Недостача вещей при получении посылки.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки я темой не ошиблась?
Пришла посылка, а 1 позиции не хватает. Что делать?
В шоп листе она есть, в письме от джима тоже все позиции указаны.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Штучка, ну что есть новости по вашей проблеме?
Инструкцией займусь обязательно :)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
oldnikon, а на самой коробке сколько стоит изделий и совпадает ли с количеством по факту
 

незабудкина

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
68
0
Москва
Очень нужна помощь! Не пришли 2 одинаковых костюма с Gmarket. Фото все отправила, уже месяц ничего так и не решили. Джим пишет, что продавец не отвечает. Написала продавцу, мне тоже не ответил. Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой, куда написать или ждать решения вопроса дальше?... Ничего нового они мне пока не ответили, а прошел уже месяц.

Ох, как же я Вам сочувствую!!! :( Могу посоветовать только, если Вы оплачивали через peypal открыть там диспут, если не вышли сроки(45 дней с момента покупки).И впредь вообще советую открывать диспут там, если продавец тянет время.
В любом случае желаю Вам удачи и чтоб ситуация разрешилась в Вашу пользу!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Etna87

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
помогите разобраться!
получила посыль, от одного продавца не хватает товара: оплатила 2шт, прислал 1. я ему написала о проблеме, он мне ответил:
I`m really sorry. Contact you from Gmarket as a refund and will give 1pcs.
и еще пришло на корейском (от джима или продавца..не пойму):
안녕하십니까. G마켓 글로벌 고객센터 입니다.
안녕하세요. "*********" 고객님!
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 상담사 김수희입니다.
G마켓을 이용해 주셔서 감사합니다.


묶음번호 : 1245732

주문번호 : 1265199862

상품명 : ♣무료♣1등급국산극세사걸레4Por청소장갑세트/초극세사행주or스웨이드3Por테리걸레or요술걸레or밀대패드4P

상품선택 : 선택;(50YG)세차대형세트3P(2600원)[2개



해당건 상품누락건 고객님의 G통장 현금잔고로 입금해주신다고 하십니다.

고객님께서 원하시면 처리진행 해드리겠습니다.

확인하시고 회신 부탁드립니다.



빠른처리 해드리지 못해 진심으로 죄송합니다.

감사합니다.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ?
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
у меня вообще посылка не дошла!
никто не сталкивался с таким?и что делать в таком случае?(
все нервы вытрепал EMS
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Anirika, если вы закроете спор - кэш сразу вернётся:yes3:
это не призыв закрыть спор, а просто для информации:dersive:

нее, я закрывать не буду, я хочу справедливости!! я зимой влетела по вине джима на 60долл (они мне упаковали чужой заказ, причем не просто чужой, там и коробка и наклейки все было чужое они получили фотки и пропали) тогда я еще не знала, что можно в РР обратиться, а так, это своего рода мстя :haha:
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Всем привет, с Прошедшими праздниками: Ded_snegurochka2:

Получила после НГ долгожданную посылку и тоже недостача.Написала Джиму и продавцу, пока тишина.
Фотки уже не сделаю, т.к. уже почти все девчонки разобрали.
Обидно, но буду надеятся, что вернут денюшку.
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
если продавец адекватный, то скорее всего деньги вернёт:yes: платили, надеюсь, через пейпал?

Ага, платила через пейпал. Но, насколько я поняла из топика, возвращают в Джиаккаунт. Мне вобщем-то все равно.
После моего первого же (истеричного) письма продавцу про то, что он испортил мне [LINE]жизнь[/LINE] событие, он признал все свои ошибки, сказал вернет, конечно, деньги, и стопятьсот сорри))
Я на него перестала обижаться)). У меня посылка там собиралась как раз очередная, я говорю, если платье-то есть в наличии, вышлите мне его тогда с той посылкой. Но пока мы переписывались, посылку ту отправили. Джимаркету я тоже параллельно писала, то хочу платье, то хочу денег...)) Фотами моей посылки он удовлетворился, написал продавцу, жду теперь официального ответа от них, а лучше сразу деньгами)) Сказали три рабочих дня.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
У меня пришел ламинат, который из двух пакетов и один пакет полностью весь вытек!!! т.е. продавец либо положил уже такой, либо упакопал плохо... хотя упаковка была вполне нормальная! Подскажите,что делать?
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
Elena Matveeva, им нужно фото коробки вернее наклейки, и фото всех наклеек которые были на упаковках каждого товара

ilze добавил 23.11.2010 в 10:36
ksio, я просто писала, свой айди, номер заказа от какого числа, и просто что такой то позиции не хватает,

Написала им письмо, приложила все фото и указала номера тех рубашек, что не хватает.
Представляете, они пишут, что делали запрос продавцу и тот сказал, что таких вещей у него нет и не было!:ai:

Я пишу им дальше конкретный адрес, имейл и информацию о продавце, та что указана на стр. в джиме и опять указываю shiping и transaction номера этих рубашек. Говорю, что если не можете найти продавца, высылайте деньги, все-таки 2000р. тоже не хочется пускать на ветер. А они молчат!:(
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
девочки....а у меня нет наклейки на коробке с колличеством позиций в коробке....а недоложили очки, которые очень хотела...что делать?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Может так, может не так. Но все равно, у меня на коробке написано 50, в реальности 30. Так что косяк минишопа. У меня неделя прошла, писала 3 письма и 1 письмо в минишоп. Ни одного ответа. Завтра начну разбираться как открывать дело в PayPal.

а как вы положили в корзину больше 30 позиций?
или вы потом докладывали и комбинировали?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Personality, пишите в джим, прикрепляйте фото сумки, декларации с коробки и пакета от сумки с указанием количества.
 

Irina1985

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
7
0
0
Москва
Добрый день!
Продавец не доложил 2 позиции из 5 оплаченных.
Написала письмо - все как положено: ссылки, номера транзакций, даты, приложила фотки. На что продавец ответил "I don't know your Q.". Что это значит??))
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Мне ответили с Gmarket на 9 день после первого письма. Написали, что если вы откроете дело в PayPal, то мы не сможем помочь вам и блокируем ваш аккаунт. Во как. Пришлите фото и если учесть, что фото высылала три раза уже, то не знаю что и делать. Выслала фото 4 раз, на тот адрес, который указали по внутренней переписке. Девочки пострадавшие как у вас дела?
а потом они будут так тянуть, пока уже не сможете открыть диспут....
 

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
Разобралась с фотографиями. Уменьшила размер через Paint. вроде отправились...бум ждать..
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Энн, Вам вернут деньги за 2 шторы (Transaction No. 1110434359 и No 1110434357), а третьи шторы (No.1110434379) Вам отправят. Деньги поступят в течении 7 дней. На Вашем месте я бы написала на джимаркет и попросила бы дать треккинг на те шторы, которые должны отправить.
 
  • Like
Реакции: Энн