Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, народ утепляется....зима не за горами....Вот даже у нас +1 :(

Ничего себе! В вашем климате это, все равно, что у нас -5. У нас сейчас днем где-то +4. В чем ходите, Кать?



Я еще купила брату три футболки с длинным рукавом Лав Москино. Так, обычные на каждый день таскать, внешне ничего особенного. Но до чего ж у них ткань приятная и мягкая. На коже так приятно! И очень легкие
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Ой, не увидела, что тоже по босую ногу Согласно полностью, класс
Ну я так себе позволял буквально пару тройку раз за всё лето. Я же понимаю, что это некрасиво и наверное даже не уважение, но так порой хочется поплыть против течения :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
мы ее уже забодали
.
Меня "забодать" сложно. Но, боюсь, уже многих от всего написанного слегка... подташнивает.
Очень прошу всех остановиться и сменить тему. Вы своими руками "убиваете" Болталку. Ну кто сюда пойдет что-либо писАть?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
а нас водили в школе в мед музей и показывали лёгкие крульщика умершего от рака лёгких.. ух.. скажу я вам это адское зрелище, легких нет, просто 2 грязных пакетика.. хватило на всю жизнь.. своего ребёнка тоже сводила бы :ag:

правда повоторюсь это дело лично каждого.. :yes:

kelp добавил 29.10.2011 в 22:39
Александр меня сгнобит, платье полный восторг... http://www.yoox.com/item/YOOX/JUST+.../rr/1/cod10/34208857HG/sts/sr_clothingwomen80 красотаааа... я уже представляю как я в нём летом хожу с балетками или вьетнамками.. эхъ.. мячты..

девочки, ещё хочу совета попросить, у меня есть ткань синяя в горох крупный, шёлк полупрозрачный, вы ж много платьев смотрите, чтобы такого из него можно сшить? ничего на ум не приходит..
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у вас много последнего??я прям мечтаю что бы кое что утащили..что бы не раздражало и не думать о нем более..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у меня Юль тож один бюст Армани некомплектный и к нему тоже низ появился..у меня вообще бзик в плане комплектности..я как то писала..всегда думаю..упаду,ногу сломаю..привезут в травпункт а на мне не комплект белья..хотя мож там и не раздевают настолько..:yes:

Вуся добавил 15.11.2011 в 00:40
Lulia, а мне Юль кеды понадобились на платформочке в три см..прям жить без них не могу..а вообще искала два дня новую мечту..и не нашла..ностальгировала вспоминая прошлый год..сколько всего было интересного..а в этом даж юбку приличную теплую купить не могу..одну нашла и то вместо нее хрень прислали..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Александр, ну поставь ты уже точку!!!!! - покажи всем!!!! ))))))))))))))
А то легенды ходят, а ничего реального:ag: требуем поставить точку:ag: можно сбоку еще айфон последний сфоткать, тоже живьем не видела:popcorm1:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, почитала сдуру форум Едост.ру там мои 10 дней в экспорте просто ерунда :aq: написала я какой-то тетке в ЕМС, которая иногда отвечает по посылкам....например ответила по одной посылке "из Милана мешок прилетел с посылками, но Вашей посылки там не было" :ai: и что делать человеку....Мне пока не ответила...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь похоже только тебе да мне кажется что в мешковатости есть изюм..моему так не кажется..вродь поговорила с портнихой..можно плечи приподнять..:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, кстати, вы, Александр, что-то к некоторым слишком пристрастны. Вам Ксения сегодня посоветовала кое-чего, а вы даже не отреагировали.
А еще и брюки в сапоги заправить то воообщеееее:ag::ag:
:ag:

Помню, нас за предложение заправить брюки в сапоги, заклевали. "Я вам не голубятня!!!!" И красных чертей наставили. :yes:


А шортики розовые вам не подойдут, к сожалению, :( хоть и маломерки, но не настолько же. Вам они ничего не обтянут, а будут болтаться как семейные трусы, еще и розового цвета :ag: Хорошо, хоть красные сердечки не нарисованы. :at:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
KatyaM,
А у нас у каждого по два (причем мой один на 70) и все забито:ag::ag::ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, ого:aq: это получается от 16 моя вообще к концу декабря доберется:ai:
Это что ж такое творится с доставкой, получается не соблюдение сроков доставки почта россии не несет никакой ответственности, тогда интересно для чего у них сроки прописаны:aq:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
девочки, а если у меня зависла последняя страница во время оформления заказа, а в моих заказх уже появилось, значит товар мой да?

Lulia, послушала вас взяла копеечные босоноги на танкетке.

Они ещё из летней коллекции, нормальные, мне кажется.. с пивом потянет :ag: не миссони конечно, с марселями.. ну так, если не подойдёт хоть и не жалко будет подарить :ag:
я сама добрата..

Для страховки напишите в юкс, что вот так и так, в процессе заказа на последнем шаге зависла страница. Заказ, судя по записи в MYOOX, состоялся, но сомнения остались. Могу ли я узнать, оформлен мой заказ или нет?

Покажите босоножки, Эля! Не стесняйтесь :)
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Вуся, Наташ, вы там что-то прикупить хотели? Юкс дал код на БД:

DREAMBOXDELIVERY
Но без скидки :(

Со следующей недели обещают последний раунд распродажи зимней коллекции :ag: Интересно, сколько они ее распродавать будут? Там еще полно вещей!

а они как-то избранно что ли рассылку делают? )) видимо,я такую еще не заслужила))) салага:ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Galink,

значицца так...первые не джинсы а тренировочные штаны...скамью у подъезда полировать потянут..
вторые интереснее...можно даже в них институт посетить... шахматишки на ляжке расставить..
из двух,реальные мужики выбирают вторые...
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.