Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,
не мешай Юлек...я нож точу....цвета они ближе к бордовому...чем к фиолету...
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Может кому интересно, добавила фото брюк ТЫЦ

Саша ты ж просил на себе фото :ae:

elysium добавил 15.12.2011 в 06:18
девочки, я покупала туфли с открытым носом PEDRO GARCÍA, вот такие
http://www.yoox.com/item/YOOX/PEDRO+GARC%C3%8DA/tskay/EC8B80D0/cod10/44269174PN/sts/orders80
сейчас померила по стельке - при маркировке 40 длина 26,5 см. Может поможет понять что у этой марки с размерностью :ad:

увы, у меня ссылка не открывается(( но у меня 2 санадалиии ПГ и обе пары моего размера, а вот меряла ботильоны были ужасно узкие и сильно маломерили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
кое как с вами голову посушила..все к компу бегала..настроение правда подняли..я не хуже Кати сижу.. хохочу собак пугаю..я и так сегодня злая тут еще юбка на букву б..отошла вот с вами со всеми..:ax:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, нет Саша, вкусы у нас остались прежними, это вы меняетесь. Видите, вам уже приличные вещи нравиться начинают. :)
 
  • Like
Реакции: zooropean

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Сегодня увидела, что сапоги, которые я вынуждена была заказать на размер больше, снова появились в продаже с моим размером, который увели еще в июле. Возврат, видимо был. Вот и думаю, если б я их купила, то не смогла бы стельку меховую вставить и зимой в морозы носить.
Второй раз уже мои неудачи с покупками большего размера (из-за пропажи своего) оборачиваются правильным выбором. Вот уж точно неисповедимы пути... :bw:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
и кстати,дружочки мои...свитерок то миссони,над которым все глумились,оказался то суперским...и не цвета кузнечика...и не богомола какого то..а нежно салатовым...очень приятным на цвет...
примерно как отрыжка грудного младенца после нутрилона..

Ну, у меня он таким и был на мониторе, цвета юной гусеницы. А на лицо ваш нежно-салатовый не отсвечивает?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А мне вещички CLASS ROBERTO CAVALLI нравятся! У них много очень женственных стильных вещей... Один свитерок был, очень красивый, ушел, скидок не дождался...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Спасибо огромное!!!

Вуся,
Ничего себе подарочек к елочке:ag::ah:
Глядишь ко 2-3 и приедет:clapping:

А я хозяйством занимаюсь, уже заготовки сделала, скоро буду салатиками заниматься, у нас такое солнце яркое +11, тепло супер просто:ay::big_smiles_67::super_smilies075:

Galink добавил 31.12.2011 в 11:56
У кого сбылись желания загаданные на этот год Котенка (или зайчика):ah:
У меня несколько:ag::ag:
А еще мы познакомились, много прибавилось друзей вертуальненьких, нашелся магазинчик хорошенький YOOXком зовется:ah:
Образовались или еще только образуются две ячейки общества (Юленька и Сашенька, Вадимчик и извините не знаю имени Вашей бывшей супруженьки):ag:
Так, что думаю следующий год будет не менее веселее, чем этот, да и дел невпроворот еще сделать нужно:ae::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111 и Lulia

Элиса

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
13
13
0
Москва
Я тоже об этом подумала:yes:
Получается они много кому такой статус присваивают.
В следующий раз и я им напишу:ag:

Извините, что вклиниваюсь... вот я, допустим, им никаких писем не писала... на yooxe я с мая этого года.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:super_smilies007:очень занята!!!с дядей Сашей!!!Юморист он у вас..

Да уж! Помню, как однажды наш давний друг семьи подвозил меня с ребенком домой, сыну где-то 6-7 лет было. Я этого друга на прощанье в щеку поцеловала. Сын вышел из машины и говорит мне: "Ну, что, мам, за следующего принялась?" Я просто опешила сначала:ai:, потом ржать прямо на месте начала.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
все, тоже завязываю, своим гоготом :ag: уже ребенка разбудила :ah:....да и завтра куча дел: с робой определиться и меню разработать :popcorm1:, а то будете у меня на одной морской капусте :ai:, и ваши навыки Вадим гладко чистить не пригодятся :yes::ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Что-то мальчуган вообще пропал, точно по магазинам побежал примеряться:ag::ah:
Ох, что-то не спокойно за него, не бережет себя совсем:)))

Идея с дальнобойщиками прочно ему в голову засела и расцвела.:ag: Скоро на шпильках научится ходить.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
san4ik, Все???? блин, у меня только вот последние, при чем, которые покупала в Мск в магазинах, думала может они убирают, но я и тут покупала, так что не знаю что и думать :(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
но радуют нас как раз мелочи...например новая электрическая зубная щетка,сигареты из дьюти фри...новая наточенная лопата...первая покрасневшая клубника...а не это хламийное шмотьё !!!

Вас, это кого? :ag: (Божьей поспешествующей милостью, Мы, Николай Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель, Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая) :ag:

Осталось поменять имя "Николай" на "Александр" и числительное Второй на Единственный :yes:
Значительно! Пафосно!... Только неудобство одно намечается. Приедет к вам курьер из ЕМС, а в документе и места нет для такой шикарной подписи :(


Меня, например, не радуют такие мелочи, как зубная щетка или сигареты из дьюти фри :ag: Уж точно меньше, чем новенькая шмотка :yes:
А радуют меня совсем другие мелочи: чаще, это знаки внимания, слова и действия близких мне людей.... ну, и удачные покупки шмоток, конечно! :yes:

Lulia добавил 16.06.2012 в 00:32
san4ik, лопата???:ai: сиги из дюти фри??:ai::ai: ай-я-яй!

Анна, вот и меня такой набор ошарашил слегонца :):ai:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik добавил 04.11.2011 в 17:54
Lulia,
поди в электричке трясетесь по пути в столицу...:ad:
раз на форуме нет...:popcorm1:

Конечно, только вы же, Александр, на внедорожниках ездить умеете. :ad: Из Твери, кстати, уже мало кто ездит в Москву на электричках. Кому средства позволяют, те на "Сапсанах" (1 час езды), а кто стеснен в деньгах - на автобусах.
Я сегодня по Ленинскому проезжала, увидела Гагарина, так сразу вас вспомнила. Захихикала. Кое-кто даже поинтересовался причиной веселья. :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Так может сразу в семьи приличные нас на работу возьмут
в семью с тремя детьми??? самое забавное что мы такие и разные и разнокалиберные и одинаковые куртки нацепим..:ag:

Вуся добавил 05.11.2011 в 00:27
Мы к Александру пойдем, его детей воспитывать будем!!
Точно!!А то он жаловался,что Ваня к шмоткам равнодушен..мы научим как любить шмотки и не любить корабль..только боюсь что расплачиваться с нами Александр будет отнюдь не деньгами..:ah:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Суперстарам американским вроде скидку дали, сейчас мести все начнут...

Там еще и суперсейл какой-то идет, до 90% скидки :(

Lulia добавил 02.02.2012 в 20:50
Хм, если это
http://www.yoox.com/item/YOOX/MAISO...0/rr/1/cod10/39267582KJ/sts/sr_previewwomen80
купить в комплекте с этим
http://www.yoox.com/item.asp?cod10=35165609&tskay=EC8B80D0
веселый видок получится, все точно оглядываться на улице будут. :yes:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
http://www.yoox.com/item.asp?YOOX=Y...16RF&sts=sr_preview80&tp=26963&tskay=EC8B80D0
девоньки, вы меня конечно простите... как можно ЭТО купить за ТАКИЕ баблосы???
Это же ночная рубаха! Я в шоке!

Здесь покупаются вещи и не за такие деньги, а значительно выше и вещи значительно страннее, просто у всех свои вкусы и пристрастия:ah:

Galink добавил 14.03.2012 в 18:22
Я например очень сомневаюсь, что просматривая чужие покупки нам всем все нравится и мы хотим тоже самое:ad: у каждого свои чертики в голове:ah::ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.