Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
kat33, Катя, внушительный отчетик. Классно, что все подошло. Поздравляю с обновками.
 
  • Like
Реакции: kat33

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вот такой ассоциации эти сапожки у меня точно не вызвали :ag: ну в принципе бебиситеровская курточка уже есть, образ почти готов :ag: надо зонтик еще и улетите как Мери Поппинс :yes:

:ag: Кать, а зонтик я тоже присоветовала! :yes: :ag: Может, на Наталье и нормально смотреться будет, готично :)

Lulia добавил 20.01.2012 в 17:17
kat33, ой Катерина кого вы только мне в советчики не рекомендовали за последние дни..А Ксюша и правда пропала..:yes:

Да и Галя что-то у нас в подполье ушла! В завязке, видимо. Не выходит, чтобы не искушать себя :)
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, на официальном я уже смотрела, там ассортимент свадебных туфель крайне узок

Так вы замуж собрались?! Поздравляю!:ax:
А почему именно Лабутэн?
На net-a-porter.com есть очень симпатичные белые туфли, нарядные и изысканные. Но немного, пары три. Кстати, Лабутэн там есть, но не в белом цвете.
 
  • Like
Реакции: Залина88

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
АААААА!!!!Юля!!!ну вы жжете!!!вы правда ЭТО увидели???а я чет нет..тьфу!!!а фотки остались???

На правую, Наташ :ag:
Я невольно теперь на это всегда внимание обращаю. С тех пор, как кое-кто отправился шить костюм к старому портному. Колоритный такой дядечка, еврей, вежливый обходительный, как раньше были. Сейчас таких уже нет. Так вот он мерки снял и спросил: "На какую сторону прибор носите?" Мне это так в голову въелось. Раньше и не задумывалась об этом :ag:



Lulia добавил 20.10.2011 в 23:55
Вуся добавил 20.10.2011 в 23:40

у нас Юль брак свободный..мы даж в телефоны не лезем к друг другу..мы предпочитаем ничего не знать..так жить проще:yes:

Я вообще не понимаю, зачем кто-то читает телефон мужа (жены и т.д.), особенно СМСки. Что, спрашивается, ты там хочешь увидеть? Нет, счастье в неведении. Хотя меня порой спрашивают, кто звонил, где была в мое отсутствие. Меня это так бесит! Если захочу рассказать, то расскажу. А не считаю нужным, могу же и соврать. Смысл спрашивать?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, что за кипиш, киньте ссылки, а ты мы тут на юге как-то разморились под 18 градусами тепла, все пропустили, Россия - матушка в опасности или только медвепуты??? :ai: куда бежать???

Кать, я почитала в инете. Есть у меня подозрение, что ничего стихийного не происходит. В блогах переговариваются люди, которые еще до выборов собирали людей, чтобы помитинговать на улице. Обвиняют друг друга, что мало людей вывели. Что-то даже противно стало. Это не протест, это - попытка спровоцировать беспорядки. Как всегда, пострадали бы невинные люди.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Класс!!!!! Мелкий стойкий какой:ay: дети лучше переносят всякие неудобства, это мы типа цивилизованные, попробуй угоди комфортом, а им дай только все новое и любознательность бежит впереди всего!!!! Я сама вспоминаю приезды к бабушке на Украину, когда забегаешь в огород и давай огурец, помидоры, даже морковку очистишь от земли и тут же точишь!!!! Фрукты те вообще без комментариев, какая вода какое мытье ... у бабушки арбузы не росли, так мы у соседей воровали ползком по огородам, потом об колено, поделим на всех и кушаем, настоящий кайф:ay:
А сейчас воду в 20 л пьем боимся заразы :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
люди-бодрые подскажите, 7-8 сентярбя отправляла заказы, они в системе никак не появятся, а номера треков были.. и на почте РФ нет!
есть же еще всякие отслеживалки?
или ждать сидеть? )))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, Эль дак кто ого обязывает носить жилет да галстук..мы же костюм покупали..а это все смешным дополнением пришло..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ну все..конец спокойной жизни!!Я мечту нашла..спать не буду..так хочу платье..которые не ношу..но все одно хочу!!!Чего то я сейчас на Александра похожа..
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink, ну скажите пожалуйста, какой верх вы задумываете к тем брючкам?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, про качество сумок GIANMARCO VENTURI кто то может подсказать?

Елена, не слышала, чтобы кто-то покупал :). Подождите еще денек и позже спросите снова, может кто-нибудь откликнется.
А так на форуме никто, на моей памяти, не выкладывал такие покупки.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Блин, пришла с родительского собрания, ну дурдом же! Дети заканчивают 4-й класс всего-лишь. Так на выпускной придется потратить около 10 тыс. на ребенка! :ai: И это только по первым прикидкам. Сумма еще больше будет :( Лучше бы на юксе что-нибудь купить :yes:

Lulia добавил 08.12.2011 в 21:14
ошиблась,:) моя пробочка,:ah:пить не буду,дабы не пропустить первую брачную ночь..:ah:

А брачная ночь там же планируется в забегаловке для дальнобойщиков? Или в лесу, :ag: где гости по кустам подглядывать будут?

а чойта вы девчонок защищаете :ai: моя искорка,а не будущего супруга ?
А чойта будущий супруг так небрежно к невесте относится? Теперь вот бабушкино платье на меня напялить хочет :( Это такое кримпленовое, которое трещит и искрит, как сломанная розетка?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ммм..нормально..а розыск подали???вы в клиентскую напишите что нет посылки..вдруг всеж потеряется а у вас хоть одно письмо им будет..деньги то с юкса будете требовать если что..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
и еще веревочку бы...чтоб дергать.....даже знаю где взять и как называется.
Да умненький какой!!!да продвинутый какой!!не знала бы сколько вам лет прям умерла бы от умиления!!Умка вы наша!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.