net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Petr@, быстроооо!25 отшипили,26 в обед уже в Москве.А доставили только 28 марта вечером,но это уже другое,дчл что-то тормозил.
 
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
[OFF]Связной. Я не переживу, если у них лицензию отнимут когда-нибудь или старые добрые карты с хорошим кредитным лимитом они прикроют. Лучшего онлайн-банкинга я еще не видела. А за возможность опротестовывать транзакции по звонку с последующей отправкой скана заявления по электронной почте я их просто обожаю :love:[/OFF]
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки!!!! Сегодня первый раз сделала заказ на американской версии( хотя многие из вас более " продвинутые" и покоряют Азию:ay:)
Для меня это большой и важный шаг, а сподвигнуло меня на это вот эта красота http://www.net-a-porter.com/product/342307

Честно признаюсь, это мои первые Лабутены, и не знаю , с чего это я решила начинать знакомство с такой головокружительной высоты шпильки:ag:...... Буду очень признательна, если кто поделится советом.
На свой 36 обычный не проблемный размер заказала 37 , там стоит конечно что на пол размера надо больше, но я читала что они маломерят в принципе все, теперь не могу найти эту тему, может я придумала это.... Если кто-то брал их или мерил в бутике,, отзовитесь пожалуйста:ax:
Заказ ждет отправки, так как я не подтвердила еще the DDU shipping terms , то самое первое письмо:)

Ilo добавил 30.03.2013 в 22:40
Девочки, спасибо!:ax: Но я протупила день и он уже начал движение.
Я надеюсь только на немцев завтра и на их педантичность в выдерживании выходного:ag: Очень на это рассчитываю. Или придется отказываться в понедельник, правда, фиг знает, не оставят ли пошлины все равно на мне.
Ни у кого в субботу грузы не отправляли? Что история отправлений вообще говорит в этом случае:)

Сейчас буду копаться в своих треках, но на сколько помню, выходные их не задерживали, они четко отправляют груз не задерживая, правда один раз в Германии засела отправка из-за снегопада, а в этот раз моя посылка опоздала и ее не успели переправить на Москву, ждала следующего дня, может вам утром позвонить в DHL и уточнить у них , какие будут дальнейшие передвижения
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я звонила в ДЧЛ и уточняла про прекращение работы с физ.лицами - прекращают с 27.01., скорее всего все-таки временно. Все посылки отправленные - доставят.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день.
Предположу, что возможно будет делать доставку по линии вышеупомянутых экспресс-перевозчиков не в адрес физического лица, а, например, на ИП. ИП считается юридическим лицом...
Что касается DHL, то они совершенно точно делают доставку грузов в адрес ИП.
Правда, я делала доставку с "заниженным" инвойсом, груз был обозначен как "образец, не для продажи". Там были вещи.
Посылки были доставлены молниеносно(из Европы в Москву), никаких документов не предоставляла, дополнительных денег никаких за растаможку не платила.
Конечно, нап не станет занижать стоимость, но доставка от других магазинов( по договорённости), думаю, вполне возможна.
Интересно, а нап будет делать доставку на ИП?..пусть даже и с полной стоимостью...
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
А вот меня девочки первый раз "подвели" если можно так выразиться.
Когда общалась с ними по поводу размеров и выбора модели сапог - да все прислали (хотя замеры странные, ну да ладно), все зарезервировали, это да.
Но одни сапоги (хваст надеюсь на днях) нужный мне размер был распродан, о чем я им написала. Взяла размер больше и вот сегодня утром увидела их снова в продаже.
Может больший размер окажется даже лучше, не знаю, но как факт: человек им жаловался что нужный размер солдаут за 1,5 дня до его появления. Ну должна по идее служба поддержки знать что там на подходе, но ни слова :)
Ну сильно не обижаюсь. Взяла на заметку. Теперь тактичность забываю и буду дотошничать с ними :)
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, если после затяжного, в две недели, статуса "таможенное декларирование", появился статус "обновление статуса таможенного декларирования", это значит можно сплясать джигу-дрыгу? Или рано радоваться?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Круть!Кодик это хорошо!:ay:Можно под настроение и заморочиться с переводом )
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Ирина, а почему не написали, когда на европ сайте будет распродажа?:ah:
Вы же все знаете!
я уже сделала покупку на америк сайте, пришлось просить русскую( вдруг америкосы не поймут мою просьбу на моем английском) службу задержать посыль до 1 июня:ag:
 

Coccinella

Новичок
Шопоголик
15.02.2014
4
5
0
Москва
Какой интересный прецедент, а что за брак и насколько дорогая сумка?
Какие-то аттракционы неслыханной щедрости.

Sister Cohen,

сумка Jil Sander, около 550 фунтов с учетом 40% скидки. Где-то через месяц начала отваливаться краска от металлической фурнитуры (где крепится ручка), похоже на дефект анодирования. Если интересно, могу картинку выложить.
Я написала в магазин и производителю. Производитель не ответил, Нетапорте предложил оплатить ремонт в России, замену (им производитель тоже так и не ответил). В ремонте предложили закрашивать фломастером, поэтому я решила все-таки отправить на замену.

Думаете, по британскому законодательству такие обмены не предусмотрены?

В любом случае, очень приятно.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Работает таможня по выходным с подготовленными отправлениями, несколько посылок в выходные выпускались, в субботу точно.

Лена, я не спорю:)
Сама удивилась ответу дежурного оператора.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но я оч боюсь падать, вдруг не смогу руки в нем поднять)
Вот честно, я, с моими параметрами, отличающимися от Ваших только ОТ, мечтаю, чтобы везде продавалась бербиревская 2UK. В этом дафле и плечо не самое узкое, и рукава Вам будут и так длинны, даже в родном размере. А между проймами (ОГ) там 92см в 4-ке, и это в ненадетом виде. В реальности пальто большое, и в штатовских магазинах по этому дафлу отзывы, что это большое зимнее (по ам. понятиям) тяжелое пальто. Подождите ответ от клиентской службы, думаю, появится еще Ваш размер. Девочки быстро отвечают. Только именно нашим пишите.
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
sahara, теоретически, входит,но увы,практически,как выяснилось, нет!!! Те,по тел,когда я консультировалась с дхл мне говорили,ну в пн ваша Посылка только поступила на таможню,значит,в чт будет выпущена....но во вторник мне сказали так же и насчитали пятницу;) в общем,я как юный интернет Шоппер,без особой практики в этих вопросах, понял,что день поездки на таможню и обратно-не считается;)))
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки кто может подсказать, может есть какие коды на скидку?

Девочки кто может подсказать, может есть какие коды на скидку?

на напе кодов не бывает, только скидки зимой и летом, и пред-распродажи для випов и сейчас видимо выборочно стали делать, так как я випом себя не считаю. Скидка о которой тут писали, автоматом для аккаунта вычитает при чекауте.

Amaterasu, сегодня мне позвонили и сказали, что доложат мне, когда вещь вернется в магазин. На Азии вещь есть, но мне не предложили забронировать.. А так хотелось купить ее с 25% скидкой. Но.. Видно не судьба..
я всегда общаюсь с одним и тем же СП, меня там знают, ну и надо самой просить. Так если у Вас есть 25% скидка Вы и с Азии заказать можете.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Anavedana, пошлины нисколько до 1000евро. Как раньше.
Брокерские 708р

[OFF]Девушки, нужен хороший ремень для джинсов. Где искать? Ассортимент что-то не радует, я уже в мистер портер залезла от безнадеги. Может, есть какие-то секретные места, где дают [LINE]ремня[/LINE] ремни?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: snork11 и Anavedana

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Девочки, подскажите пжл..сейчас пыталась купить обувь 37 размера,но почему то не прошла карта(((( захожу опять купить и пишет 37 размер продан((( может ли быть глюком изза того что я сначала пыталась купить? или кто то успел после меня или может одновременно покупал и обогнал?)):(:bc:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.