Наша борьба с шопоголизмом

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Лариса Марджела прекрасна даже спорить не буду))я просто несколько лет была на Прада повернута..пар 12 а то и больше собрала ..Марджелу в прошлом году купила..только распробовала ..а теперь уж и не знаю с нашей ситуацией)) будем что есть донашивать))

Вуся добавил 24.02.2015 в 00:41
blackhair, я тебе пару присылала на себе)) ..в них основной кайф что их надеваешь на босу ногу из коробки и никогда не натрет и можно ходить бесконечно долго)) и у них староватый и смешноватый вид и их никто на улице не понимает..думают надела наследное от прабабушки))
 
Последнее редактирование:

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
Тааак, папрашу цветоводов-огородников не обижать!

Та вы што, братцы, я же свой! Дом построили, Осенью сад разбили, деревья посадили, культиватор купили, уже наточили лопаты, грабли и тяпки... :boast:
 
  • Like
Реакции: Lazur

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Вот до чего моя борьба дошла, что 500 потеряю на доставке))
:)
Я вот тоже все праздничные скидки/БД проигнорировала, а теперь думаю, надо бы и то, и это... )) Но подождём, может альтернативные площадки БД порадуют, и там и "круг друзей" материализуется... Хотя товары конечно уплывают, да.
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Здравствуйте девочки я вот совсем недавно начала покупать на йокс и уже не могу остановится))) раньше просто смотрела да денег все было жалко)) хотя раньше их было больше чем сейчас, год назад примерно... так вот когда я посмотрела в чем я хожу ужаснулась и послала свою жабу куда подальше и начала себя баловать ( особенно меня прорвало когда муж себе любимому купил мотоцикл, ему шмотки не нужны он и в рванье на байке покатается, как он говорит)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
marmarine, дайте, пожалуйста, ссылку на юбку, если здесь нельзя то в личку:ah:. Вот мне тоже такую захотелось, второй день на алиэкспресс ищу, и никак не пределюсь.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, есть много других видов активностей, найти свой вариант возможно всегда.

Катечкин, поэтому единственный выход сидеть на попе и жаловаться что она растет не под дням, а по часам. У меня есть потрясающие примеры, все возможно при желании
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля но это точно не про меня, я с детства такая....уж уродилась....меня маркетингом не возьмешь, я в Москве лет 12 ничего не покупаю

я тоже с детства! стала прослеживать свое детство и поняла: я всегда была такой! я помню, как думала, что провалюсь сквозь землю, когда в 14 лет приехала в Питер к родственникам и увидела, как тут одеваются! я всегда тянулась из последнего, чтобы выглядеть на уровне. смотрела модные журналы, на улице на людей, программа Снимите это немедленно в моем мозгу родилась наверно еще в школе!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, давай фотку!
И прямо нет вещей которые не носишь?
Мне нравятся твои покупки)


Godnesss, платок хороший. Надо смотреть на гардероб чтобы понять есть ли с чем носить.
 
  • Like
Реакции: Godnesss и Galink

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Диана, я юрист в стоматологии! уж пошла к самой крутой врачихе. но там дело швах! вариант или удаление или коронка-потому что киста!!! как она там развилась-говорят, была травма. я и правда ударяла его. Плакала прямо, сердце разболелось, истерика была
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
У меня пока сезон не хотельный какой-то, типа всё есть, ничё не надо... )) А ещё и БД закончилась, никакого стимула к заказам.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
это не излечимо, я мужу сказала что купила сапоги зимние за 3 тыс., а сама к ним еще юбку кожаную DOLCE & GABBANA и топик JOHN RICHMOND
это по нашему!!! я мужу вообще ничего не показываю. Ну, специально. Надеваю и хожу. а ему стыдно признаться, что он не видел то, что на мне. глянет и молчит :)
ну, редко-редко признаюсь :)

Матрёня добавил 24.02.2015 в 23:57
Та вы што, братцы, я же свой! Дом построили, Осенью сад разбили, деревья посадили, культиватор купили, уже наточили лопаты, грабли и тяпки
ой мы строим... правда, в этом году хотим въехать, решили - или ремонт или сад-огород-клумбы... поэтому сначала ремонт. А так, планы грандиозные по обустройству двора :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anettt

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
сегодня я открыла абсолютно безотказную борьбу с шопоголизмом::ah::ah::bu:
так как я злостный нарушитель ПДД, я сегодня решила объехать пробку)))) у нас есть маленький кусочек по встречной (для общественного транспорта токо) и сразу выезжаешь на дорогу без пробок, и вот меня видимо сняли на камеру (стоял микроавтобус на нычке):bu::bu:
муж сказал: лишение YOOX на два месяца, если приходит письмо:bu:
НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!!!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Люба, я понимаю, что "отвесы" у нее больше получаются... это закономерно! Но главное, что человек все-таки взялся за себя (а столько лет не получалось)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну вот и у меня появились вещи с этикетками в шкафу. Это брюки Лиу джо, пиджак Тахари, пиджак Хоуп, купленный в сентябре за 500 р! Брюки Эскада за 1000 р. я хочу остановиться!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Ничто так наилучшим образом не борется с нашим шопоголизмом, как нынешний "Круг" с платной доставкой и кучей убранных позиций! Еще раз убеждаюсь, что надо расслабиться, YOOX вместо нас же и борется :ag:
Лично я теперь спокойна до июньского дня рождения магазина.
Соглашусь... что это не распродажа, а распроЖАДА... Но и то вчера купила... - юбку и пиджак...
Руки тянутся к еще одной вещице, но денег тогда будет совсем в обрез..
А насчет того, что до ДР магазина можно расслабиться... Катюш, думаешь, на новое уже скидок не будет?
У меня все Дримы в новых вещах... Скидок ннннада! :shopping-011:
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Надо создать тему: 'наши луки не для скуки'.
И туда фоточки или сетики
Here

+1
девочки, вы так классно свои луки описываете!! очень бы хотелось их видеть :yes3:

я как-то кучу времени провожу в поиске по сайтам, а вот заказываю мало...постоянно останавливаю себя.....а потом, в последний момент (т.е. сейчас мне нужны черные туфли :dersive:) я начинаю ныть и ругать себя, что не заказала их тогдаааа...и смотрю на цены в наших магазинах и :bu:
в итоге судорожно придумываю, в чем же другом мне пойти :ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kapeks, не переживай. Все бывает. Это не самое страшное. Запускать-самое проблемное((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, я помню. Те классные! Надо мне еще посмотреть.
Я там написала тебе.