Недостача вещей при получении посылки.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Shaza, инвойс с большой коробки джимаркета, с коробки данного магазина и каждый товар:bu:
 

antipst

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
1
0
Россия
limpoppoПолучил я сегодня свои негабаритные посылки :)Попервости не разглядел
1/2 на коробке :)
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Personality, да все дали, она уже в Москве. Но сейчас же все очень очень долго идет(
На счет диспута не знаю.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Вот, что написали, что это значит?
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 08.12.2010 142211.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 08.12.2010 142211.bmp.jpg
    16 КБ · Просмотры: 27

in2131

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
11
3
0
Якутск
Добрый день

Пришла посылка, на ней указано 14.93 кг., оплачено столько же. Но нет 2 сушилок. Посылку взвесила получилось примерно столько же. На коробке указано 1/2 , по логике что отправление разбито на два части. НО! Пришел то указанный вес, который заявлен как фактически взвешенный. Сушка знаменитая весит где то кг 5, т.е. 10 кг вместе. Когда формировалась посылка предварительный вес ставили 19 кг., потом реальный поставили 14.93 и деньги вернули в кэш. Понятно было бы если пришла часть от 14,93 кг. А тут фигня какая то. И по треку сразу отслеживалось 14,93 кг.
Сушилки еще и не мои. Что делать то? искать второй трек или сразу посылать письмо с фотками? Я сфотографировала общий вид коробки где видно что лежат только маленькие коробочки. Когда посылка пришла в Москву , мне позвонили и сказали что оторвана наклейки на посылке и виден только номер телефона, попросили у меня все данные заново. Так что я даже не знаю количество наименований в посылке. . Пока отправила письмо без фото, но укзала , что не хватает 2 позиций и попросила дать номер второй посылки.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Пришла посылка долгожданная. Сплошное расстройство.
заказывала Бавипхат ВВ крема 4 шт, пришли 2. Написала в джим.:(

До этого пришла посылка, в ней должно быть два комплекта губок меламиновых - пришел один комплект. За второй комплект деньги так и не вернули, почти каждый день в джим письма шлю - а толку нуль((:)(

Самое интересное на коробочках все правильно указано.

Это у них мода такая чтоль - доукомплектовывать посылки.:ak:
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
Здравствуйте! Сегодня тоже столкнулась с проблемой недостачи.
Прислали посылку, а трех рубашек нет, хотя на почту присылали письмо, что все выбранные пункты, в том числе и эти рубашки, отправлены мне. Недостача обошлась мне в 2000р. Ни в кеш ни на карту денег не вернули. Сегодня написала джиму письмо, чтоб принимали какие-то меры.
 

ольшоп

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
84
16
0
Кирово-Чепецк
у меня похожая ситуация,заказывала 3 набора посуды,пришел один,на коробке тоже 3 номера приклеено.Написала продавцу 3 письма ,на Gimarket 2 письма. Продавец молчит,Gimarket ответил,что очень сожалеют,что мне пришлось волноваться,возможно посылку поделили,из-за большого веса,и все молчание,хоть бы номер трека написали.Но я все равно жду,вроде никто не жаловался,что бы товар совсем не пришел,вкдь отмены не было.
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
У меня такая же ситуация по Scinic.Получила сегодня свою первую посылку и недостача( Заказывала по акции 1+1 и не хватает 2х сывороток,крема под глаза.По Mizon все пришло нормально.Что теперь делать -фотографировать и писать на Джим?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А как писать через Костум Севрис?
Или просто можно на посту им кинуть? global@gmarket.co.kr сюда да?

че то пришло, что письмо не прошло, какой фиксированный размер?
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Dinaya, тогда мне проще будет отказаться от возмещения по РР в 18,10 долл, т.к. на кэш у меня было где-то 27 долл... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: хотя... я так понимаю, что мне в любом случае уже надо создавать новый акк
сволочи они, др слов нет...

ps в любом случае я попала на деньги, хоть передом, хоть задом ((
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, написала уже 3 письма - не отвечают.:(
а как вы фотки им отправляли? Заархивированным файлом?

Что делать. то?

Сентябрь добавил 12.08.2010 в 12:13
может они мой английский непоняли?:)) через переводчик писала...

Сентябрь добавил 12.08.2010 в 12:17
или по весу не прошло...8 мб фоток (22 штуки)?
 
Последнее редактирование:

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Да, через paypal. Подскажите как открыть диспут и где (ни разу не открывала).

Etna87 добавил 17.08.2011 в 21:44
Извиняюсь, диспут открывать уже поздно((( 45 дней прошли(((
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ммм... Вы думаете может быть такое что в счет просто не дописали, а в посылку все же положили? Ведь за доставку то сняли, только нет строки с этой вещью. Может им отправить скрин шопинг-листа и скрин их письма на эл.почту?

Попробуйте отправить, а в шоппинг-листе - то чего не хватает - обведите красным.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибочки, этим и занимаюсь)))

напишите (желательно на английском) что-то типо блога об этой покупке (можно на этом форуме) с фото и пришлите им ссылку
также нужно выложить ваши фото на иностранном хостинге и выслать им ссылки
ваш шанс в том, что они испугаются за свою репутацию:yes:
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток


так же можете попробовать обратиться через чат (в рабочее время по Корее) - есть отзывы, что оперативно отвечают и решают проблемы


Спасибо за дельные советы, еще бы мне подсказали где чат
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток
а потом они будут так тянуть, пока уже не сможете открыть диспут....

Да, время уже прошло диспута. Не стала открывать, а то брать где буду косметику. Мне надо постоянно. Написали, что открыли процесс с магазином, пока тишина, а как у других. Напишите, интересно.
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
а мне пришли чужие ткани. МНОГО!!! перевес оплатила при отправке, не могла понять в чем дело, откуда такой вес... и тут ПРИШЛО.... пакеты с чужим именем на наклейках. жалко тётку, которая столько тканей не получила.(кстати, не оду, аж два пакета с разными именами) написала им письмо, мол, верните мне перевесные деньги, дайте эмейл этого адрессата и я переправлю сама ей... не знаю чем дело кончится. никто ткани не терял, случаем?) вот, кстати, тема - если вас мощно перевешивают, надо сразу писать им, чтобы все еще раз перепроверили. думаю, в этом случае есть шанс избежать таких казусов...