Наша борьба с шопоголизмом

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Гал я кстати неоднократно читала что колготки с хлопковой вставочкой носят без белья но ни разу не пробовала))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
девушки, а посещают ли вас мысли о возврате вещей? например, так-набрали, набрали, все понравилось. но тут начинаются угрызения, что вещь вроде и не нужна особо. думаете, может вернуть или продать.
стараюсь покупать только то что очень нравится и уверенна что мне это нужно и буду носить.Хочется вернуть только то,в чем не уверенна по приезду вещи.Если вещь приехала и не разочаровала,то вернуть ее уже не хочется,если же есть хоть тень сомнения-надо вернуть,значит.Еще стараюсь всякую ерунду уже не покупать из серии:нравится же,потом решу что с ней делать.Как правило в голове есть картинка куда и как и с чем носить. Кстати,задав себе вопрос:а куда или с чем носить-многие вещи отпадают,например, покупаю в основном кежуал,т.к. "выходов" очень мало.
При покупке обуви всегда думаю: а нет ли аналогичной в моем шкафу,и даже если оч нра,но уже есть подобное-не беру. Пришла к выводу что носится одно и то же,даже при наличии стописят платьев,влезаешь в 1-2-3 и ходишь в них,тогда лучше купить эти 2-3 получше и носить,чем писят дешевых. Ну как-то так...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Маленькая приятная неожиданность. Ко мне юбочка занедороХо приехала... которая мне велика! И я порадовалась! Значит бывает, значит такие юбки шьют!:ag::ag::ag:
Не знаю пока, может ушью, может пусть лежит на будущее.
лучше уж ушить, чем на ТАКОЕ будущее припасать:ag::ag::ag:
я вот борясь с шопоголизмов внутри себя, все таки проиграла, ну не у человека лодочек под костюма с каблуков 8-9 см:ah::ah::ah: и как бороться, если полное отсутствие нужной обуви:ag::ag::ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Yera, видимо я купила эти сапоги. Теперь волнуюсь подойдут ли по размеру.
Диана, а ты в этой красоте куда ходишь?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, у меня одни часы :ag:... ой вру... еще есть дешевенькие для поездок, и старые для занятия спортом. Но хожу 90 процентов в одних

Yulius Zharko добавил 23.09.2014 в 10:46
krilovsky68, тогда надо чтобы муж зарабатывал на совместный шопинг :ag:
 
Последнее редактирование:

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Galink, , а кто производитель степпера , то бишь марка его, просто тоже думала какой купить, что бы был адекватный и давал нагрузки.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну Юля, наверное твой муж олигарх. Потому что я например хочу дымчатую норку, хочу гарнитур с изумрудами, хочу полететь в Бразилию, и не вдвоем, так как нас четверо. А в кризис мы здорово просели. поэтому пробавляюсь шмотками на йоксе:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
это кайф составлять комплекты, понимать, что будет круто! а у меня из последнего: брюки черные вискозные не с йокса, ботинки Лука валентини бордо-фуския что-то среднее, блуза Метью навыпуск, накидка сливовая шерстяная, сумка тоже слива. но все разных оттенков. описываю смутно, но это была бомба! ну завершали все конечно же мои рубинчики.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Гал я кстати неоднократно читала что колготки с хлопковой вставочкой носят без белья но ни разу не пробовала))

во во во, я про них))))) комфотно и красиво для меня, можно даже гордо сказать безупречно:ag::ag::friends:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Видно, нужно глубже в нее войти посредством покупки туфель
И углубить покупкой чего-нибудь еще.:ag:

blackhair добавил 03-12-2015 в 09:39 PM
А я вот удерживаюсь на ексе, но никак не удержалась на других сайтах. Очень уж цены хорошие были!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Yulius Zharko, не в этом дело:) Я и на Соня бай Соня Рикель, всегда говорю, что на мне Соня Рикель...:):)и т д и т п :)))А у нас на форуме :) многие тоже пишут о Философии от Альберты Феретти, что у них Альберта Феретти.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Shantal*, а дайте ссылочку на уже купленое платьишко? мечта) вдруг появится , буду отслеживать периодически
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки! Будут красивые вещи, будете красивыми. А тогда будут богатые мужья и, значит, деньги на стоматологию:):):)
ТАК ЧТО,ШОПОГОЛИЗМ-ЭТО ВЛОЖЕНИЕ В БУДУЩЕЕ:):):):):):):)
 
  • Like
Реакции: Nataliap и Pchelkina

Kitnis

Новичок
Шопоголик
24.11.2014
17
13
3
Красноярск
Delphina, Наталья, я уже была в Банке, написала претензию, в ответ получила - выдержка из письма в предыдущем посте - так ничего не поняла, а сейчас думаю, что дальше предпринимать! Как я поняла у Вас проблем не возникло, Вам вернули разницу? Писали стандартную претензию о несогласии с операцией?