net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Просто я самая "крупная":ag: на форуме , а у НАП куча дизайнеров( например, английских) не представлена размером 16 UK.

Это Вы себя переоценили))) есть еще кандидаты на это звание:):haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: karmensita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
побежала тратить в шопбопе свой gift certificate - но потом увидела что у них почта есть обычная - подожду тогда пока все потратить.

позвонила узнала все-таки что агент Яна Филиппова. У кого есть ее мейл? пришлите плиз
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Они, наверное, решили нам ее пожизненно обнулить
Это слишком смелое предположение имхо
f6FnDuNaqM70QUbFnRkO0hxjHoZMLeF8xBSOECDPglpxfH54dYjC07Pw3ZuqCo0cA403mfOhJDMf8yhZ_5iRsn_AEBP7ScLssToy4Y4AwU_RcNMBINS1G3LGzhd3zuUKbb5NuC3P5oEstV79FD6VH7fE5uSlDXGMZuucvTXUMVCiqBo=s0-d-e1-ft
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Lana1972

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Yana_by2003, такие перекосы бывают по отдельным брендам. Проверяйте цены.
Честнее работают mytheresa и matches.
И потом Mulberry можно купить и на закрытых распродажах, и много на eBay.
Если смотреть, например, Bayswater, то серая для нас дешевле, а красная/розовая дороже при исходных 1100 для UK.
На фиг их с такой политикой, в другом месте купите.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
В Gucci, например, пара свитеров болтается со скидкой 50%. Этот бренд на аутнет не переходит в распродажу, возможно, поэтому что-то еще присутствует здесь.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Заказала с американского сайта, но они отказали по посредникам. Хотя адреса не новые и посылки идут. Очень не хочу делать отказ.
Какой-то есть выход из ситуации?
И, может кто знает, они отправляют на ямал?


Привет! Если отказали отправлять на посредника( такое иногда случается с первыми заказами), то нужно поменять адрес доставки. Позвоните в офис DHL и узнайте, входит ли ваш город в список доставляемых.
http://www.dhl.ru/ru.html
Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ежевод

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Maryna_,
Стоимость доставки в инвойсе прописывается всегда, даже если она 0.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Indigo, мои поздравления! :)


А скорее всего вообще удалось договориться и вообще не надо выписок с печатью. У меня же прошла без печати и подписи из альфа-клик!)
будем надеяться что это именно так. это сумашествие какое-то, после каждой покупки бежать в банки
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
treisi,
Могут попросить подтверждение заказа и копию паспорта. Скорее всего, больше ничего. Писать сейчас никуда не надо, ждите отправки (скорее всего завтра вечером) и послезавтра с утра смс от DHL, где будет указано, на какой электронный адрес какие документы направить.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, вот сейчас посмотрим сколько дней длится начиная с передачи декларанту.

Еще инфа ( от другого брокера). Таможня раньше выпускала 500 посылок, сейчас 50 в день, якобы из-за работы с оригиналами (очень интересно, как оригинал в отличии от копии тормозит процесс?)
После передачи документов на таможню, все зависит от таможенника, когда он соизволит рассмотреть до-ки и выпустить посылку. В частности, по моему грузу - это может быть на этой неделе , а может и не быть.:aq:
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, кто сталкивался и что делать? Если покупка полностью оплачена из кредитных средств магазина (store credit) как подтвердить??? Требуют ведь выписку из банка, а её попросту нет, потому что деньги лежали на счете НАП.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня тоже не первый заказ на НАПе, но первый на американской версии. вот его-то и зарубили. сказали, что не шлют на адреса посредников.
я вообще не понимаю, как сделать так, чтобы первый раз выслали на адрес посредника:ai: все пишут, если первый раз, то не отправят. а как сделать так, чтобы первый раз отправили?:ag: ведь у кого уже не первый, все равно когда-то был первый раз!:ag: и никто не говорит, в чем секрет:ag::clapping: как заставить первый раз отправить, чтобы потом второй и остальные заказы получать без проблем
Напишите в поддержку, не передумали ли (отправить на адрес посредника в связи с нашим бедственным положением)?))) Думаю передумают, причем очень быстро это случится!:ag:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Возможно, кто поделится своей удачей в этой области. Вдруг я на что-то не обращаю внимание.

Я тоже озабочена поиском ремней.Купила один на Юксе дешевый.Мoschino.Нахожусь в дальнейшем поиске.Так что, Ирина, поделитесь со мной, если найдете что-нибудь интересное.Так дорого все кругом:ah:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, какими химчистками вы пользуетесь?

Я всегда ношу в "Контраст". Очень довольна! Шубу,дубленку, пальто, шелковые вещи, хлопковые очень хорошо чистили!
Ттт))

Сумку кожаную чистили и красили (яркоголубая) в мультмастере. Тоже хорошо сделали
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург

Смотреть далее


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Я правильно понимаю, что мне просто надо написать им, сколько это будет стоить? Им ведь не нужна никакая бумажка? У нас же это нереально :)

Все реально, мне возместили 29 евро, только со слов.

Я очень полюбила этот магазин, чуть какой вопрос звоню им на русскую линию и все решается )

Фемочка добавил 18.07.2013 в 15:03
А вообще мало ли кто столкнется, мой опыт на будущее.
Очень мне хотелось браслетиков с НАПа, ездим часто в Таллин, заранее забронировала отель на три дня, заказала туда заказ и жду с нетерпением поездки)) Приехали в субботу, посылки не было, написала письмо определенной девушке ( Диляра, я Вам очень благодарна!), со мной созвонились, сами были в шоке, что так произошло, сказали в понедельник обещались принести, а это последний наш день пребывания. С утра посылки не было, хорошо позвонили с НАПа и говорят, что там какие то непонятки. Я говорю, давай те адрес я сама съезжу. Приехала туда, а там говорят, что посылку надо растаможить, а это 29,03 евро (Цена была 192 дол). У них посылка свыше 20 евро, это уже идет на растаможку. Причем я же когда заказывала с американской версии, налог какой то заплатила и при получении посылки ДХЛ в Эстонии, они почему то этот налог не учли. Связалась с НАП, они очень извинялись и говорят, что если я все таки буду растаможивать, то они возместят все расходы.
Вот как то так :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.