Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Petrusha, да вообще!! я, увидев код, лихорадочно отменила заказ с другого магазина! совсем крышку отрывает с этим юксом :boast:
у м

во-во, пошла спать еще часа так три назад и перед сном полезла на форум, вот теперь 2 часа , а я только определилась , что буду заказывать.. нет, чтоб из дримбокса заказать, но решила , тчо все пересмотрю, в итоге заказываю из дримбокса.
Только я не поняла, что за новость- 7 вещей в корзине это предел вообще или только при бесплатной доставке? я чет не знаю, что выкинуть - все жалко. ... Кстати, пишу и сейчас только сообразила, что доставка то бесплатная - можно и разбить посылки..
Нда... надо ложиться спать, а то эта зараза йокс как семечки, пока не закончатся - не бросишь сам
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Lulia, ох как вы убедительно выдали. Особенно понравилось, что смотреть по факту надо будет :ag: а по факту этот пуховик потянет за собой еще несколько покупок :ag: и как Эля сказала пойду я жисть налаживать с пакетиком :ag:

Спасибо девушки, вы очень мне помогаете :ad:
моя думать будет однако

zooropean добавил 08.11.2011 в 14:05
а черный синий цвета на самом деле надоели до ужаса.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, нее Кать..после сортировки ни гу гу..а костюм кое кому с атласным жилетом уже пришел..я конечно не удержалась и декламировать принялась У ПУДЕЛЯ НОВЫЙ ЛИЛОВЫЙ БЕРЕТ,У КОЗЛИКА КРАСНЫЙ АТЛАСНЫЙ ЖИЛЕТ..у нас к костюму жилет оранжевый и еще и галстук такой же!!Вот такой нам сегодня костюм принесли!!!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вот такие миссоньки нашел









ну и просто так,для настроения.....





вот и подразбавил фотами...

san4ik добавил 06.10.2011 в 12:08
zooropean,
Вадим,душа моя...куда запропостился ?..я переживал...
что пришло то ?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, мне тоже так кое кто сказал..что мне как редкому кляузнику фиг чего дадут:ad:я же второй раз уж пишу..
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Вусянет, это только к вам так.. в Россию в среднем 1,5-2 недели.. а то и больше 2,5-3 недели.. с БД срок увеличивается..
у меня однажды у итальяшек на таможне 4 дня болталась вещичка..
в том то и дело . заказывала в последние минуты БД
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, Спрашивала у девочки с форума, у них 58 размер, а муж поболее моего немного, так 58 им впритык совсем, когда застёгнут, так в обтяг... А нам бы как раз был... 56 значит точно мал... А вот те марки, что Вы написали получается можно и 56 брать?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, А какбэ рецензию на Отчетик по покупками своим Наташа вроде не просила...)) или прям слезно просила: дорогой Александр, пройдись по моим покупкам ))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль в нем я особо не сомневалась..вот за костюм страшно за тот черный..у меня больше ничего такого не идет подозрительного..все остальное обязано подойти..но вот костюм..если на фото именно 40р то должен..помните вы говорили что эта марка большемерит..я недавно куртку нашла этой марки..ой огромная в 40р...а вдруг этот костюм был в 38р и на фото 38.ток его суперстары забрали..я его в день поступления положила в дримбокс..два размера было..40 и 46..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, заказ сделал 12.10, на след день прислали трек DHL, 14.10 отправлено в россию... и всё, до вчерашнего дня статус не менялся. Сходил на почту - хотел заявление на розыск уже подать, но там мне сказали: через месяц приходи )) я повёлся и ушел :ag: А сегодня трекнул - посылка 25.10 проходит таможню в москве. В соседних ветках пишут, что у многих сейчас такие заморочки с посылками. И я не исключаю, что мы с вами попали в эту волну. У меня вес то меньше килограмма (шарф да берет) и я думал вдруг лежит там где то маленькая под большими и никому не нужна кроме меня :ag:

Хорошо бы так и было. А то я уже начала прощаться со своей посылкой. :(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А джинсы хороши! Но, сейчас же идет возврат к стилю 70-х. Но на меня такие только если силой напялят.

Боюсь как бы нам с Наташей не пришлось такие джинсы к нашей курточке брать :ag: они вон с какой талией завышенной :ad: и заправить в них блузку с воротником аля 70-е :ag: и пусть курточка короткая :ad:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Вам хорошо выгуливаться ночью..не страшно.

Вуся, :yes:зато,знаешь как нам страшно днем выгуливаться!:yes:
гламурных йорков в разы больше тогда бывает)

Фаби (зимние) меня не удовлетворили качеством - лопнула кожа. Брюэ - летние и осенние отошла подошва с внутренней стороны.
zooropean, знаю точно, что мужские фаби так подделывают - комар носа не подточит) может такие достались ? ;) вот про альдо бруе ничего не могу сказать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.