовлюсь к активному отдыху:
Etoile Isabel Marant Ветровка 42 FR и капри 44FR
http://www.net-a-porter.com/product/335336
http://www.net-a-porter.com/product/335329
J.Crew Легкая футболка в морском стиле
http://www.net-a-porter.com/product/340904
Получился такой веселый комплект.

karmensita добавил 21.01.2013 в 16:36
Sister Cohen, Ирина, кажется это одобрение :boast: Весит кило триста!

У меня Хлое джемпер тоже весит полтонны.
Поздравляю прекрасный свитер. Я вот физически не могу носить свитера:ah:. поэтому не покупаю их.Что конечно очень жаль:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Molva

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
В shopbop.com

Если нужны как "вживую" смотрятся - выложу. Но в точности как на картинке)


только цвет красный, и резина такая суперская, какая-то мягкая и больше похожа на кожу что ли вперемешку с замшой

Жду)))

В "хотелках" осталась пальто D&G, ботильоны Барберри и сапоги или Гуччи (зима 2011-2012) или Лораны) Еще не решила
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Milan4ik, а вы не знаете, такой подарок для всех, и для Москвы тоже? Это было бы волшебно :)
Луша Луковая, спасибо вам огромное за совет! Отпишитесь пожалуйста, как получите тот красивый серый с плотными чашечками, а то я тоже глаз на плотный положила :)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Привет, девочки))
Я сделала заказ и использовала свой лимит в апреле, мне пришел заказ, я отказалась от него, но мне позвонила женщина с неизвестного номера и сказала, что его вроде бы как удержат на таможне, но я попросила сайт, чтобы они не возвращали мне деньги, а отправили этот заказ 1 мая.Сегодня я зашла на свой аккаунт и мне пришла какая-та табличка "Специальные заказы" и там написано, что мой заказ удержан до 30 апреля.Девочки, помогите, пожалуйста, кто связывался с этим?
Cпециальные заказы, это значит, что нужную вам вещь заразервировали только для вас и ее никто не сможет купить до 30 апреля, т.е вы входите в него 30 апреля и оформляете покупку, как обычно. Соответственно груз вам придет уже в мае, и вы будете в новом месяце уже
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
anyaloye, Ну дык что мешает написать "жилет кожанный"))))

John D. добавил 08.02.2012 в 16:13
Да, помню историю с дубленкой...

К слову сказать,мне и пришла дублёнка под названием "пальто кжанное".
 
  • Like
Реакции: John D.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Доминика, именно эти. Мягкие такие...)
Длина стопы - 24,5 см. У меня нога узкая, и рекомендации сайта не подошли, в моем случае, мне на 0,5 размера больше надо,а я на размер взяла.
Я информацию про возврат нашла, про обмен нет..( Может подскажете, как его сделать?
Все примерно по той же схеме. Только когда выбираете ту позицию, которую хотите обменять, ставите отметку не возврат, а обмен, сразу будет выбор, на какой размер можно обменять.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
pelena,
кстати да, я даже не спросила в этот раз про стоимость брокера, месяц назад было 3776р. , может и действительно снизили за брокерские услуги, надо позвонить, узнать :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки - поделитесь если есть кодами на MR Porter - очень надо! спасибо!
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, да я понимаю.....у меня тоже все лабутаны 36 размера,но там сапоги,ботильоны.....закрытая обувь........Потеря денег за доставку меня не пугает,а вот как возврат делать...я не сподоблюсь на это....мне кажется это такой геморой!!!!
С возвратом поможем !!!! не переживайте! :boast:Если что в личку мне пишите.:yes:
 
  • Like
Реакции: Сабина 29

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Milan4ik возник вот какой вопрос: на сколько я знаю ты покупаешь вещи через посредников с америки. Скажи пожалуйста, когда обувь заказываешь с размером попадаешь или бывают промахи? Что тогда ты с ней делаешь? Ее ведь вернуть нельязя уже обратно?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Cегодня была в ДХЛ, внесла для себя ясность по-поводу включения суммы за доставку, может быть кому-то пригодится:включение суммы за доставку принципиально тем, кто делает маленькие заказы до 200 евро, теперь чтобы не предоставлять дополнительные документы сумма до 200 евро должна быть включая доставку. В остальном все осталось также. В лимит 1000 евро на человека в месяц учитывается в ДХЛ БЕЗ сумм за доставку.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
varya_ya,
Я делаю заказы) DHL связывается с вами и подробно все объясняет. За 1652 рубля с посылки вам не нужно никуда ехать, они все оформят сами. Я действую этим примитивным путем) Один раз подписала с ними договор по электронке и все. Они звонят - спрашивают подтверждение на оплату и привозят. Подруга у меня ездит и оформляет таможню сама в Кольцово, говорит, что тоже все нормуль, но там нужны сканы заказа и выписка из банка + заполненные инвойсы на русском и английском
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ура! Пришел номер RMA, но в письме почему-то указана 1 позиция на возврат, и сумма к возврату соответственно за 1 пару, хотя в аккаунте у меня указаны 2 пары перчаток на возврат, но разные размеры. Надеюсь, что проблем не будет. :)
 

Tosha

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
7
43
0
Тосно
Добрый вечер всем. Скажите, а бижутерию можно заказывать? Отправляют в Россию и таможня наша пропускает?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
К вопросу про ДЧЛ. Получала посылку в мае. Живу в маленьком городке, таможенный пост работающий с физ. лицами находится в соседнем городке Н.Челнах, как и отделение дчл. Как только посылка появилась в Москве, позвонили с дчл и предложили с ходу вернуть посылку обратно. Объяснили так: 1) в татарстане все посылки идущие физ. лицам через курьерские службы - физ. лица не зависимо от лимита таможат сами и 2) таможенный пост в Н.Челнах не имеет своего СВХ! и следовательно для того, чтобы растоможить посылку, если захочу её получить, мне надо заключить договор с коммерческим складом и естественно заплатить за хранение. Я вежливо) отказалась от этого предложения и правильно сделала. Теоретически я уже подковалась как таможить, а по поводу склада, что да как, мне помогла девушка с дчл. После того как я заключила договор со складом, дчл связался с Москвой и они отправили посылку сюда. За склад я заплатила 550 руб. И то потому, что машина с грузом пришла в пятницу вечером, а томожня в выходные отдыхает. Один день хранения примерно 50 руб. Но зависит от веса посылки. У меня одни джинсы были (я ж в лимит хотела уложиться). Остальное за радиационный контроль, взвешивание и прочую ерунду. Само растомаживание заняло 20 мин. Больше понадобилось, чтобы смотаться на склад за документами на груз, а потом опять за посылкой. Машины приходят на склад 2 раза в неделю, в понедельник и в пятницу. Если повезет и машина придет в понедельник, то всю процедуру можно пройти за вторник и за хранение получатся сущие копейки. С НАПа была доставка бесплатная, так что довольна как слон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.