Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Я написала, пусть сами платят, хотя там есть доставка - это же +2% если не сама оплачиваю, мне бы хоть кто-нибудь откликнулся:ag:

Galink добавил 13.11.2011 в 14:26
Изучаю их сайт, как платить РаlPay знаю платила, а через телефон че-то побаиваюсь. У них в принципе у всех одинаковые расценки, наверное зависит от порядочности упаковки и скорости работы, да:ah:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
крокозяброчка добавил 25.12.2011 в 23:12


высказывайте все))))) вы тут уже не стесняетесь )))))

Нет, вы первая! :ad: А то у меня много, от безобидных версий про шпионскую сеть до таких, от которых горячо любимые Вадюшей дальнобойщики покраснеют :ah::ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, Я читала Вашу историю и практически снова пережила свою подобную, я конечно не была королевой лохов :ag: но очень похоже по эмоциям, в Москве чуть не опоздала на поезд домой, ехала из пригорода Москвы сначала на маршрутке, потом на метро, я точно знала, что опаздываю, перепутала время отправления, успела слава Богу, потная, запыхавшаяся я запрыгнула с сумарем одежки, которую прикупила в Москве:ad: в последний вагон, а мой вагон был первый в составе и через все вагоны я перлась с этой сумкой, отбила себе все ноги, а поезд немножко задержал отправление...я такие эмоции испытала, не передать :4fvgdaq_th: и долго потом помнила, сколько минут едет поезд метро от одной станции до следующей по кольцевой, так как смотрела на часы каждую минуту :ag: второй раз такое не пережила бы :bl: хотя всего навсего опоздала бы на поезд :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Владимировна..горит рынок..

так вот Владимировна...я уж грешным делом подумал,что в доме места складировать Ваши барбери то уже не осталось и Вы арендовали ангар на рынке...но и он ,наверное,под завязку...
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Сегодня две нндели с момента заказа. 03.11 стала оислеживаться и так и зависла тоже на экспорте. Как думаете, можем не получить мы их?

Мышуля добавил 13.11.2011 в 23:03
Извините не на те буквы тыкаю на телефоне. Я наверное завтра тоже напишу письмо. Еще хочу им пожаловаться, в последней посылке кофта была, одела ее, чувствую что - то неудобно, рукав тянет, померила один рукав короче другого сантиметра на полтора
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль а чего то вы на Хромченко а?? Я же!Я! на Хромченко..теперь и вы что ли??? нет ну вы даете!!!

Ладно, буду библиотекаршей. Пусть будут ролевые игры: :ag: завсегдатай библиотеки и библиотекарша, читать будем вслух друг другу :)

Lulia добавил 26.12.2011 в 20:42
Кстати девочки надо не забыть Александру рассказать что у нас новый мужчина появился..приличный такой...вежливый..:ay:

У нас этот мужчина давно появился, только редко высказывался, все больше читал нас :yes: Главное, чтобы не пропадал. :ax:
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
zooropean, Вчера получила посылку с балетками СТУДИО ПОЛЛИНИ -из той же серии что ботинки Галины.На мою ногу 24.5 см заказала 38 размер.И......они мне велики на 1.5 см.У меня узкая ступня-нога просто уезжает вперед. Очень красивые-но такие жесткие...что если бы подошли по размеру-не смогла бы носить все равно.Мой вывод-большемерят на размер...на узкую ногу...жесткие...и красивые.
 
  • Like
Реакции: zooropean

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, погуглить я думаю, в интернете про каждого куча инфы :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, ну не гринпис мы Катя..что делать..я экомех просто ненавижу..да и не в наших погодных условиях гринписом быть..а уж обувь хорошую из экокожи я не видела..но говорят есть..

Вуся добавил 14.10.2011 в 23:37
Lulia, тоже думаю что холодная..только не смейтесь..у меня несколько лет назад куртка из кенгуру была..:ah:
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Lulia, спасибо! все что мне нравится дорого и 10% ерунда получается буду тоже ждать....
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Александр, я тебе льстить не собираюсь, поэтому скажу прямо: ботинки очень благородные.
PS. Ведь и мне трикотаж надо очень, а то хожу в лямках каких то. Я вот в зеленом твоем миссони ни капли не сомневался даже. Брюки думаешь серые или коричневые??
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
там есть то,что мне действительно хотелось бы в данную единицу времени)
да - надо сесть и посчитать - из своих тамошних никого напрягать не хочется - иначе,зачем мне юкс))
Кать,а посредник как - фотографирует?,чтобы получить добро на дальнейшую пересылку?

апд: вопрос снимается - нашла в Посредниках все ответы)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки а я не утерпела и заказ сегодня сделала..я помню что я в завязке но я только нужное..две пары джинсов майку и мокасины..до февраля наверно теперь в завязке..:ah:

:ag::ag::ag: Ну точно неугомонная:ag: С початком в Новом году:ax:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я дримбокс забила всякой дороговизной:ag:, вдруг повезет и останется мой размер до скидки

Меня цены на джинсы удивили. Даже не именитые марки стоят больше 6 тысяч. А, ведь, цены на хлопок тогда еще не взлетели. Что же будет в следующей осенне-зимней коллекции на юксе?! :ai:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Нормальная у нас география получилась :ag: И все правы!!! У них отделения и во Франции, и во Италии, и в США, и в Японии.


В 2003 году бренд перешел в собственность итальянского бизнесмена, бывшего спортсмена и давнего поклонника марки - Ремо Руффини, который по сей день остается президентом и креативным менеджером Moncler.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.