net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а вы в Россию заказываете?
ага

Малиновка добавил 24.03.2013 в 01:09
Ну как же так? Вы же стреляный воробей.
видать недостреляный :ag:

Малиновка добавил 24.03.2013 в 02:38
Обращайте все-таки внимание, а то купите в австралийских или гонконгских деньгах. В какой-то стране, кажется, в Китае, цены на сайте получаются очень высокие.
Но все пересчитывается при имитации чекаута с выбором вашего адреса доставки.
Проверяйте, что-то может быть выгоднее на американской или UK версии.

Заказывать много в Россию сразу по много посылок имхо не стоит, кроме сверхдефицита, пусть хоть что-то благополучно растаможится у нас.
.

:ag:ну.... я не настолько в танке... на вид валюты смотрю )))))

Я вообще, пользую только UK версию, от лени :ag:, а там на Россию пересчитывают одинаково со всех стран, хотя я уже не уверена ...

А Азия чет невыгодная у меня по всем моим намерениям получается :( к свитеру вообще еще пол/цены прилепили ))) а на UK можно по нормальной цене взять
а по логике, со всех локаций на точку заказа цена должна быть +_ копейки одинаковая
А маранты синие расхватали почти под ноль уже:ai:

А в Штаты с Азии цены хорошие получаются... вроде как....
ой, замороченное ценообразование ... прям, запарилась локации менять, даже уже не хочется ничего :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, под "заказом" имеется в виде принтскрин заказа?
Да, принтскин подтверждения заказа, или просто его перешлите.

Сейчас хваст напишу, его мне растаможили в течение 1 дня, и тоже Джуэлита.
 
  • Like
Реакции: Starna

Brunusha

Новичок
Шопоголик
у меня тоже из Матча!)))
Как я попыталась вывернуться могу в личке поделиться.)))

Татьяна, и мне пожалуйста!
Мой любимый магазин:) расставаться с ним не планирую:aq:

Brunusha добавил 01-14-2014 в 02:50 PM
А мне сейчас принесли без документов всяких одну посыль. Вчера письмо пришло, что ожидается прибытие груза и сегодня он у меня. (

А сумма "посыли" какая?
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
в общем как всегда, у кого-то одно требуют, а у кого-то другое. Мне агент сказала, что заявления можно печатать, а не от руки писать.

Вот это все сильно подбешивает ))) когда нет четкости и ясности.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вообще, строго говоря, порядок действительно не изменился. Изменились всего лишь требования к подтверждающим документам. Этого более, чем достаточно для того, чтобы жить стало веселее.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Слева, где
ALREADY REGISTERED?
Sign in to enter this competition

вводим логин пароль аккаунта НАПа

ниже галочки 3 раза в графах
Sign up for all NET-A-PORTER email updates, including Peter Pilotto for Target news.
I would like to be entered into the Peter Pilotto for Target competition
I have read the terms and conditions.

И ENTER NOW.

Спасибо!
Это для таких, как я, особо одаренных:ag:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, спасибо!:ax: Но я протупила день и он уже начал движение.
Я надеюсь только на немцев завтра и на их педантичность в выдерживании выходного:ag: Очень на это рассчитываю. Или придется отказываться в понедельник, правда, фиг знает, не оставят ли пошлины все равно на мне.
Ни у кого в субботу грузы не отправляли? Что история отправлений вообще говорит в этом случае:)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Brunusha, я сама думаю надо бы уже опыта набираться с посредниками, ни разу не было его..

Да просто все с посредниками. Виртуальных адресов в Штатах на любой вкус. Проблема в пересылке если покупаешь не с американского сайта. Я изучала вопрос по входящим посылкам в Штаты. Вообще все не однозначно, у них своя не прозрачная схема работы. Можно попасть на пошлины, а может и пронесет. Меня проносило, но и суммы были до 500 долларов.
Только не вернешь уже ничего если не подойдет и по срокам непонятно. EMS бывает 2 месяца возит, хотя последне время тьфу тьфу
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Brunusha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Это да, звонить выяснять, должна я им чего или нет, я однозначно не буду. Будем считать компенсацией.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
"Иметь" по данному поводу магазин
Да уж. Магазин действительно "имеют" из-за клиентоориентированности.
Мы же соглашаемся с условиями DDU, где обещаем налоги заплатить и с тем, что адрес / получателя поменять нельзя. А потом, традиционное "не получилось четко все просчитать".
НАП нам цены задирает, похоже, "за вредность условий работы".
 
  • Like
Реакции: Petr@

Oreshek21

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
5
3
0
Москва
Девушки, нужна ваша помощь!
в первый раз столкнулась с браком на нет а портер и их реакция меня не порадовала:
заказала кеды марант, пришли кривые, искривлен ступинатор, ходить невозможно, да и видно кривизну невооруженным взглядом. написала письмо, приложила фото нормальных кед и этого шедевра, дали номер рма, но проблема в том, что я хочу их обменять, а они предлагают стор кредит, видимо потому что этот размер солд аут. кто сталкивался с такой проблемой? в крайнем случае меня конечно больше заинтересует возврат на карту моих кровных, они эт практикуют? или всегда стор кредит?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А вот это удобненько, что деньги "висят" на фамилии... Т.Е. в случае последующих начислений, таможня "автоматом" учитывает эту сумму в счёт оплаты пошлины?

Да, автоматически засчитывает в счет оплаты пошлины. У меня уже долго так висят)))) Банк один раз ошибся в реквизитах и я повторно оплатила (чтобы не ждать, пока таможня все поправит как надо).
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Представитель DHL воздержалась от комментариев. Сказать нечего, видимо?
Я им и на сайт написала по поводу выписки с печатями, и на сайт Шереметьевской таможни [LINE]за мной уже выехали, срочно прячу все ранее добытое[/LINE]
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, про новый год я поняла, а скелетон мне покоя не дает :)

Тимбилдинг и катание на горках?
 

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Всем привет! Туфли они мне отправили, посылка уже в Питере. НАП сказал если мне не понравится брак то я могу с легкостью вернуть их обратно! Смешные)) еще предложили 25 ф компенсации) теперь жду не дождусь когда же они ко мне приедут, девочки на таможне не хотят торопиться с оформлением(( и врут что посылка еще в хельсинки:rtfm::aq:
Жду:haha:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Amaterasu, настоящему шопоголику всегда найдется на что деньги потратить :)
Берберриманьяк detected :friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.