Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а он керамический???я два года думала что пластиковый.Точно керамика прям??

Керамика точно, возможно, даже фарфор! Только вот никак не разберусь, куда там чего вставлять у него, точнее, в него. Он же - ваза, а дырки нет :ai:

 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да,вот все от орви лечили, залечили. Только сейчас им пришло в голову взять анализы на коклюш, и то я вызывала платную службу, в нашей детской как всегда с этим волокита. Аллергии, вроде никогда не наблюдалась. Жду результатов теперь. Ночью приступы, причем последние 2дня на ухудшение

Астма развивается, когда у человека неадекватно реагирует организм на раздражители, т.е. аллергия. Это вообще аллергическое заболевание. А почему в больницу не везете? У детей клиника развивается ураганно. Там же, вроде на Ленинском или на Вернадского есть какой-то новый медицинский центр?
Не тяните, Оля. Не ждите, ищите хорошую детскую клинику. Ночью у детей осложнения. Лучше в больнице время провести под наблюдением.
Я, в свое время, пережила жуткие 2 дня. Из государственной больницы, куда нас положили ушла, скандал там устроила козлам и по всему городу врача искала, в выходной день. Нашла, только этот человек и спас ребенка.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Юль, заяц, конечно, не могу, смешно)))

Уважаемые, у меня прямо аттракцион невиданной быстроты - посыль 24 экспортнулась, а 26 уже импорт в Пулково, ура))) Я ж тут под шумок еще туфельки заказала Пура Лопес:ah:
а у меня нереалально все тормозит ((( 20 заказала, 24 экспорт и все пока.....Так что ничего не закажу у них:ag: пока:ag:
А как вы думаете, заяц оптимист или пессимист? Морда радостная у него от того, что морковка есть или злая, что мало морквы?

морковка однозначно струхнула
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галя, показывали губернатор наш ходит по вашему апокалипсису :yes: У нас ночью -23....может правда ледниковый период скоро :ai:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а вы ему скотча купите..славные..небольшие но и на собак похожи..мой ребенок когда младше был стеснялся с йорком гулять..не хуже Александра возмущался на счет голубятни..а сейчас привык..да и йорк у меня гигантский..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
у женщины оспаривать я ничего не хочу..объективности рада....
а вы всех защищаете акромя меня..

Саш, вы и так сильный и уверенный в себе мужчина. :yes: От чего и от кого мне вас защищать? Ну, зачем вам слава обувного маньяка?! Не по вашей части.


Ого! С юбилеем вас, господа! 1000 страниц начирикали!!!
 
  • Like
Реакции: Вуся и san4ik

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Тогда вам стоит подловить его где-нибудь и, как бы невзначай, прогуляться мимо в куртке, чтобы он заметил и запаниковал
Можно действовать жёстче - надо прийти на съёмки Прожекторпэрисхилтон и сразить наповал... Теперь все в курсе, что у Светлакова куртка как у Сашки из Москвы, но только фэйковая...
Александр, наверняка анализ цвета молнии проводился слишком поверхностно... "на глазок". Для более точного результата рекомендую тебе провести более углубленный анализ. Исследовать насыщенность, яркость, светлоту и цветовой тон.. Возможно просто тебя зрение подвело.

zooropean добавил 07.06.2012 в 13:25
как бы невзначай, прогуляться
но только осторожней... Сейчас по новым поправкам к закону о прогулках лучше дома сидеть...:ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
С классненьким пальтишкой воообще просто супер:ay::ax: Ну как стойко выдержать и не примерить, это настоящий подвиг:wink:
А у меня этот свитерок в дримбоксике лежит:yes:
Ага, кто грибы не любит у того растут, а у нас одни безвкусные тока:ak:
Давайте быстрее собирайтесь, а то что-то холодать стало, так и ничего не успеем заработать:come_on:
Я сегодня в интернете тщательно изучаю обои в комнату, цеточки не люблю совсем:ah:

Galink добавил 04.09.2011 в 15:44
Да реально подешевели некоторые вещи и по-моему даже из зимней коллекции, говорю же стоит мне хоть какую-нибудь фигню заказать, ждите кодик или скидки:ag::ag::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, Спасибо, только вот теперь цвет смущает, черный был бы более актуален.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Александр не купит тебе билеты...
Злой Александр. Где кнопка анти-спасибо ??

shandy85 добавил 08.06.2012 в 14:30
Lulia, ога как и в прочем многие товары поисчезали недавно, ремни например массово ликвидировались из сейла я так и не купила до сих пор белый лаковые ремень на платья :yes:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Ха..Юль я тож без кода заказала..ребенок приехал и некогда было на форум заглянуть..А доставка б/п по коду тоже более 150??
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Спасибо, меня тоже этот шов смущает, но цена такая хорошая, что кажется можно взять , чтоб на будущее с размером определиться. А Марк хорошо сидит?

lenuka добавил 15.11.2011 в 01:17
Я Викторию на девушке видела-отлично сидели. Вы свои не носите, малы?
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Я видела юбку Валентино ред, удивилась, потому что покупала давно. Купила бы снова, но не мой размер. Придает форму, где надо удлиняет, где надо округляет. http://www.yoox.com/item/YOOX/REDVa...EC8B80D0/rr/1/cod10/35154020SI/sts/sr_women80 Так она даже не в стоке. Главное, чтобы вещь села и нравилась. Кстати, покупала ee за 8 т.р., лет 5 назад. Даже слеза навернулась

Вот вот и я удивилась или даже изумилась, и еще интересно, ну неужели могут несколько лет отшивать одну и туже модель, раньше даже не задумывалась об этом, мне казалось, в этой индустрии только вперед, ни шагу на месте.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Саш я вот думаю написать что их ответ меня не удовлетворил..пусть обозначат критерии предоставления суперстара..если это лотерея то пусть так и напишут..пардон лотерея..мы и дергаться не будем..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.