Наша борьба с шопоголизмом

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
pulia, а сколько сейчас это удовольствие стоит? здорово с прошлого года подорожало?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне на карту вернули компенсации, а я до сих пор не потратила эту сумму:ah: видимо нет той хотелки, за такие деньги:ag: уже вторую неделю смотрю свитер и ничего не могу выбрать, а черных по фигуре вообще нет:ad:

Galink добавил 10.10.2014 в 20:43
не могу нарадоваться количеству сапог, меняю каждый день одежду и сапожки:ah::haha::boast:

Галя, я рада за тебя! у меня тоже в полку прибыло с новыми Малипарми! порылась и нашла им подружку-сумку вековушку! ей уже 7 лет. А сын посмотрел и сказал: мама она лучше всего, что ты в дрим положила!
Но я была бы не я, если бы не купила хоть какой-н утешительный приз!
Сумочку Ламарте за 1500-спасибо суперстару!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
и я с этикеткой ходила! я ее случайно сама заметила. думаю до меня ее заметила куча народу!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Конечно в меру!но я думаю это уже быть постоянно !а на это не хватает лично меня:ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
согласно полностью:ay: чтобы заняться спортом вплотную нужно как минимум 3 часа времени, но в сутках извините 24 часа, из них в офисе 8-10 часов, потом дом и хоть как-то и что-то довести до ума, при том, что сын у меня взрослый и не со мной, но работа не позволяет пол дня заниматься в зале (да честно и боюсь я его как огня, после наращивания горы мышц рук и плеч, что до сих пор борюсь, чтобы уменьшить объем как-то), вот и прыгаю в офисе когда все расходятся)))) утром пресс перед работой и все... но ребята, счастье то не в том, чтобы быть 90х60х90)))) главное, чтобы было комфортно, потому что лишний вес и объем это ужасный дискомфорт и лишние болячки, у меня грыж гора, но тем не менее через боль я все равно занимаюсь, фиг с ними с болячками, их главное лелеять нельзя, а уж плакаться и жаловаться на жизнь, это прямая дорога выглядеть жутко и некрасиво, обратите внимание, что злые люди выглядят всегда старше своих лет

Galink добавил 01.06.2015 в 11:07
Вуся,
купил муж в офис для себя (благо потолки 6 м))))) и я тут же присоседилась,а оказалось это так классно))) еще и руки мне поставили мальчишка правильно, молочу, он следит за правильностью))))
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Одну [LINE]ягодку[/LINE] (курточку) беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится :ah: :ag:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Я накупила! Причем 2 вещи очень сомнительные... может размер не подойти((
У меня, вроде, и по размеру куплены... но вещи, так сказать, базовые (нужные, конечно, но.... Короче, вы понимаете :) )
А Кавалли так жаль... как-будто его у меня украли....:ah::ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, поэтому единственный выход сидеть на попе и жаловаться что она растет не под дням, а по часам. У меня есть потрясающие примеры, все возможно при желании
Here
А я не сижу на попе, я работаю над собой :boast:
И сидеть мне некогда, 9 часов на работе, да 5 часов в дороге: где стоя, где ходьба, где бег.
На дом-семью, сон и занятия остается 10 часов :(
А когда тебе будет 50, посмотрим, что скажешь.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
pulia, что за французский асос? Тоже у теда одно платьишко хочу, но оно на русской версии асоса 17400руб., и таких денег ну уж точно не стоит! полиэстр, но фасон и расцветка нравятся
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вот и я много тогда накупила! Мнется, да! И еще проблема у меня с ним: юкс все вещи обрабатывает антимольным аэрозолем, на этом жакете у меня видны небольшие разводы, видно на солнце... Я вижу, окружающие - только когда покажу.... Но мне от этого плохо и ношу по этому не часто... На черных вещах тоже видны, но меньше - на солнце - более темные участки. Вот если посмотреть на трикотаж, особенно так называемой лицевой глади (кто вяжет, тот поймет) - не гладкое полотно, а как бы такими бугорками (как вспенено)... Вот это следы аэрозоля, а часто и разводы видны. Я по этому два пальто светлого тона возвращала.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Так Гал счас родители с детьми еще по три часа делают уроки дома!!у меня племянница в первый класс пошла..там тААААкие задания..нас слава богу это миновало..ну и всеж цены на абонемент в фитнесклуб что и говорить не всем по карману..
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я тоже обещала не покупать. Ну почему раньше я не знала йокса?! И деньги ведь были! Не космические, но неплохие. Мои вещи прошлых лет дороже нынешних цен на йоксе! Но доходы уже не те... но я все равно запасаюсь. Помните как в гардемаринах: Сережа, это был последний русский, которого я встречу! Так и я беру на последнее, оправдывая себя, что фирменные шерстяные брюки за 750!!! Рублей я не куплю.да что там- никакие не куплю.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да, мы снайперы! это так. вот сегодня на мне было шерстяное пальто за 2000 р, брюки с Йокса за 900 р, туфли из дисконта Лароха в Испании за 39 евро (старых), сумка кожаная за 1999 р. ну и под низ топ Решо с йокса за 1300 шерстяной. ну и завершали образ мои рубинчики с брюлликами, тройка серьги, кольцо и подвеска на цепочке все в белом золоте. И выглядела я на все сто!
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
По поводу замечаний от родственников мужа о том, что "вы такие худенькие" - всегда понимала, что "палка в мой огород". Думаю, и у вас , девочки то же самое... Просто так выражают свое отношение к вам, что плохо кормите их сыновей, вот плохая хозяйка и т. д. И скорее всего подразумевают, что деньги на "тряпки" тратите, вместо того, что бы накормить мужа:)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, чтобы нарастить груду мышц, надо заниматься профессионально. Поэтому не бойся, результат обязательно будет.

У каждого свой выбор :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я не ходила пока с этикеткой, но мне все время кажется, что я что-то забыла срезать с вещей. Все время себя обсматриваю, ищу этикетки.:ag: