Наша борьба с шопоголизмом

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, мы все рискуем. Но оно того стоит. как мой риск с блузой Тахари. или курткой Сollectione Previue. чую опять риск намечается... Но останавливает 500 р доставка:)
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
но леску не вынесу уже наверно
Хозяин-барин)) Если на сезон - тогда и ладно, а так эта нить в виде очень тонкой лески продается в отделах "все для творчества", у нас в городе два таких, в СП думаю поболе будет))
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Это слова банковского работника:ag:

ну я не вполне банковский работник. Но пусть даже так. Никто ничего не крадет, никто на этом ничего не зарабатывает. Все эти схемы обоюдные. Когда-то вы выигрываете. когда-то банк. Как с курсом. ТОлько почему-то никто не жалуется. когда перекос в его сторону. Я Яркий пример, потерять деньги было очень обидно, а вот когда возврат юкса принес мне +4 тыра за счет разницы курсов я что-то ныть не стала:))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вуся,хотела узнать вроде вы писали про кроссы Mbt ,есть какой эффект?или ерунда!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, ничего себе вполне результаты! Еще не вечер тем более. :ag::ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Shantal*, упала в обморок от платья! На yoox даже бы не посмотрела, сфотографировано как обычно ужас.
Согласна с Юлей во всем! И платье великолепно, и подача Юкса, как тут часто пишут, какашка!!!
 
  • Like
Реакции: Shantal*

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Самое страшное что мне всегда все подходит! В кругу я купила около 20 вещей или больше. И они все подошли и стали любимыми!!!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Нель, я шью по уже пришитому, там было нитками, леской получится пришить по ниткам сверху?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А я что-то вчера копалась-копалась. А сегодня даже того, в чем я вчера была не уверена, нет. :(

С одной стороны, еврик, конечно, вырос сильно за полгода. А с другой, мне кажется, или в прошлую распродажу страниц было раза в 2 больше?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наташ, я сегодня на маникюре смеялась в голос, после описания тобой посещения выставки (я все представила в натуральном выражении):ag::ag::ad:
Я всегда, что подошло тут же срезаю все бирочки:ah::ah: видимо от жадности, чтобы ни кому не подарить:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, а...ть! как дорого! у нас гораздо демократичнее цены
Сколько?- подразнись
я уж думала сначала в Польшу ехать делать, там дешевле, но выходные убивать неохота...

ААА увидела, что со Смоленска - вам хорошо, у вас свой мед институт есть. А у нас в городе нет и в результате вообще беда с врачами... Нет ни врачей приличных (точнее есть несколько, но все наперечет, ну и цены соотвественно высокие...
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Нель, я шью по уже пришитому, там было нитками, леской получится пришить по ниткам сверху?
Получится, т.к. она практически прозрачная, но уж начала и ладно, тем более, что поносить и выкинуть. Я думала просто ты с перспективой)) Я когда шапочки вязала на продажу в отдел, расшивала их стеклярусом этой нитью, и до сих пор встречаю людей в моих шапочках и вышивка цела, а прошло уже 4 года! с тех пор. Я вот думаю, может там не нить гнилая на куртке, а режут ее именно эти бусины? Может такое быть? У меня майка была, расшитая стеклярусом, так они все отвалились, т.к. нить об них резалась
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
streetracer, зал большой. В Академии Художеств. На вмой опрос к администратору:" В каком кол-ве представлены картины?", я получила ответ:"" не знаю, не считала":)) Ладно. Дальше круче. Просторый красивый зал. Прошла по правой стороне, хотела свернуть налево. Но админстратор подлетела и посоветовала завернуть за стенку по передней стене зала. Я удивилась, что там тоже может быть какая-то картина. Она мне подмигнула как-то странно и я пошла посмотреть. А там висит огрмная Ж....... Тоже, очень боГАтая:):)

Наташ:ag::ag::ag::ag::super_smilies007::super_smilies007:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, Да нет не ерунда ..просто погоды не было их носить..у меня модель босоножками..вернее балетками с перепонкой..было холодно..с носками надевать как то не то..сейчас очень жарко..если брать то надо или открытые босоножки или кеды..пару раз всего в них ходила..ноги потом болели..вернее мышцы..))
Катечкин, Кать не знаю как у вас но у нас персональный тренер стоит от 1т дешевле нет их просто..так что естественно люди предпочтут купить 2 кг мяса чем за час отдать ..я тоже дома занимаюсь..мне в зале мужчины пахнут..а после бассейна день потерян..надо снова домой голову перемывать и укладывать..
 
  • Like
Реакции: allenka197

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
ссылки в срытом тексте.
Потом уже отзывы на нее нашла, кому мала, кому велика у кого на попе провисать стала со временем ...
Но за 29 евро рискнула....
тем более что именно карандаш по колено и хотела