Наша борьба с шопоголизмом

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Очень хорошо получается бороться, когда деньги кончаются... как-то само сабой всё проходит(((

Особенно в виду резко начавшихся сокращений и которые только будут набирать обороты в связи с катящимся в пропасть рублем, стоимостью нефти и санкциями.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
yar13, вы-молодец!
После 25-ти просто необходима силовая нагрузка. Потому что при кардио, сгорает жир вместе с мышцами. А с возрастом, мышц становится меньше.
Поэтому, дамы которые ходят после 25-ти на аэробику, и не занимаются силовыми упражнениями не придут в нормальную форму! Если через два месяца нет изменений, значит вы делаете что-то не то!
Смотрю по СТС "сбрось лишнее". Вот это люди хотят быть красивыми! И заметьте, они работают в зале.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
На этот вопрос нет однозначного ответа..у кого то реальная проблема и это беспокоит кто то пококетничать хочет..Кто то по жизни склонен к душевному стриптизу..кто то нет..все разные..)) А меня другое удивляет..сказать человеку какой ты худой считается нормой ..какой вы полный оскорблением..когда мы приходим семьей в гости к толстой родне мужа они нам всегда говорят..какие вы худые!! я вот все думаю..как бы набраться смелости прийти и сказать..Какие вы жирные!!!

По первой части все просто - когда человек хочет похудеть и считает себя недостаточно стройным, особенно на фото, то фразы про похудение это просто внутренний комплекс и оправдание и в то же время мантра :)
Ко второй части присоединяюсь на 1000% Господи, хоть здесь написать об этом! А то чувствую уже нет сил молчать в ответ на едкие комменты мужниных родителей - из последних сил держусь чтобы просто даже в вежливой форме не посоветовать жрать поменьше )))))
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
а он спрашивает "новая?"
-да ты что, сто лет уж ей!!!
это у меня так чаще всего
ага :) недоверчиво глянет, ничего не скажет и вопрос снят :)
правда, я сейчас ему кое-что тоже заказываю, всё подходит и нравится. но не сравнить с масштабами для себя :) вот, очередные сапоги приглядела...
 
  • Like
Реакции: Helenabel

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Shantal*, я прямо почитала и поняла что многое упустила :) ждем хвост.

Я сегодня удержалась от покупки платья. Нашла еще красивей и дороже :sdlmy: сижу жду скидки :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
о-о-о, а я каким-то чудом среди хлама в магазинах отрывала шелковые блузки навыпуск (российского производства), аля с ночи все по 1000 р, мы с подругой помню побежали за деньгами и купили одинаковые разных цветов. мы высокие были школьницы, лошади породистые:ag: или помню к подруге поехала на новостройку, там магазин аля сельпо-зашла а там! шорты хлопковые, костюм белый футболка с английской проймой и юбка трикотажные. российские но стильные! и дармовые. не лень же было смотататься за деньгами и прикупить))) обувь всегда кожаная была-тоже отрытая чудом. ботиночки румынские с металлической дужкой, которая врезалась в ногу-пофиг, картоночку подкладывала изнутри. и на дискач! а сапоги ботфорты кожаные, которые изнутри зашивала подкладку, чтобы не съезжали... всего не упомнишь. а куртяшка из чебурашки по талию на замкЕ, из совдеповского универмага-цена 3 копейки, а стиляжная! мне всегда завидовали, моему гардеробу. думали. что привожу откуда-то.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я сегодня с утра влезла в купленные вчера брюки, которые думала продавать, так что девочки, я выбила 10 из 10! по-моему, это рекорд! купить 10 шмоток и они все подошли! ну как тут завязывать...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
вот все равно всегда встречаются люди
Это у вас..у нас редко кто смотрит и во взгляде одобрение..хотя как ни странно в местном Рандеву Офисьен креатив разбирают хорошо..а у них тоже обувь специфическая..тот же стиль городской бунтарь)) Росси у меня только одни босоножки имеются((с пломбой..пока их не поняла..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я шопоглик:ag:, покупаю потому что хочу и нужна именно та вещь, которую покупаю, и не смотрю с чем она будет сочетаться, а думаю только о том что как на мне будет смотреться (фигура и цвет) и подойдет ли размер...

этоя еще не говорю про бренды

согласна полностью, а бренды это все:ah::ay::ax:
 
  • Like
Реакции: vetikop

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У нас сумма резервируется в момент покупки и на третий день списывается. Раньше, когда была конвертация - списывали на третий день по курсу этого дня. А вот резервировали всегда меньше, чем списывали и брали какой-то процент (не помню) за конвертацию... Сейчас все в евро, без доплат. При возврате товара юкс возмещал эту комиссию по конвертации, иногда получалось на 1-2 лата даже больше возвращали:)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Ох, девочки, не сыпьте соль на раны - сама знаю, что люди из москвы и в подмосковье, и подальше ездят. Цены нереально раздуты, а за качество никто не отвечает. В отчаянии прям...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катюш, думаешь, на новое уже скидок не будет?
Таня, до середины-даже конца мая, когда дадут 40%, будут только коды. Самая первая выгода появится с доп. кодом ко дню рождения магазина в первой декаде июня. А до этого надо покупать только то, без чего просто нельзя выйти на улицу :ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Люба,я ем не оч много.но конечно не правильно питаюсь 2-3раза,меня беспокоит дряблость и изменения кожи ad:а это только спорт!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, Лена, попробуй, подкачаешь мышцы немного. Я немного подкачала вроде ноги, только вот не знаю, спортзалом или хождением на каблуках. Случайно заметила на фотке в платье свои икры. Я что-то уже сомневаюсь, что это хорошо. Точнее все хорошо в меру.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
и я похоже проиграла эту битву - весна, д.р., коды сделали свое черное дело...
не шмогла(((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну статейка совсем уж на примитивных существ расчитана... Мне так кажется.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
kapeks, сочувствую. У меня вот тоже к стоматологу запись, как грится "копите деньги", уже предчувствую во сколько всё это выльется...
По делу. Я в своё время с подобной сложной проблемой обошла пять или шесть клиник, и только в последней (!) взялись лечить и сохранить зуб, в предыдущих настаивали - только выдирать... Хожу уже много лет, зуб на месте (ттт), радуюсь своей тогдашней упёртости.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я завязала, весь месяц как забрала последнюю посылку, ничего не покупаю:boast: На Юксе вообще уже несколько месяцев ничего не брала.
И не тянет,всего завались, даже еще с бирками много. Сапоги заранее летом докупила, теперь под каждое пальто есть:ag:
ЗЫ. реально нужна только ветровка мужская и все.