Наша борьба с шопоголизмом

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Godnesss, платок красивый сочетание светлого и темного всегда выигршно смотриться, а с чем носить мы всегда подберем, главное чтоб было много чего носить
 
  • Like
Реакции: Godnesss

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Есть одна знакомая дама, наверное под 100 кг:) Так она выглядит просто шикарно, умеет при этом весе так красиво одеваться, прическа простая, гладкая, но в общем выглядит так красиво, что значительно интереснее смотрится любой 90-60-90!
Все же вес, в основном, это генетика, ну если исключить заболевания. Я в молодости вообще даже не думала о похудении, а вот с возрастом это стало актуально. Гармоны - что тут поделаешь, к весне больше начинаешь задумываться о своей фигуре, начинаются ограничения в питании.
У нас на форуме Наташа (Ponatalia) просто уникальная женщина! Помню она была в размере 46 ит, потом сбросила вес до 44 ит и больше не набирает! Вот это сила характера!
Мне тоже, помнится, делали такие комплименты, какая ты худая! Но вот прошло время, годики то "бегут", получила другой комплимент:" Ну вот, и наша Лариса поправилась".
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
главное наверно рельеф и тургор кожи!
Я ходила в спорт зал для рельефа, для подтяжки мышц. Но, не скажу, что это прямо то, что надо! Во-первых, когда занимаешься спортом, то постоянно хочется есть! И контролировать этот процесс сложно очень.
Во-вторых на это как бы подсаживаешься и начинает казаться, что без этого все накроется "большой панамой", фигура, мышцы и тд. Становишься рабой спортзала в какой-то степени. Бросила ходить и не жалею пока. Ничего не изменилось, ем намного меньше, чем при занятиях.
От спортзала никто никогда не худел еще. Это так, чтобы не было иллюзий.

blackhair добавил 05-31-2015 в 10:12 PM
Но главное, что человек все-таки взялся за себя (а столько лет не получалось)
Да!!!
 
Последнее редактирование:

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Привет. А моя оборона сегодня не устояла - купила вот эти Ашики http://www.yoox.com/ru/44712643AJ/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44712643AJ&sizeId=7 за 2т. Не знаю как с размерностью. Буду держать кулачки.
Ду маю цена хорошая на них. Или на друзьях бывает и ниже??? Просветите плиз:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я все чаще покупаю на Шопбопе и реже на YOOX. На Шопбопе мешок не наберешь, дорого, но как радует каждая заказанная оттуда вещичка! А с YOOX у меня было много промашек, много вещей лежали. Не потому, что были плохи или не подошли, а просто не были именно тем, что искала. Теперь беру на YOOX очень выборочно единичные вещи определенных марок.
 
  • Like
Реакции: Lazur

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
А еще мне нравится, очень нравится обувь от Росси и от папы и от сына. Кожа, качество, удобство!
Люба, а моих уж и нет давно, в дриме одни болтаются в 40-м сто лет со скидкой. Давно не смотрела, что есть сейчас. Мне с ними трудновато, подъем высокий, но все равно люблю нежно. Одеть трудно, но удобны и прекрасны - точно!
При всей неординарности обуви, типа как из чулана, вот все равно всегда встречаются люди, которые смотрят на обувь с восторгом во взгляде ( о, как сказала!). Правда, часто встречаю такие взгляды - значит мы не одиноки в нашей любви к Марселькам:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Yulius Zharko, Юля, я с вами абсолютно согласна! Было бы желание! Спортзал не обязательно только силовые тренажеры, я, например, для себя выбрала кардиотренажеры, а уж нагрузку можно подобрать любую. Нет денег на спортзал - пож-та, ежедневные вечерние прогулки (сейчас, в жару, мы с дочкой вместо спортзала совершаем пешие прогулки. темп задает дочь:ay:). Главное тратить эти злополучные калории :) По себе знаю, что отмазок можно найти сколь угодно много, причем, лежа на диване:) Опять же, если случается жор - поешь хорошенько, но на след день отработай кефирчиком и снова в строй!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я где то в 12-14 впервые увидела пиджаки Армани, и пропала, мечтала сшить такой, в итоге до сих пор ни одного не купила

а 95 году подруга привезла из Италии платье от Армани с открытой спиной, на мне сидело обалденно, 2 года назад купила на ексе такоеже, ни разу никуда не одела
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, давай фотку!
И прямо нет вещей которые не носишь?
Мне нравятся твои покупки)


Godnesss, платок хороший. Надо смотреть на гардероб чтобы понять есть ли с чем носить.

Юль, есть, но спустя какое время нахожу и им применение... я этим голову себе не забиваю, в мире есть значительно интереснее занятия, чем думать, что ношу, что нет, тем более у меня одежда под настроение, утром могу одеть как рваные Дисквареды, так и красивые платья и каблуки в офис, я же человек эмоций, водолейка она и в Африке водолейка:ah::ad:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Брюква,а что за страховка? Страховку навязывает если кредит у них брать или что-либо в кредит.. От которой Вы можете отказаться, они не должны ее Вам навязывать.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лена, я всегда питалась дробно! я считаю, что у меня депрессия из-за ненавистной работы. думаю увольняться. я просто не могу остановить жор-заедаю стресс

о, это мне очень знакомо(( к сожалению(( сходи в отпуск, потом подумаешь об этом. я полгода йогой по утрам занималась, уже просто не могла антидипрессанты принимать, думала, что разорву клиентов на фиг. потом отпуск, еще полгода отбарабанила и муж поставил условие, чтобы уволилась, иначе!! он прыгал до потолка, честно, дети были счастливы, что маман уволилась))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Я шопоглик:ag:, покупаю потому что хочу и нужна именно та вещь, которую покупаю, и не смотрю с чем она будет сочетаться, а думаю только о том что как на мне будет смотреться (фигура и цвет) и подойдет ли размер...

этоя еще не говорю про бренды
 
  • Like
Реакции: Galink

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Наталья, запоздало с днем рождения! Счастья шопоголического и не только. :)

Мне из статьи подходит
- Я уже выхожу
- Мне совершенно нечего надеть
:)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
так а как без денег то? я вот продукты покупаю для семьи, у меня 2 карты-зарплатная и моя личная, куда приходят деньги за аренду квартиры от жильцов. Мне надо как алкашу выдавать на проезд и на обед... Иначе я все равно если хочется купить, пойду положу на карту и куплю
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Я пришла отчитаться)))
Наконец-то я достигла - если не Нирваны - то такого состояния, когда уже ничего (почти) не хочется :ag: (ну, разве что когда-нибудь позжЕЙ)
Купила пиджак MATTHEW WILLIAMSON (с "солнцем" на спине :ag: ) и шелковое красно-черное платье DIANE VON FURSTENBERG с золотым поясом (буду как в сказке Пушкина отсвечивать... почти как "в чешуе, как жар горя" :haha:)
Вот теперь моя душенька довольна...)) :boast:
Надолго ли? (риторич) :bt:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
Я купила перчатки:haha::ai:, но раньше и размер М. Так, что не отдам))) Я в этот раз вообще, прошлась по перчикам. Решила слегка обновить парк перчаток)))