Наша борьба с шопоголизмом

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Yulius Zharko, я сегодня тоже это платье в "копейках" увидела, только моего размера уже не было. Красивое очень. поздравляю с удачной покупкой. Надеюсь увидеть хваст.
 

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Любовь,спасибо! Я сама не могу поверить, что себе ничего не купила!Честно говоря, надеюсь, что к 8 Марта сделает юкс и нам подарочек!:ad:
 

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Мне кажется для каждого существует физиологический вес. И как правило в этом весе человек себя комфортно чувствует.
Любовь, мне тоже так кажется.У меня подруга очень пухленькая, но такая гармоничная!Есть одно "но": лишний вес плохо отражается на здоровье:(

dandelionwine добавил 24.02.2015 в 17:53
Я несу обратно в магазин 2 вещи. В пункт самовывоза. Вот такая я молодец
Юля, точно молодец!:boast:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL,
Ларис, мезо в голову для волос хорошо, говорят и выпадение убирается и волосы лучше, но сама пока не пробовала, но отзывы есть, а еще у нас есть в Анапе (правда сама тоже себе не делала) берут собственную кровь, что-то там делают и вводят в корни волос, говорят прям шевелюра...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, а давайте такую темку откроем: как мы боремся с шопоголизмом? вот я уже начала побаиваться)) как бы не перейти грань между любовью к шмотью и болезнью? сродни алкоголизму. вчера была нервная, торчала за компом полдня. куплю, вроде надо успокоиться, а я опять к компу-выискивать!

 
Последнее редактирование модератором:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
vetikop, надо же!:ag:

blackhair добавил 19.09.2014 в 20:31
А я сегодня в джинсах Replay с yoox. Помню зимой случайно стала джинсы этой марки смотреть, вечером уже совсем. Потом уже в постели что-то меня торкнуло, взяла мобильный с тумбочки, думаю что-то я не досмотрела. И прямо увидела ИХ! Сразу стало ясно, что это МОИ и надо купить срочно. И купила тут же ночью с телефона через приложение и заснула сладким сном. Начала носить весной, и летом и сейчас, прямо не вылезаю из них! 100% попадание, все остальные штаны забросила.

Реплей обожаю джинсы-я их купила случайно в прошлом году в Лароха в Испании. уже купила Армани, но чего-то не хватало. и случайно ворох взяла примерить и ОНИ! светло-серые, стретч, посадка не высокая не низкая. длина самое оно и ремень в корзинке с дисконтами к ним нашелся. обошлись мне на наши деньги в 1800 р

kapeks добавил 19.09.2014 в 21:07
девочки, а как же наша БОРЬБА?!
 
Последнее редактирование:

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Юля, я на всякий случай :)
у меня сестра пока лето тут проводит делает всё, что может :) потому что дешевле в 2 раза. а врачи - надо знать к кому идти
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
kapeks,
Не паникуйте раньше времени. У меня полгода назад такое было. Долго зуб мурыжили, промывали каналы, оставили с коронкой. Ходила к зубному как на работу. Ну... бывает. А сначала тоже сказали только удалять.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
kapeks добавил 17.02.2015 в 22:55
я просто села и в столбик сложила все свои траты с начала января.

я вот вчера утром тоже в столбик сложила свои покупки на yoox с января получилось гораздо больше чем я думала. А так вроде бы по чуть-чуть и со скидками выгодно же. А сколько вещей у меня с бирками лежит. А сколько еще неподошедших, но правда с yoox Только 2. Всем знакомым уже предлагала, кое-что продала, остальное никому уже не надо. Не знаю что с ними делать.

И да, радость от покупки одежды у меня всегда была, с детства, наверное. А сейчас иногда просто хочется что-нибудь купить. Вспоминаю фильм про шопоглика все чаще.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
blackhair, Люб а считать то полезно!!я совершенно искреннее считала что держусь и покупаю мало..ну и как здесь водится))посчитала столбиком..и на тебе 34.6 )) как так то?? Одно прощает ощущение начала конца и что таких цен не будет и надо закупить впрок..ну вчерашний заказ реально прям последний напоследний!!!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, все верно, Анна, об это я писала! Эти карты не предназначены для наличных расчетов, только безнал и этим они выгодны! И конечно надо расчитывать свои силы сколько можешь потратить и не вылезать за пределы своих возможностей. У меня по кукурузе еще ни разу, даде не было уведомления что скоро закончится расчетный период.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А мне как раз итальянские больше нравятся. Начинала я с американских марок.
У меня все наоборот. Начинала с итальянских и все время что-то не устраивало и не подходило. С yoox очень много накопилось вещей, которые лежали. И год, как занесло меня на Шопбоп. Все ношу, так как дорого и десять раз думаю, оно мне надо или нет. И нравится, что там все вещи на моделях одеты. Верх всегда беру тот размер, что на модели. Низ - в зависимости от вещи.
 
  • Like
Реакции: Yera и Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, Юля, вот такая борьба!:ag:
А Реплей хорошо садятся, да. Я тоже в Италии еще две пары купила, одни из них рваные.