Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А на юге Италии скучновато. Крестьянский бедноватый регион. Но рощи у них там красивые. Миндальные и лимонные. Жаль я весной, когда все цветет, там не была. Красота, наверное, невероятная!!!

Lulia добавил 01.12.2011 в 21:11


Представляете, Галь! В апельсиновой роще, под теплым солнцем, на берегу Тирренского или Ионического моря, тишина и чистейший воздух...
Я сейчас взвою!!! :bu:

Я тоже,говорю же такой кайф я только ЗААААААА:003: Еще за одно и за Катюхой понаблюдаю, чтоб в Италии не осталась, а то как же мы без нее:ak: Глаз да глаз нужен:aq:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль в боа сейчас только трансы ходят..побьют еще с вами!!! Я сегодня вообще не в теме..на распродажу наткнулась только вечером..даж не поняла когда она началась..Александр то наш не появлялся??
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ой, у меня эти джинсы в дрим боксе.:br: Они большемерят? У меня обычный 26 размер, так лучше взять 25? Вы не можете показать фотографию на себе? :ah:
На мои параметры я взяла 28 размер, сидят идеально. Трудно советовать, какой размер брать, особенно не зная параметров Ваших.

63533e5c7beet.jpg
[/URL][/IMG]

5751a73c59b4t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
zooropean, у нас тоже по улицам квнэнщики ходят..Уральские пельмени..пожившие такие..совсем на себя экранных не похожи..я их часто вижу..гордые такие..а чего уж больно..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Назвался тут один груздем ... Пущай всходит. Я За!

А вы для себя все последствия осознали? :ag: Не тяжело будет субординацию соблюдать? Место старпома занято, сразу говорю! Не примеривайтесь, буду бороться жестоко, по пиратски :ag::yes:. :pirate_reports:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
мужу, прислали ботинки Missoni с расплавленной подошвой.

:ai: В этих ботинках кто-нибудь по углям ходил или пытали кого-то?
И как они в юксе отреагировали?

Я теперь не удивляюсь, что в Италии кризис, судя по их работе.

Lulia добавил 19.10.2011 в 21:38
Люди на скидки такие как-то не очень ведутся. У меня только детские брюки увели, опять же Армани :ag:. Чувствую, моль моя гурманкой стала, этот бренд всем остальным предпочитает :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, А мне кажется, что Александр просто возгордился, что у него полный шкаф Миссони :boast: куда нам со своими Малипармами в виде абажура и курточками бебиситтеровскими:ad: :ag:

Кать, а вдруг, он, гуляя по Арбату, встретил какую-нибудь принцессу и влюбился, а та на него внимания не обратила. Вот и злится. И на нас, в том числе. Мы тут хихикаем, а он страдает.
И Миссони ему уже не мил, и Марсели не возбуждают.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, у меня 180см))) представляю себя в таких джинсах)))
kelp, уродуют товар таким образом и только интуиция поможет выбрать нужный размер)
я вообще джинсы на юксе выбираю - если они и модели длинные,значит мне точно по ростовке подойдут
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Наталья,я то к зиме отъедаюсь как раз 40 наверное и будет)))
Соглашусь с Катериной какая цена на юксе-это просто подарок судьбы,у них джинса мягкая,как будто шелковистая какая-то.у нас китайские кельвины,которые колом стоят по 2500минимум продают
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, мдаа.. я вот только оклемалась от праздников, 3 года не употребляла спиртного, а теперь эпоппея наша с сыном закончилась и везде по бокалу наливают и все, так "выпей теперь можно" буттаб мне 18 исполнилось и тепрь мне водку продавать начнут )))..
зашла а скидок то и нет и даже дрим бокс опустел за месяц на 4 вещи, которые мне и не нравились особо :ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
с Галей согласна, тоже ношу Стратегию сапоги, в дождь, в снег, замша мягкая и толстая и не промокает, без подкладки
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня три посылки, одна уже 5 дней на сортировке...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, и тебя тоже!! самое главное оставайся такой же оптимисткой и позитивчиком, хотя тебя время точно не возьмёт :ad:..
я после того как понюхала селектив не могу носить люкс.. у меня осталось 2 любимых люкса шисейдо вокализ, который снят с производства давно и герлен прешиос харт, тоже снят, я их и экономлю и замены не нашла им, остальное всё селективами заменилось..
я вот всё ещё мечтаю о бутиковой шанель сикомор..
беж и коромандель мне очень-очень нравится.. бутиковый шанель вообще классно пахнет..

kelp добавил 09.01.2012 в 17:53
я ка кто отошла от шоппинга вещей пока, потом.. разбирала шкаф, надоели все вещи и не выкинуть, т.к. полностью гардроб не сменить, и носить надоело и я обиделась и начала скупать другое :rofl:

kelp добавил 09.01.2012 в 17:54
Galink, у нас кстати снега совсем-совсем нет.. просто тротуар голый и -20... бееее... очень странныя зима нонче :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Он приходит, а в коридоре здоровенная коробища юксовая, а в ней маленькая с мамиными тапками) Удивился)) Но я не раскололась)

А я уже не прячу, все равно увидит. У меня теперь другая тактика - нападение. Только начнет кое-кто нудить, что опять чего-нибудь экстравагантного (??:ai:) купила, так я такой взгляд злобный делаю, прямо фашист немецкий. Меня и оставляют в покое.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я на эту фирму (сапоги) тоже засматривалась только в ботиночном отношении, теперь с размерами не ошибусь:yes:

Галина, качество у бренда отличное. Даже мама моя, скупая на похвалу тряпочкам и обуви, согласилась, что сапоги смотрятся очень прилично.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, да вроде, ничего :yes:. Просто модель плоская, и опять как колода корявая встала, на ней и выглядит как рабочая одежда. А если приосаниться, да на выступающую грудь - нормальное платье. Зимне-осеннее такое, только по моему много синтетики. Но это летом критично, а осенью и зимой можно и допустить.

Только, думаю, можно скидок подождать :yes:. Что-то мне подсказывает, что сшито оно не в Италии. Будете потом переживать, что за такие деньги Румыния или Китай пришли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.