Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
дизайн своеобразный
Да, мне понравился и наверно если решу, то закажу сначала не большой, а если понравится можно будет и большой купить, цвета самой подбирать лень что то, но там видно будет. До НГ голова другим забита, но как решу - сообщу.

lenuka добавил 22.12.2011 в 23:33
есть настроение все это делать и желание.
Да, главное хотеть, сейчас меня так и прет на это. Может и Вам еще захочется.

lenuka добавил 22.12.2011 в 23:36
я тож такая была раньше..
Так это может вернуться, думаете нет:ag:? Я этим только зимой занимаюсь, так сказать вечера коротаю.
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
новый формат юкс для подслеповатых покупателей видно.. очень крупно всё.. :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня тоже тишина, как была 13.13 экспорт , так НГ и встретит:ag:
У нас вообще нет магазинов игрушек на елку, Красный куб и тот закрыли:ak: Купила сейчас шары, чуть необычные и жду мужа за елкой едим:clapping::clapping::clapping: Скоро я тоже буду елочкой воображать, и еще стишок сочинила на НГ, пока машину мыли, приеду тоже напишу на суд читателей:ah:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
все вам мало деуки :ag:
вам хоть тышу страниц..:ae:

san4ik, не падайте, НО я искренне люблю винтажную (неиначе) карсную москву.. вот так хотите верьте хотите нет :ah:

про остальные ароматы, я мало разбираюсь, как то до 26 лет меня мало что в жизни волновало. сама не помню жизнь до, помню одно - денег хватало :ag:

подожду плащик свой, его несильно раскупили вот как дадут на него скидон 90%ов и я сразу от счастья буду на 7ом небе...
и буду потом "стенать" выжидая бесплатную доставку, всё ёпрст (это не бранное слово?) не СлаваБогу

kelp добавил 31.08.2011 в 23:00
я кстте пропутсила весь сырбор..
походу...
я чето ведь и не обиделась, а грубить, отвечать злостью на агрессию удел слабых..
а Эля молодец :ag:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
Кать, вот их только и показывают, а что в городе реально творится жуть, ведь там где посрывало крыши с 5 этажек, это ремонт в этом году был произведен и тоже на всех углах кричалось, как город преображается, в итоге первое испытание нашим ветром и все к едрене фене накрылось и люди мерзнут, у меня у сестры в комнате на северной стороне 10 градусов в квартире!!! Эта показуха уже так надоела, что Путина сейчас на всех каналах в разных позах, какой супермен!!!! Видимо или народ действительно тупеньким быдлом считаю, или вообще просто гнут свою линию и все:ah: Вот это меня понесло:ag:
Поддерживаю...сил нет смотреть, как кандидат в президенты, который 12 лет у власти ездит по поселкам, которые скоро в карьер провалятся и удивленно говорит, ой, у них дыры на улицу в домах :ai: было бы смешно, если бы не было так грустно....и у вас все наскоряк видать делалось....раз крыши домов отваливаются :aq: сейчас еще кучу денег отмоют на восстановлении....а потом дружно начнем есть мясо ткачевских свиней, остальных то скоро не останется....:aq: ну это только мы в теме :ag: о наболевшем так сказать :yes: еще и на следующий срок нашего утвердят...срок заканчивается раньше вступления в силу закона о выборах губернаторов :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, про трикотаж Karen Millen кто то может подсказать, размеры и качество интересуют.(кофточка)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Кто о чем,а я на шмоточном форуме о шмотках,а не Пушкине...
Тут вот все размышляю..На светлаковском Исааке молния черная,а должна быть из полированной стали,серая.как у меня.
Вывод,у Светлакова фуфло..подделка.
На рынке приобрел..не иначе..))
 
  • Like
Реакции: Матадор

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
kelp, Нет. Мы за трезвый образ жизни. Там просто шутка была про ларек и пиво. )).

zooropean добавил 27.10.2011 в 23:57
А что по ночам на "ты" можно? А я и не знал.
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
апд:
а еще есть програмка такая, PCStitchPro называется. Там можно самим схемы делать для любых картин, фотографий и рисунков. Все палитры есть основных фирм, производящих мулине.
а вот -да - типа того :)
и наборов Дим штук 40,


kat33, :ay::ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, у меня есть похожая и цвета такие..как близнецы будем с вами!!!Саш а как вы шапку видите на абажуре-юбке??что за дизайнерские изыски..или вам лишь бы хоть куда то меня приплести?? вы ко мне неравнодушны прям..:yes:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Там нужно в верхнем углу окошка с вещью поставить галочку, а потом нажать вверху на соотв. надпись, что-то вроде "поместить в корзину".
Юля, еще раз спасибо. Дома старая версия сайта, на работе новая и просто нет времени разобраться с нюансами. И мне кажеться, что это поначалу всем не очень удобно, а как разберемся, Юкс отладит работу сайта, то все мы просто влюбимся:ag: в новую версию. Иностранцы, как правило, не усложняют...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.