net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Petr@,
думаю, что сегодня и у Вас выйдет отправление с таможни) Не в первой половине дня, так во второй.
Два дня(рабочих) на растаможку - правило. А если доки в порядке, то задерживать на более длительный срок уже не должны.
Ещё раз удачи и спокойствия духа!
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Могут налог вломить, не обрадуетесь.
Видимо, кому как повезет, я регулярно заказываю вещи из Европы на посредника в Штатах (не с НАПа, с другого сайта), причем по приличной цене - ни разу налог не брали.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Svetik05, ничего платить не надо, объединять не могут, возможно придется таможить, но без оплаты
Что у вас за список - полный, как здесь в шапке с оригиналами курьеру?

Оёёй,звонила им два раза,ответ один будете платить за две,т.к въехали вместе и каждую будем таможить,и что я уже не успею уложиться в эти 4 дня,т.к два уже прошло.С документами чуть проще,но у меня свои тут трудности их сделать,вот список
Копия паспорта (разворот с фотографией + регистрация)
Подтверждение заказа от Интернет магазина
Выписка с кредитной карты, заверенная банком ИЛИ выписка из личного кабинета о списании платежа в адрес интернет-магазина + копия кредитной карты ИЛИ копия (фотография) SMS сообщения от банка о списании платежа в адрес интернет магазина + копия кредитной карты
Заявление в таможню (в случае расхождения ФИО плательщика и получателя, адреса доставки в накладной и адреса в регистрации)
Договор на оказание услуг по таможенному декларированию. (В качестве номера договора укажите, пожалуйста, номер авианакладной)
Брокерские услуги - 600 руб. (без НДС)
С 4-го рабочего дня взимается плата за хранение груза на СВХ - 6 руб/кг в день; мин. 470 руб. (без НДС).
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девочки, приехали к моему Марантовскому бомберу долгожданные мокасы. Всем, кто носит обувь без каблука, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую. Мой хвастик[OFF] http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3746229&postcount=216 [/OFF]
К бомберу подошли идеально и как же не хватало той сумки Miu Miu. Она бы вписалась на все 100. Будем ждать, когда НАП порадует может чем-нибудь от Choo (в официальном магазине видела симпатичные под змею сумочки), или тех же Miu Miu.
И спасибо вам, что сопереживали :ax:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, кажется, речь идет об отказе от посылки, прилетевшей сюда.
Я не отказывалась [LINE]все в дом[/LINE], опыта не имею, но здесь делились, что нужно написать письмо брокеру и связаться с поддержкой, чтобы побыстрее истребовали посылку на возврат.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и pelena

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Похоже, с фришипом заканчивают. Сегодня. Эх! И на том спасибо.

QNMjf7WxJsEcZGtF_Q5m484HFJQODK6elJIc2xCjc54qAOIahzWgbw72ju7SBrp7lkqOnWn4Y1sx5I6ScE7TBHfSgHAsycM3KLi7gKXBKMxX-SpWFjIdkDyWeLPaRv8VIG3BMKy-6yLEj5YVj44RAayenH3RHXlfRQ0Sjs1AdtgV=s0-d-e1-ft


Просьба вести дневник на протяжении нескольких дней была предложена для випов( 2 категории) после заполнения специальной анкеты.Поэтому на сайте это нигде не отражается.
Елена, так ведите, если не поздно.
Не каждый день такие ништяки.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, сейчас уже евро как раньше фунт. Засада, конечно...
Но ожидание последнего дня Помпей как-то заглушает голос разума.
В Америке я уже сегодня наследила. Не будь фришипа...

Увидела прямо над нашей темой и [LINE]о.....ела[/LINE] очень удивилась. Вот же ж шакалы, утритесь пока!
 

Вложения

  • сволочи.jpg
    сволочи.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 4

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Смотрю, судя по отзывам из Питера и других городов, Москву дрючат за себя и того парня по таможенной части:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хм, странно, на мне JBrand сидит в основном отлично, и по поясу нигде не отстает.
единственное спасение - с завышенной талией..
А чем это поможет, если штаны и так велики по нижней талии? С завышенной будут отставать еще больше, у Вас очень тоненькая талия по отношению к ОБ. 28-ой рассчитан на ОТ70-72, так что вряд ли здесь есть чему удивляться. Заниженная еще может поспособствовать более-менее нормальной посадке.

А по джинсам у меня вопрос. На НАП у них оттенок холодный, а на Вашем фото очень теплый красный. В жизни они к чему ближе?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Здравствуйте.
У меня информация от импорт-агента следующая. Касается отправлений в адрес физических лиц.
Теперь не будет никакого упрощённого декларирования. На любые грузы стоимостью до 1000 евро нужно будет делать таможенную декларацию. Таможня "тормозит" принятия окончательного варианта правил. Видимо, в связи с тем, что Дума должна в ближайшее время принять закон о таможенном лимите. Таможня даже хотела , чтобы DHL предоставлял им (вкупе с другими доками) ОРИГИНАЛ брокерского Договора, что, конечно же, нереально.
На данный момент у меня лично попросили , как обычно, паспорт с регистрацией,заказ от напа, изображение товара, заполненный брокерский Договор и скан карты, с которой была произведена оплата. В случае, если оплата была сделана с карты лица, не являющегося получателем, то нужно отправить также письмо, написанное в свободной форме, с указанием причины такой оплаты.
Сроки выпуска отправления импорт-агент не обозначила, т.к. это пока не известно. Возможно, таможня ещё что-то придумает и затребует какой-либо другой, дополненный пакет документов.
Также изменилась стоимость услуг ДХЛ: вместо 590руб. теперь нужно будет платить ок. 800 руб. Мой импорт-агент сказала - 708руб. Я сама, правда, слышала, что 780руб.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Starna, ну тогда точно проходите!;) сейчас девочки придут и точно напишут, но в принципе, логично, что по курсу цб- откуда таможне знать какой у вас был банк (что то я туплю!)
да;) я вот мучаюсь бессонницей из-за последней покупки! Эээххх как же мне хочется получить эти ботильоны;) я просто маньяк;)))
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Банк выписку по счету дал, но без печати! Выписка полностью идентична той, которую можно сделать в интернет- банкинге. И что теперь? Делать скрин карты?
Бодаться с Банком из-за печати? у них свои процедуры...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
значится так, я поеду с утра в Шарик выпускать свою посылку со всеми документами, которые здесь указаны.
расскажу про мытарства, если будут.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
На самом деле вопрос ноги и личных ощущений:)
Я не смогла себе балетки репетто подобрать, сколько не мерила - неудобно. И с размерами там трэш. Некоторые маломерили конкретно так, размера на 2.
Bloch мне удобнее показались, хотя, я и их не стала брать.
А знакомые у меня repetto и bloch носят и нахваливают - кому что удобнее:)

ну да, всё индивидуально. мне, например, See by Chloé кажутся самыми неудобными балетками ...постоянно ноги до крови истирают. а Repetto ,как тапочки, мягкие и комфортные ( только размер сложно подобрать в инет магазине. лучше ,конечно, вживую мерить. )
Bloch тоже мягкие. Pretty Ballerinas так себе, не особо нравятся.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
FreeShippingApacLaunch_homepage_AdSpot390x260_BC_V2_EN.jpg

На всякий случай - на азиатской версии бесплатная доставка. Проверила - работает.
Сроки действия на сайте не указаны. Можно уточнить в КС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.