net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Тогда получается, что все же в течение 28 дней нужно вернуть?
Именно так. 2 недели на RMA.
Вот их ответ на мое аналогичное письмо.
Вы можете запросить номер возврата в течении 14 дней после получения, то есть до 6го Февраля. У Вас так же будет 14 последующих дней для того, чтобы отправить возврат.

На таможне вообще отслеживают на какую сумму я совершила покупок в месяц?
DHL все посылки свои отслеживает. Тут без вариантов. Если обычной почтой получали какие-то посылки - это другое дело.
 
  • Like
Реакции: Сабина 29

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, туфли Fendi свой обычный итальянский размер брать?

Sold Out, я всегда брала размер в размер:)

... а по мне они маломерные. На пол-размера точно, а какие-то модели и на размер.
В основном, ношу итальянский 37,5. А Fendi даже 38 впритык был.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
А на dhl.com то в детализации что?

все тоже самое :ag:

Tuesday, January 21, 2014 Location Time
40 Clearance processing complete at NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 16:26

39 Shipment on hold NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 13:40

38 Customs status updated NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 12:39

Monday, January 20, 2014 Location Time
37 Customs status updated NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 19:06

36 Clearance event NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 17:32

35 Clearance processing complete at NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:50

34 Arrived at Sort Facility NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE

"Мед если есть, то его сразу нет!" - т.е. завршена, а потом сразу передумали :ag:
 

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Всем шопоголикам привет!:ax:
Девочки, подскажите пожалуйста...первый раз заказала сумку на 190 фунтов ~ 218 евро. Пришло письмо, согласна ли я на покупку сумки так как могут быть налоги, пошлины и т.д. Позвонила в DHL, сказали что должна буду заплатить около 600 руб. так как сумма превышает 200 евро. Они мне объясняли что если раз в месяц превышает 1000 евро то надо будет что-то заплатить, но я так и не поняла что мне объяснили((( и почему я сейчас плачу 600 я тоже не поняла(( ведь не превышает 1000 евро.
Девочки, если кому не лень подскажите пожалуйста:ak: ведь хочется и дальше заказывать а постоянно платить пошлины, налоги не хочется. Как вы все заказываете вещи дороже 200 евро?
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Starna, Спасибо вам большое,написала в вышеуказанную тему и в 15-00 моя Посылка таки покинула таможню! А я то уж думала на Шереметьевской таможне кто то разгуливает в моих ботиночках) доставить обещали в понедельник в течении дня-итого,Посылка в центр Москвы шла 10 дней,из которых летела 2,таможилась 5, и зависла на 3 выходных дня in the middle of nowhere!
Ну что я могу сказать,так долго ко мне еще ничего не шло;( видимо,наступила осень,кол-во заказов увеличилось,и теперь будет так;(((
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, мне приходилось самой растамаживать дубленку, которая превысила лимит и приехала емс-ом и застряла пока я не собрала документы и не пошла платить пошлину. Обычно прошу продавца написать цену пониже, а тут она не согласилась и пришлось попасть. Плохо если придется за каждой посылкой превышающей 200 евро бежать туда..ужс короче.

Во общем, посмотрим как это будет работать с ПР. Все же представляют, что досмотреть весь объем нереально, а тем более запросить документы. И уже обсуждался этот вопрос, что если посылка от физика (какое может быть доказательство стоимости) и как месячный лимит считать? , ведь на посылках нет идентификации- паспортных данных. А если куча тезок в одном районе?
 

Lady_in_fire

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
6
1
0
Киев
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с размерами IM. :bu:

Я ношу Dicker в 38 - это французский размер.
Хочу преобрести Caleen.
Правда ли, что они в итальянском размере? Или во французском размере и большемерят? Кто мерял или купил? Поделитесь впечатлениями, плиз.

P.S.Может еще подскажете насчет Jenny ? Как у них с размером?

Если уже такой вопрос уже был скиньте ссылочку))).
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
зато у зеков нет ограничений по весу и стоимости... :)
пошла читать смешные каменты, а то настроение фиговое...
по весу есть и по количеству! 20 кг раз в три месяца на строгом режиме!:ag:
у нас всё будет, как у зеков, только еще всё таможенной пошлиной отягощается!:ai::bj::bj::bj:
Марин, не расстраивайся - прорвемся!:friends:
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
Нет, Штаты (285USD новая поставка), Англия (180фунтов новая поставка) и т.п. - там все ОК, цены прежние. Нам подняли на 20%, теперь 218 фунтов.
Это старый вишлист Раши
Я дальше могу только нецензурными, понимаю, что скорее всего это политика производителя. Оне так с фейком в России борются, видимо.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и karmensita

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Mari®, недели через 2 будет
а вы уверены что желанная вещь доживет до максимальной скидки?
Я вот пока вообще сейл ждала упустила ботильоны:(

Да, конечно может в любой момент исчезнуть нужная модель и размер.
Девушки, кто заказывал обувь Saint Laurent на каблуке? как у них с размерной сеткой, маломерки?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Irs,
Договор направят в ответ, почитаете. Собственно, весь договор и заточен под право таможенного декларанта производить уплату таможенных пошлин и т.п. за счет авансовых платежей, осуществленных получателем груза на счет таможенного органа.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Irs

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
милые девушки, подскажите, ничего не изменилось??
все так же DHL и лимит 100 фунтов?

хочу сапоги isabel marant чуть не плачу, что делать, как быть????
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Возиться с оригиналами уж очень напряжно...
Оригиналы только по запросу таможни, не усложняйте раньше времени, в тексте написано, что могут запросить оригинал с печатью банка. Изначально достаточно выписки, содержащей ФИО плательщика, сумму платежа и наименование получателя (магазина).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на адрес знакомых почему невозможно?
Потому что все бумажки для растаможки должны быть подписаны получателем. И если Вы в Новом Уренгое, а таможить в Москве, комплект документов придется отсылать курьеркой, чтобы уложиться в 10 дней, за которые необходимо передать бумаги брокеру. Подделку подписей ведь мы не обсуждаем? Это уже уголовно наказуемо.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Savanna25, Indigo, спасибо большое. Меня на самом деле даже не сроки волнуют, а могут ли у меня запросить документы. Я вот надеялась, что раз в процессе растаможки уже, то хоть бумажки не стребуют.
А то я "обнаглела", заказала еще с Матчез до 200 евро. Хоть бы отменили эту канитель, у меня еще 2 "хочухи" на НАПе и Матчез в вишах висят больше 200. Так и распродажа закончится.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Shona_,

Сочувствую, Полина, всякое случается с нашими курьерскими службами, обиднее всего, что вещи не подошли, а что, замеры НАПА оказались неверными?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Прокараулила на распродаже желанное платье, сейчас на UK поставила в резерв последний экземпляр - http://www.net-a-porter.com/product/352610. Сижу кусаю локти... да или нет?!:clapping:

И вот еще - http://www.net-a-porter.com/product/349049 - никто не брал именно эту модель? Я внезапно разрослась и мой 38 мне явно будет маловат. 40 на 40?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Angelika0801, shopbop-то зачем? У них же была еще возможность отправлять USPS, хоть ее бы оставили.
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
не перестаю удивляться нашему государству... прежде чем вводить такой закон, надо людям хорошую альтернативу наверно предложить(нормальные он-лайн магазины, нормальная ценовая политика, оригинальный товар, а не фейки и т.д.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.