net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Еще к вам с вопросом по поводу обуви,у меня стопа 24,5 см ношу,как правило,38 размер,на НАПе приглянулись сандалии,в наличии IT 38 и 39,я так понимаю на наш 38 -итальянский 38,5 подходит?

Я на стопу 25 см беру итальянский 38
 
  • Like
Реакции: Яни

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
хотела заказать черные маранты со звездой с азиатской версии, положила в корзину, а там пишет цвет blue:ai: побоялась оформлять дальше, вдруг вышлют голубые:(
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько раз в НАП разрешен возврат/обмен. Если поменяю вещь и она мне вновь не подойдет, смоги ли я ее обменять или вернуть хотя бы?! Заранее спасибо:))
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, кто как разъяснял условия компенсации владельцу карты??? Что за бред вообще!!! Кому какая разница как я с родственниками и друзьями рассчитываться буду. Может я долги таким образом отдаю!

Но написать то что-то более-менее разумное надо. Кто что писал подскажите пожалуйста!

Выше девочки выкладывали файлы, там есть образец этой фразы.
Да, это их не касается, но если мы хотим еще получить посылки, наверное надо дать им то что они хотят.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Cогласна с Вами.Мне бы вот завершить процесс со сберовской выпиской:yes3:
Так никто мне и не ответил, прошла ли у кого-нибудь выписка из онлайна Сбербанка.
Главное, что это самая ожидаемая и нужная:ag: посылка ( из терезы).
Я пришла ответить. Достаточно этой выписки, скриншота выписки по карте (страничка там где ФИО, номер карты и сумма покупки в рублях и в валюте), плюс копия самой карты - никаких подписей оригинальных не надо было, НО это было раньше. Хотя я и сейчас уверена так и есть. Они знакомы со сберовским он-лайном, по крайней мере на 8-го марта были знакомы уже 2 года назад, когда я там растаможивала.
А скорее всего вообще удалось договориться и вообще не надо выписок с печатью. У меня же прошла без печати и подписи из альфа-клик!)
 
  • Like
Реакции: karmensita

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ну, это же YOOX, фактически выбирая страну шиппинга, вы делаете заказ как бы с амер. версии сайта. Я Marni так же заказывала. Налоги только внутренние (американские) считают, если есть.

Валентино - была отправка из Италии (а сам сайт www.valentino.com). Я с YOOX пока еще не познакомилась, не очень знаю кто к чему относится )))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Выписка с кредитной карты, заверенная банком ИЛИ выписка из личного кабинета о списании платежа в адрес интернет-магазина + копия кредитной карты ИЛИ копия (фотография) SMS сообщения от банка о списании платежа в адрес интернет магазина + копия кредитной карты
Девочки, что мы в итоге имеем. Можно в банк не бежать?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Petr@, ну да.Хотела все до НГ получить,а теперь заморачиваться придется с этими возвратами и растаможками(((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: swallow.rose

Nina314

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
33
13
8
Воронеж
Девочки, привет! Хочу заказать с НАПа на 386ф.с.+20ф.с. доставка. Итого 406 фунтов ст. Живу в Воронеже. Какие могут быть проблемы с растаможкой и сколько это может стоить? Спасибо!
Сорри, предыд.тему с таким кол-вом страниц не осилила))
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
у меня довольна странная история со свитерами CHINTI AND PARKER :(
девочки, с синим леопардовым свитером ]

Какой ужас! У меня есть оба этих свитера, но я пока ни в одном из них не ходила. Вот только, когда я получила синий свитер, мой чувствительный к запахам нос сразу почувствовал запашок. Но так как этот свитер кто-то уже возвращал обратно в НаП, я подумала, что все дело в этом.. мало ли, кто его мерили и где он у них лежал. Еще мужу говорю "вонючий кто-то мерил" ((( видимо, у меня потом такая же история будет ((((
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, напомните, пожалуйста, бесплатный телефон напа для россиянок :)
когда им самое раннее звонить можно?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Видимо, в связи с тем, что Дума должна в ближайшее время принять закон о таможенном лимите.
а чего им стоит сейчас их принять, а потом их снова менять и принять. Сильно переживать они по этому поводу вряд ли будут.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Никакого позора нет. Все банкоматы разные, ко всем надо привыкать, причем у многих есть огромные недочеты. Без поллитра не разберешься.
Я вас прекрасно понимаю.
Сберовские с удовольствием едят карты.
Вставляйте, только если загорелся зеленый свет в приемнике карты.
точно, я тут недавно зашла в Альфу, но в отделение, где редко бываю, так минуту дивилась на новый банкомат!!!:ag: Всё не могла поверить, что в этот "лопатник", нечто типа корзинки впереди надо деньги класть!))))))) Всё оказалось очень замечательно.))) А рядом с домом у меня два банкомата Альфовских, привычных, так плюются гады, по несколько раз приходится вносить деньги!)))))) Зато в Альфе долларовая карта.)))
 
  • Like
Реакции: galyakom

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я пыталась найти сообщение про Цукинскую химчистку и не нашла. Вроде она в тц Алые паруса.
В самой Щуке Лисичка сменилась Бьянкой. И весь Лисичкин персонал тоже ушел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.