Наша борьба с шопоголизмом

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Галка привет!!А я то батут купила!!скачу..очень забавно и не монотонно..ноги то крестиком то прямо..мне очень нравится лучше велотренажера на котором вещи у меня висят..только батут так скрипит собака мне кажется соседка чего то нехорошее о нас думает))

Здорово!!!!))):friends: Я боюсь своим весом у соседей буду прыгать))))) :ag::ag: я сейчас так вошла в раж прыжков на скакалке и битья боксерской груши, что не оторвать и главное результат потихоньку помаленьку виден... меня еще и правильно учат это делать (грушу мочить)))) я в кайфе... пот градом, руки трясутся и главное плечи не увеличиваются)))) тьфу тьфу)))
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Вот вам еще один способ, который не работает:
Договорилась с МЧ, что если 2 месяца я ничего себе не покупаю, то потом мы вместе устраиваем гигантский шоппинг. Я думала, что стопудово сработает. Фиг. Началась 8-ми мартовская распродажа. План провален. Бойфренд психанул, пошел купил себе какой-то гаджет)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Yulius Zharko, Подумаю об этом потом:), пока " полечилась", выхватив в Друзьях Matthew Wilyamson, PaulSmith - нас же просветили в 10001ночь:))))Лекарство действовало почти три часа, потом началась обстиненция:(
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Я шопоголик. Охотник. Снайпер.
У меня дрим всегда на 100% заполнен (в трех аккаунтах - амер., ит., рус.).
Иногда больше года вещь может висеть - если она хорошая, но мне не нужна (пока) или цена меня не устраивает. Если нахожу белее желанные, заменяю.
Цену мониторю до последнего (если не супер-хочу) или психологически не готова за бОльшую покупать. Если супер-хочу и боюсь упустить, могу и раньше выкупить.
Если уходит, локти не кусаю, отношусь философски - не моя, а если моя, вернется (так несколько раз было).
Срывы тоже случаются - когда наступает сейл 90% нервы сдают, можешь хватануть и не очень нужное. Но это копейки, не в счет.
Не ношенных вещей в гардеробе мало и не потому, что ненужные, а потому что я ЖИРНАЯ, но свято верю, что возьму себя в руки и похудею, потому что вещи СУПЕР и ВСЕ мне нужны!!!
В магазины хожу только за продуктами. Это безумие покупать вещи низкого качества в духоте и давке по тем же ценам, что нам, девочкам-умничкам доступны не выходя из дома!
Кстати, даже среди молодежи (беру подруг своей дочери) не все готовы вникать в тонкости и-нет шоппинга, хотя все пищат от её гардероба. То ли это лень, нежелание разбираться в нюансах, боязнь пролететь с размером. Или, действительно, нужен определенный склад характера ("А ты азартен, Парамоша!")
Не говоря уже о "моём поколении"))).
В ГУМ/ЦУМ хожу только померить и получить моральное удовольствие, сравнивая цены.

Песенку про сумку слышала в студийном роковом исполнении - даже круче!

Ой, самое главное забыла - я не хочу с этим бороться!
Главное, чтобы мозг не отказывал))) Все хорошо в разумных пределах.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, у меня проблема. Мне кажется что я слишком выделяюсь в своей одежде среди наших горожан.
Вчера выгулила пиджак Феррети с ночи счастья.. на меня так смотрели, аж не по себе. Как бороться?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Конечно жирдяйка звучит обиднее скилетона. И чуства вызывает противоположные - худенькую пригреть хочется, накормить... а жирдяйку?! фуу.
Я около 30-ти лет (с 15 до 45) весила 57-63 (лето/зима) и всю жизнь мечтала похудеть до 50-53, недовольна собой всю жизнь была, на диетах сидела постоянно...
А как обмен веществ сбойнул и стала весить 75, тут и поняла: вот дура была!!!
Сейчас успокоилась и наконец начала любить себя.
Хорошо, когда у тебя от природы обмен веществ позволяет не задумываться о калориях! А другим что, не жить теперь что-ли?!?!
Конечно, все хорошо в меру - и на ночь нажираться не надо, и про спорт не забывать...
Но. Любите себя, девочки!
 
  • Like
Реакции: Trudi

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
а я обувь на меху нашла:ah:
http://www.yoox.com/ru/44573765EM/item?dept=salewomen#sts=sr_salewomen80&cod10=44573765EM&sizeId=11

Galink добавил 24.02.2015 в 19:56
девчонки, это только у меня бывает, выбрала обувь, которая мне сейчас порарез нужна, и тут я начинаю опять проверять та она или нет, ну и что думаете зависла в подборе обуви:ag::ag: меня лечить пора серьезным образом, при чем увидела туфли совсем не те, что нужны и влюбилась по уши:ag::ah::aq::bu: еще и дорогие оказались почему то:bu::ag:

Galink добавил 24.02.2015 в 19:58
я поняла: я неуравновешенная :ag::ad:

Galink добавил 24.02.2015 в 20:04
при чем такое всегда повторяется, стоит мне пополнить карту для определенной покупки:bu:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Ты думаешь что полные женщины это такая мисс Пигги лежит на диване и денег у нее до хр а она все не пойдет к диетологу и персональному тренеру..ест пироженки и сетует на толстую попу?? у обеспеченных дам хватает ума и средств собой заняться и почитать литературу о правильном питании и похудении..в жизни же чаще всего дамы с лишним весом час едут до работы и час с нее..потом домой прибегают а там детей двое..надо ужин приготовить и на завтра суп сварить..дети например школьники..им что есть надо днем..у нее нет физически времени сходить в зал..а полная от того что работа сидячая и питается черте как ..на ночь ест потому что есть очень хочется..по моему скромному двухлетнему опыту на фитнессе большинство дам кто регулярно занимается или молодые девочки или взрослые тетеньки у кого дети выросли или же бабушки какие то свободные есть у кого то ..а вообще к спорту как богу...кто то приходит кто нет..и в том и в другом случае навязывать ничего не стоит..

Вуся добавил 01.06.2015 в 10:58
Galink, Гал ты грушу то купила??тож хочу но потолки плохие отвяжется))
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Купили пиджак Кавалли... пока я бегала в банкомат((((
Огорчена - не то слово.... ощущение, что теперь "просто нельзя выйти на улицу" (с) - ибо "не в чем" :ad: :(:(:bu::ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я теперь точно экономлю. Сейчас от зубного с брекетами во рту:ag: и рассрочкой, т.е. есть куда деньги относить:ag:
Хотя за те 2 недели поднабрала и здесь, когда 80 с бп доставкой, ребенку с детских сайтов, и еще зачем-то пошла смотреть этот французский асос (в этой теме давать ссылку было очень не по борьбе:ag:) Ну пошла посмотреть - в результате совсем за копейки ничего не успела, но взяла Теда Баркера нереальное платье за 4 тыщи и кожанную юбка карандаш за 2...
И теперь точно все....
Сегодня итак позорище было, должна была одну сумму за зубы заплатить, а у меня на карте только половина оказалась :ai: Промотала прилично..
 
  • Like
Реакции: Milavolga

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, согласна. Но доля истины есть.
Меня мама учила ходить в магазин со списком. Я правда начала этот совет воспринимать всерьез только недавно, после того как заплатила денег стилисту :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Лариса улыбаюсь))Жакет отличный только мнется..Вы как справляетесь??я тот год половину коллекции скупила и все в сером цвете))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
В "Камеди вумен" вон какие дамы колоритные, и одна, и другая, да даже и третья )), и тоже особо не парятся, наверное, а то б давно похудели...

Lazur добавил 24.02.2015 в 14:38
и на ночь нажираться не надо
Золотые слова! :ag: Как бы их ещё в реал внедрить... А то как в той присказке "весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаёшь!" :ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А вы ей( которая не в тренде..) расскажите о скидках и ценах,по которым покупаете, пусть обзавидуется ! :ag:

все уже рассказывала и показывала. даже покупала она у меня одну вещь. Но глобально она не готова на это
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Михаил. вас случайно не наши мужья подслали))):ag:

kapeks добавил 23.09.2014 в 12:48
как сказал капитан Грей: надо делать счастье своими руками! если так сидеть и ждать судьбу. можно все вещи проглядеть!
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Shantal*, у меня едет посылка не с моими размерами :) главное, чтобы в зад не отправилась.
Я уже давно на этой стези. Мне она очень нравится, стимулирует и не дает покупать лишнего.
Ой, "в зад" - это ОЙ :ai: Это не надо! (почитал бы нас старина Фрейд :ag:)
Лишь сегодня доставлен мой возврат от 19.01.15 (письма от магазина пока нет...)
Лишнего трудно напокупать ...цены не позволяют. Главное - не сорваться)) И не купить стайку синиц вместо журавля Dior (к примеру)

Катечкин , вот как же трудно нам, шопоголикам! Только-только написала, что до Нирваны докатилась... А какой-то подленький внутренний голос шепчет: "ха! а туфЕль у тебя подходящих к золотому поясу и нет! Иди ищи!"
Вот как жить? Как жить? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko