net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня обычный стандартных размер 36,какой размер it заказывать,совсем не могу разобраться)IT 34 это какой размер? Заранее спасибо.
36 - это 37 итальянский. 34 - наш 33.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, напрямую у них спросить)
В моем случае было совсем просто, уточнила почему по посылке прилетевшей днем ранее запросили полный комплект доков, включая выписку по счету с печатью и подписанные страницы, а по этой можно смс+скан карты
И агент сама ответила)

Уже так все достало, я даже не догадалась спросить, какое это отделение Дхл. Не подозревала я и того, что требования могут быть разными.
Чувствую, что именно посылки, которые приехали 4 -10 января попали в таможенную ловушку.
Настоящая экспресс доставка.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, а европейские посредники - значит отдельно? недавно читала именно про штатовского, так поняла что если из европы, надо искать другого.
Нам пока непонятно что будет со внушительным списком магазинов, которыми мы пользовались и у которых перевозчики только dhl - экспресс. У них не было альтернативного варианта как ЕМС. Дадут ли нам такую альтернативу - сложный вопрос. Я, к примеру не против и подольше ждать по ЕМС, из thecorner не раз приходилось получать - и ничего. А что делать с НАП, Мэтчез и так далее..вопрос пока открыт.

Savanna25 добавил 23.01.2014 в 16:36
Sister Cohen, Ирина, вам агента назначили уже?

Savanna25 добавил 23.01.2014 в 16:37
Эх, хорошо что Титова замечательная, но боюсь я не ее клиент..
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста. Кто брал обувь : MAISON MARTIN MARGIELA. Интересуют вот эти : http://www.net-a-porter.com/product/329971 Как у этой фирмы обувь в размер? И как с небольшим ростом(164-167 см) и размером 38, смотрится?
И не слишком ли они праздничные для походов по детским магазинам, площадкам и тд
Я сижу с малышом, не работаю, поэтому очень тяжело выбирать одежду, в основном у меня одни джинсы со свитерами, а хочется как то необычно))))
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, привет! У вас такие серьезные обсуждения, можно я со своей темкой выступлю:)

Смотреть далее


Если очень чего-то хочется, но вашего размера нет, можно написать им. Для меня это было приятным открытием, так что девочки , дерзайте, вдруг и вашу вещь смогут найти в нужном размере:)


Прошу если кто знает, напишите пожалуйста, чье творенье на Наташе Водяновой на главной странице НАПа? Белая шелковая прозрачная блузка с бантом на груди, хочу хоть дизайнера узнать, кто такую красоту и нежность придумал, очень запало в душу и сознанье:) спасибо
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, а ведь должен быть. Я что-то смотрела про излишне уплаченную пошлину, надо будет погрузиться в тему при случае.
Хотя я уверена, что награбленное так просто не отдадут.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я сумела дозвонится до службы поддержки) она меня весьма порадовала, теперь спокойно куплю все вечером)))))
у меня только мозила и интернет, к сожалению других браузеров нет, и установить не имею права(((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Starna, у них есть русскоязычная поддержка, надо мейл поискать и там периодически окно чата выскакивает, можно в онлайне пообщаться по-быстрому

customercare.ru@theoutnet.com
 
  • Like
Реакции: Starna

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
Девочки, подскажите пожалуйста. Если сегодня сделаю заказ- смогу получить его до 2 сентября? Спасибо
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки,
хочу посмотреть цены в США, меня снова перекидывает на Россию.
У всех так или у меня в настройках что-то не так?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Есть такая YOOX Group, куда входит много люксовых он-лайнов, в том числе Валентино, Дольче, Марни, Монклер и т.д. Там все проще, можно как правило выбирать любой шиппинг, куда доставляют, при родном биллинге. Выбирая страну доставки - это все равно, что делать заказ внутри страны.
У всех как правило ассоциация со словом YOOX - это одноименный магазин распродаж.

отправляла сo stylebop.com
Понятно. Там Штаты входят в список стран с "International Shipments on a Delivery Duty Paid (DDP) basis", т.е. налоги уже включены в цену.
Анна, а в нем вы российский биллинг указывали или американский?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Anavedana

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Niki Niki, не волнуйтесь, 600 рублей платить совсем не обязательно,если можете сами заняться растаможкой груза - это занимает очень не много времени,если у вас есть возможность съездить на таможню в Пулково в будний день. Просто напишите в ДХЛ,что хотите таможить сами - они высылают вам весь комплект документов для таможни. И даже объяснят, как и что делать.Вроде даже расписание таможни дают. 590 рублей - это плата брокеру дхл за растаможку.
 
  • Like
Реакции: Niki Niki

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
sahara, у меня вчера из Германии так и не вылетел, надеюсь это Вас обнадежит :ag:
 
  • Like
Реакции: sahara

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Позвонила в местный DHL, они не работают с частными лицами, это значит что мне теперь вернут деньги и все, так получается? ведь других способов доставки нет в магазине.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
О нап предупреждает о конце распродажи или раздел сейл исчезает внезапно?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Mari®, вам на 24 часа зарезервировали футболку на международной версии, т.к. на азиатской версии этой футболки нет. Зайдите на русскую версию, залогиньтесь и купите ее там....
это примерно то, что вам написали... :)
 
  • Like
Реакции: Mari®

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, вот мне кажется, что и ДЧЛ тут тоже "участвует" со сбором этих нелепых док-в и хочет нажиться на СВХ


очень даже может быть

Savanna25 добавил 14.01.2014 в 13:31
мама дарахая, что от руки...а экспертизу почерка не нужно интересно заказывать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.