net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ну в общем нифига ничего не ускорилось на таможне, все посылки до 200евро продолжают висеть на таможне ))) все док-ты вчера с утра были отправлены ))
я в пятницу вечером отправила, в воскресенье брокер прочитал, написал извинения и спасибо за терпение, в понедельник (вчера) получила с утра.
Сижу довольная как слон:ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да, все девять заказов были с дублем адреса и на английском и на русском, кстати сотрудник НАПА сказа, что это нормально, и это их ошибка, а не моя. Никакого самоуправства нет :)))


Прикольно, даже не думала, что такое возможно.Ну теперь-то вы исправили адресную книгу?
А в адресах при покупке в других инт. магазинах так же пишите?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Угу, это у нас выполняют распоряжение правительства об усовершенствовании таможенного администрирования. К 2018 году заживем.
Договор, думаю, будет достаточен один на весь год. Это раньше в № договора номер накладной вбивали.
 

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Sister Cohen, опечаточка вышла))))))

Нет, я уже написала, что акк был не новый, но, к сожалению, у меня не прокатило((((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Leonsiya,
Можете попробовать, у некоторых проходило, но большинство заказов форвардерам и посредникам магазин отменяет, они прекрасно отсекают посредников по адресам.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, еще раз апдейт!
позвонил агент Андрей, сказал что он не смотрел на какую стоимость мой груз. Извинился. Сказал, что сегодня пойдет на декларирование. Завтра привезут мне.
Для грузов стоимостью ДО 200 евро требуются: паспорт, изображение товаров, подтверждение заказа. Денег платить за растаможку не надо.
уф..))

Savanna25 добавил 14.01.2014 в 14:58
Мой любимый магазин расставаться с ним не планирую

аналогично, мой любимый
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Мини-отчет:
SAINT LAURENT
The Perfect wool-crepe pants
- http://www.net-a-porter.com/product/350479 - True to size, отличные базовые брюки.
MOTHER OF PEARL
Thalassa embellished-collar wool-crepe dress
- http://www.net-a-porter.com/product/352612 - True to size, нарядное платье на every day.
LANVIN
Bow-embellished open-back jersey T-shirt
- http://www.net-a-porter.com/product/349502 -True to size, очень уж бантик игривый, никак не решу оставить аль нет :popcorm1:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
указал получателем ФИО моего агента... А агенты ведь на ул. 8 Марта сидят. Хотя, когда я оформляла заявку на курьера, девушка-оператор уточняла, для какого именно агента будет пакет документов.

Агенты могут сидеть на 8 марта и в Шереметьево, поэтому служба доставки уточняет адрес, куда именно доставлять. Мой агент тоже в Шереметьево ( что логично, раз наш груз на Шереметьевской таможне):) PS. Посмотрела еще раз: у Вас же в адресе агента указано - Шереметьево! не сомневайтесь - дойдет!
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если свитер на американской версии Нет а порте стоит дешевле чем на английской, то в случае моего заказа с американского сайта в Россию мне продадут по цене американского сайта или все-таки английского? Заранее спасибо за ответы))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Larietta, если мне память не изменяет, то при возврате тоже уплачивались внушительные брокерские.
Уточнить можете у таможенных координаторов DHL ruccg@dhl.com
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Девушки подскажите ателье, куда можно без страха отдать укоротить подол у платья?
Джинсы и прочее ношу в местечковое ателье, а тут красивая вещь, как бы не испортили.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, мне сегодня все тоже самое выслали(((
пошла в банк взяла оф. выписки с печатями, сегодня пойду в отделение все брокерские договоры кину.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня 4 посылки, из них 3 с "прибабахом"!:ai:
Одна с разными биллинг шиппинг и адресом, который оформлен не по прописке получателя ( необходимо док-во возврата средств.) Человек не является родственником.
Вторая оформлена на мужа с моим биллингом.
Третья оформлена на на сына с моим сторе кредит.
Караул.

karmensita добавил 13.01.2014 в 18:14
И что в этом трагичного? Усложнит это жизнь только тем, кто проживает в других городах, заказывая при этом куда-нибудь в Москву, Питер и т.д. Если Вы в городе доставки, то вызвать курьера и передать договор - день.

Вот не согласна.
В этих нововведениях все трагично.Прям бесит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Хотейчик, Вот именно. Ведь по большому счету, мы оперативно делаем все что угодно. Распечатали, скрины сделали, курьеров позвали, ПЕРЕДЕЛАЛИ, в банк сходили или сходим. А знали бы раньше...ну это будет крайне несправедливо - требовать еще и за хранение. Написать позже(если потребуют) коллективное письмо))

поддерживаю! Я каждый день, даже в выходные, доки готовила и высылала, от меня задержек не было. Хранение пусть таможня платит за нас!!!
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Ines45, по цене американского. Только будьте внимательны - у некоторых марок при вводе страны Россия при оформлении заказа цена может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону (сталкивалась с этим только на американской версии). Поэтому можете сначала сымитировать заказ, не оплачивая, чтобы увидеть, где выгоднее купить.

Спасибо большое за ответ, попробую сымитировать:)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Savanna25, сегодня наконец-то доставили посылку до 200евро. (от 4янв)

по другим трем посылкам свыше 200евро ситуация аналогична Анне Brunusha
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Niki Niki, не волнуйтесь, 600 рублей платить совсем не обязательно,если можете сами заняться растаможкой груза - это занимает очень не много времени,если у вас есть возможность съездить на таможню в Пулково в будний день. Просто напишите в ДХЛ,что хотите таможить сами - они высылают вам весь комплект документов для таможни. И даже объяснят, как и что делать.Вроде даже расписание таможни дают. 590 рублей - это плата брокеру дхл за растаможку.

Спасибо большое!:ax:

Niki Niki добавил 14.03.2013 в 10:46
В продолжение "Мараномании" -появились в джинсе здесь-http://shopmrsh.com/products/Isabel_Marant/Balesi_Sneaker/

Подскажите, а на этом сайте оригиналы?
Просто на официальном сайте Isabel Marant указаны инет-магазины где они продаются а в остальных написано фэйк:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.