Наша борьба с шопоголизмом

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да платье с йокса как купила, так и продала. и балетки Геокс купленные за 2 тыщи-подруга забрала

kapeks добавил 06.02.2015 в 10:57
ну вот еврейский бизнес-продала балетки Геокс и купила брюки Гальяно! Но девочки, 100% шерсть. муслин 2300)))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
dandelionwine, для здоровья плох как лишний вес так и его недостаток.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
kapeks, Юль, котя моя, начни дробно питаться. Я понимаю, сложно, но за пару недель привыкаешь и всё. Потом лфк подключишь, а с осени нормальные треньки тебе уже можно будет? Я со своим убитым метаболизмом (панкреатит заработала после сложной ангины и лимфаденита, вообще ничего есть не могла, сначала сильно похудела, а потом как стал вес переть просто ни от чего(() и то похудела!
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
это шутка или комплексы пожрали всех и теперь не худеть немодно?
Ну у каждого же свой идеал себя. )) Я вот тоже не отказалась бы 1-2 кг скинуть, хотя если не выйдет (а делать что-то экстремальное для этого я не собираюсь, могу лишь поменьше жрать :ag:) особо не расстроюсь.
Да летом все автоматически худеют, кмк, больше движения, меньше калорий...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Shantal*, сюда выкладывайте. У меня тоже брендомания. Но вынужденная, потому что уже качество вещей перестало устраивать))))
Думаю, если... не будет))))


slezka84, очень помогает. Только лучше пусть он составит вам капсулу. И будете из нее покупать вещи. Получаются очень сложные требования к покупке, я уже 1,5 года не могу 25 вещей купить. Удалось меньше половины заполучить.
 
  • Like
Реакции: slezka84

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девушки. С горя о зубах с утра купила свитерок лиу посл экз. А потом сходила с результатом КТ к врачу и у меня нет кисты! Проблема в другом. И зуб нормальный. Ну и перчаточки теперь хочу уже на радостях!:ag:
Поздравляю! :) Хорошо, что все обошлось! :haha:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лена, слава богу, что с бирками почти ничего нет-пара вещей ждет лета. Но реально я понимаю, что сумок у меня на целую роту среднестатистических женщин. Ну конечно, все же они разные! Обувь вываливается изо всех щелей. тут я потеряла в квартире лоферы, так муж сказал: ну и ладно, у тебя и так всего много.:) Вещей обычных кстати, у меня не так уж и много-скорее помешательство на верхней одежде обуви и сумках. А Йокс тут конечно верный помощник.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Неожиданно тема борьбы с шопоголизмом переросла в Поздравления:)
Спасибо, дорогие мои коллеги, за теплые слова!!!!За открыточки! За пожелания!!!Ну очень приятно!!!!!
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Девочки, а я вот порой размышляю: стоит ли бороться с шопоголизмом? Ведь маленькие девочки испытывают радость от покупки новой куклы, а большие - от новых тряпочек. Читая этот форум я вижу, что все девушки весьма разносторонне развитые личности и шоппинг не является их единственным интересом в жизни. И настоящих шопоголиков, зацикленных только лишь на шоппинге, в ущерб остальным жизненным приоритетам, здесь наверное не так и много. Так почему бы себя и не порадовать...(сказала я, пытаясь отговорить себя от покупки очередной кожаной куртки).