Наша борьба с шопоголизмом

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
А еще люблю Маррас и первую и вторую линию, летние штучки интересные и не обычные - брючки, жакетики - супер. Полубила Ванга, кожа просто супер, но у меня только кожа и обувь. Собиралась одну блузку купить, но меня опередили! Росси сапоги (от папы - вот тут каблук не ощущаешь), от сына босоножки белые, прям сказка, но все на платформе

Вуся Наташа, не отказалась я от идеи купить сумку "батон колбасы":) Купила Ванга, она поменьше моей желанной Маржелы, хороша очень. Ремешок длинный и через шею можно носить. Вот ведь, Хочунемогу!
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Yulius Zharko, отпишусь всенепременно))
Лишь бы все подошло)) Иначе как-то расстроюсь.. Очень уж я это все боХачество хотела)))

Shantal* добавил 12.03.2015 в 19:10
Shantal*, я прямо почитала и поняла что многое упустила :) ждем хвост.

Я сегодня удержалась от покупки платья. Нашла еще красивей и дороже :sdlmy: сижу жду скидки :ag:
Ой, я уже встала на эту опасную стезю... Все красивей... и все дороже... :ah::ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, не печалься))мы тебе отдельно купим пояс золотой)) Я вот кстати в бижутерии ничего не понимаю и выбирать ее не умею..пару лет назад пришел мне кардиган Москино теплый как пальто но сильно вынут и если как бы заколоть воротник то лучше..пошла выбирать брошь..смотрела смотрела..тупила..все блестит..в итоге купила собачку !!! фоксика..с одним сверкающим глазом!! решила что собаки мне ближе всего..домой пришла ..паспорт почитала..какая на фиг собачка думаю..так что лежит где то))..больше и не смотрю бижу..))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Ролик

Наташ, спасибо!!!
Особенно прикольно мухи жужжат вокруг сметанной маски!
Порадовала)))
Ну, это не про нас!!))$$$$
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну вот и опять я в темку пишу. Борьба с шопоголизмом идет путем возвратов и пристроев. Была пристроена кожаная куртка, купленная в этом месяце. Покупать хочется.... Борюсь как могу, тасую дрим, убираю-добавляю. Вещи есть весьма и весьма. Сдерживающий фактор -отсутствие лишних средств и то, что я с июля не работаю. Следовательно, офисные вещи отпадают, платья тоже. Но зато дрим пополнился вещами кежуал-3 пары джинсов, куртяшки. Девочки, но хочу похвалиться-за месяц потрачено 3800 на йоксе:) ну и если быть точной, еще 2600 в оффлайне.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, у меня рекорд наверное. Я в июне и июле не купила вообще ничего. Но правда была очень занята другими делами, отвлеклась полностью.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, У меня тоже марраса много))люблю его нежно..мне кажется он раньше пару тройку лет назад в разы оригинальнее был по дизайну или на юкс пару лет ничего дельного не доходит))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
и потом мне кажется мы шопоголики - охотники (снайперы), очень легко с Н-суммой денег пойти и купить в бутик вешь класса люкс новой коллекции, мы же покупаем вещи за те деньги, за которые обычные люди покупают в сетевых магазинах "новые коллекции", когда так говорят мне очень смешно
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Юля сейчас есть лекарства для кист, сначала удаляют нерв, потом закладывают лекарства на долго, меняют его, пломбируют и зуб здоров....посмотри в инете например "метапекс"
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Shantal*, у меня едет посылка не с моими размерами :) главное, чтобы в зад не отправилась.
Я уже давно на этой стези. Мне она очень нравится, стимулирует и не дает покупать лишнего.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня был шикарный день борьбы. Отключили интернет! Столько дел переделала!!!
 

Bizerta

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
43
111
0
Москва
А, может быть, Вы просто чего-то нового ищете и ждете? :)
Можно заинтересоваться театрами, в Петербурге это будет практически бесконечность. У меня там подруга театрал и меня выманивала на премьеры в Мариинку.
Можно заинтересоваться дачей, в том смысле что-нибудь там сделать-посадить своими руками - это огромный труд. А при умелом подходе к нагрузкам это будет существенной помощью для позвоночника. Поверьте. :yes3: Поначалу с консультантом и сирдалудом, а затем все лучше, лучше и лучше.
Я вот розами увлекаюсь года 4. Розы восхитительны и спина вполне.:ag:

Ну все это просто, как примеры, первыми пришедшие на ум из того, что рядом и доступно.

Bizerta добавил 04.02.2015 в 01:41
Есть какой-то образ в голове, если не вписывается в него, то в сад.:ag:
Вот это да, неистребимо! :friends::ag:
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Да, мне похожим образом делали.
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
.... Я сегодня на выставку Никаса Сафронова пришла с этикетками, не срезанными на вороте, так классно" Jonatan Saunders"сзади на бирочке висит....


Натали, у меня пару недель назад было почти аналогичное)) но я спохватилась в лифте разглядывая себя в зеркале))) дабы убедиться, что сборы были не напрасны)) увидела этикетки- заправила под волосы и гордо прошествовала мимо охранника к машине))) а уж там ... пришлось их... отгрызть)

Шопоголизм- это мой наследственный диагноз))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Брюква, я тоже открыла с пополнением и без снятия. Это самое лучшее решение на мой взгляд. :)
kapeks, Ну вот и я так иду и кладу, а когда денег уже мало, то я стараюсь не заходить на сайты, чтобы не соблазняться..
Вот только для Юкса у меня есть кредитка сберовская карта, и она на 75 тыс. с льготным периодом, там всегда есть деньги, но я тоже себя стараюсь сдерживать по ней)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Наташа, согласна! У нас с вами жакетик есть - вкусы совпали, Вы пояс у него, как я помню, выпарывали... Мы с вами совпадали раньше (пуховик Прада, жакетик Маррас, а еще брюки у вас есть в полоску - у меня тоже, я их ношу как костюмчик, но вот пояс я не выпарывала.) На жакетик все внимание обращают, вот не обычный он!