Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка,
Вот это класс, мне когда сумку купил, я без ума была, а обувь конечно это круто, даже через скайп, Поздравляю:ax: А какие башмачки?
двое классический туфель (черные и беж) и одни ядреные,змеиные,на платформе и каблук 13см))))
Про Питер?? или про умиротворение??

Вуся добавил 10.01.2012 в 13:18
Не вынесла,позвонила курьеру..уже сил нет дома сидеть в ожидании..Сказал есть мне две посылки..ладно хоть не зря сижу..ждите отчета сегодня..чего то разволновалась прям..:yes:
а у вас есть личный тел курьера? мне бы так ))))

зы. Приятно читать позитивного Александра)))
 
  • Like
Реакции: san4ik

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Kat33, Кать, давно хочу спросить. а вы мужу рубашки с длинным рукавом никогда не заказывали? Он же у вас высокий?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать я уж его отругала!!!мы как лошицы и тату его помним..и вид спереди в джинсах..и покрывало какое у него на кровати..а он нам шляпы приписывает!!А Юлю вообще фельетонисткой обозвал..вот она рассвирепеет!!!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Так это не свадьба... это парад похоже намечается...


Шоу уродцев :ag: невеста, жених в курточке со странной пропиткой, НЮ и двое в клетчатых штанах, у одного сзади шов разошелся :ag: про Наташу не буду, она думаю с нами не пойдет :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
буду снеговиком упитанным
ааа я никита слепил снеговика-трансвестита (с)

zooropean добавил 24.01.2012 в 21:05
дядя Саня здравствуй родной. Как здоровье? Пенсию добавили тебе ? не?
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
zooropean, А какие марки не маломерят как АDD? Может подскажете...

san4ik,
А как они с черными джинсками, да под пальто, то вообще видок:ah: Аль Капоне отдыхает:ag:

я именно так и представил их...и еще под классические брюки должны быть не плохо..
редко когда у меня женская обувь такой восторг вызвала...по хорошему завидую Вам...:ax:

ну щас,кабальеро-кабанчик...посмотрю ссылку и определю,как там с теплоотдачей...физик..ёпт..:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: zooropean

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, вы как-то все в кучу смешали. "Пенсы собесовские" - это, как я понимаю, к Вадиму относится. А "абажур" Наталья покупала. Вадим от вашей критики не отказывался. А в отношении женской одежды, вы, Саша, себя дискредитировали как ценитель. Замечены в двойных стандартах и в легком лицемерии:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Меня новый дрим-бокс раздражает! Надпись "Последний экземпляр"черным по темно-серому! :ai: А изначальная цена, вообще серым по серому! И на километр вниз теперь главную страницу двигать надо! А, ведь, дизайнеру за это денег немало заплатили, наверняка :yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Ага:ag: и парень такой хоооороооооший (в меру упитанный):ag: на переднем плане:boast: не хватало только посоха в руках:ah:

Да на переднем плане - вообще, красавец ! :) Хотя, можно чуть похудее, но не сильно, так чтобы брюшка не было.


san4ik, Саша, а сколько вам там годков-то, на фото в спортивном костюме?

Galink,
Галь, чуть не забыла! Мне тут ваш пиджак летний приснился, представляете! :ag: Тот яркий, ROCCOBAROCCO! Только на другом человеке :yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну чтож вроде собирается семья :ag::ag: горячее есть, десерт есть... с вас Юлия борщи.. Ну а Санчик будет за всё это платить... ему же нажелали здесь - скоро должно сбыться... Красотааа

Вадюша, да не вопрос с борщами! А знаете, какой я вкусный тортик умею печь?! М-м-м, вкусняшка! Еще не было равнодушных ни разу. И котлеты у меня вкусные, и перчик фаршированный.... :yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Прочитала про карман ))), ну у Москино бывает, у меня водолазка шерстяная в двух местах уже с дырками (( так жаль, они опять появились на Ексе по 120 евро...
Завтра мама мне груш на даче нарвет, никто не ест особо, жалко, давимся )))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
нууу...как то в теме я..у меня были знакомые..которым нравятся люди обоего пола:yes: Сегодня с подругой в театр ходила..надела я очки имиджевые..сделали сегодня кстати..брюки 7/8..шубку короткую..она меня увидела и так громко на все фойе ОЙ ТЫ НА ЭВЕЛИНУ ХРОМЧЕНКО ПОХОЖА!! во стереотипы как сильны!! интересно на кого вы будете похожи когда очки получите??

Тоже интересно. Я ж с прозрачными стеклами не носила никогда. Я еще оправы выбираю. В два салона зашла, в третий хочу заглянуть, новый открылся. Пафосно, правда, они о себе заявили: салон элитной оптики. Вот и гляну, что там у них элитного :)
Наташ, помогают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.