Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
вы первый это сказали..воздержусь от прочих комментариев у меня с воспитанием неплохо..да и судьи кто..ха..
Вуся добавил 10.12.2011 в 21:28
все меньше и меньше желания на форуме бывать.вы наверно заметили...некоторые приятны и очень..а в целом...буду редким гостем..

так совершенно согласен..а судья кто ? вы прекрасно знаете о чем я..
а желание пропадает быть на форуме из за вечно плохо сотканных интриг.наверное неплохо бы подучиться...и тут вы знаете ,о чем я...( если появится желание,могу полностью развернуть тему по - майлу..)

получил сегодня второе предупреждение за пост с никами.
Он был признан оскорбляющим ...попросил конкретику,но видимо ее не будет..
мало осталось людей,которые могут объяснить свои поступки...
и посему бывать тут буду редко,а писать еще реже...пусть другие оттачивают своем мастерство в определении людей в плебеев,колхозников и обманщиков...
Вуся, и тут вы знаете о чем это я...
И вот еще,в последний раз прошу вас Наталья...Не пытаейтесь меня задеть или унизить.У вас это просто не получится...Вас пережили на этом форуме те,кто может достойно ответить ,а не заглядывать в рот....
Ну а вот теперь можете выносить третье предупреждение,в купе с Еленой и банить меня...
И если наблюдается такое желание перекрыть мне доступ на этот форум,то зачем весь этот цирк с необоснованными предупреждениями...Взяли бы и перекрыли.К чему тактичность,раз все равно не можете разумно объяснить мне мои нарушения.
Наблюдаю рождение нового модератора...успехов вам...и умерьте злобу...не красиво это...
Раскланиваюсь с вами,с приятными мне людьми...и желаю вам успехов....счастья .удачи...всем...
 
  • Like
Реакции: zooropean и Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, да говорят можно..хоть и сложно..йорки долго живут..эт мне еще лет 9-10 маяться?? не всем как Юле везет.:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, Так вот об этом и речь, цены в наших магазинах просто неадекватные...завтра если сильно не околеете :ad: то напишите, как выдержал -10 Я все надеюсь, что летом возьмем двойной, который как пальто, нам до -35 не надо, просто чтоб не зябко было, у нас влажность высокая
Ну хоть на 10 тысяч то он выглядет или совсем китайский китайский?

kat33 добавил 12.12.2011 в 16:40
kat33, Кать боты прибыли размер тютелька в тютельку..закрытые малы были бы..
Наташ, здорово, что подошли! А на ноге как? Все ж необычные....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, а подскажите плз. Если на русском юксе ( в моем случае украинском) 2 цены евро и доллары. Я хочу расплатиться в долларах, как быть? В евро уже платила евровой картой. А как в случае с $ ?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
ребята..мне отправили заказ...
бл...единственная радость за последние дни..
так что Юленька готовьтесь....будем и мять и нюхать..:ah:
(не обидел ?)

да...Вы спрашивали из чего шарф сделан?
думаю,что MANIPUR CASHMERE сделан из последнего..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь ну ты взрослый человек..это же виртуальное пространство..за что соперничать с человеком которого ты никогда не видел и не увидишь..мы давно обособились с Катериной..и в болталке мы не появляемся практически..могли раньше болтать втроем..потом нам комфортнее стало вдвоем..интересы так сошлись...причем порой мы и с Юлей переписывались в ЛС..а сейчас мы поспорили..где проблема то??? Ты не споришь никогда ни с кем??У нас у обеих есть реальная жизнь..где мы можем реализовать свои амбиции..ты думаешь если мы на разных концах России выясним кто круче нам жить от этого станет радостнее и веселее?? ну мы же не полные идиотки..
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Что-то вас, Саша, в последнее время на исподнее потянуло. Тепленькое и удобное.
Эффект вы произведете такой, словно вчера с зоны откинулись. Такая пижамка даме вообще ничего не обещает.
а мне кажется,что такая пижамка обещает даме не менее трех бессонных суток..как минимум...
вот и на дрим бокс скинули...15%..
LOVEMYDREAMBOX
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
умеете Вы приободрить влюбленного юношу...ничего не скажешь...:ad:

как бы мне не пришлось с дальнобойщиками хороводы водить...

А вы как думали? Тихо-мирно пить чаек на веранде с сахаром-рафинадом вприкуску. А я в это время, как идиотка из реклам про чистящие средства и бульоны, вся в фартуке и в мыле возле плиты или с губкой у ванны, или стекла во всем доме намываю?

Lulia добавил 13.12.2011 в 18:42
Galink добавил 13.12.2011 в 18:36
Объясните за такую стоимость куда его одевать
http://www.yoox.com/item/YOOX/MASTE...0D0/rr/1/cod10/42231219MI/sts/sr_previewmen80

К дальнобойщикам на свидание, куда ж еще! :ag:

Galink добавил 13.12.2011 в 18:38
Оооооо Никодиму на свадьбу нашла
http://www.yoox.com/item/YOOX/ANN+D...0D0/rr/1/cod10/41270820MN/sts/sr_previewmen80

А этот чудо, как хорош!! Жаль, не налезет ни на Вадюшу, ни на жениха :( :ag:

Lulia добавил 13.12.2011 в 18:45
Galink добавил 13.12.2011 в 18:36
А вдруг наша сегодняшняя покупка всем придет к НГ:ah:

Галь, беда в том, что с новогодними скидками и покупать-то уже не осталось ничего :( Кое-что еще в дрим-боксе завалялось, в зимней коллекции - мало, кое-чего закинула из предпросмотра... Но, чтобы такая вещь, что "ах!", такого нет
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки ( и мальчики), а я тут в растройстве немного (((
я заказала сапоги вот такие http://www.yoox.com/item/YOOX/BRUNO+PREMI/tskay/EC8B80D0/cod10/44346845EO/sts/orders80
уже считанные дни,надеюсь,как я их получу, и дернул меня черт...не знаю, за что дернул...Короче, зашла я на оф сайт бруно преми . вот они же http://www.bruno-premi.it/autunno-inverno/stivali/bruno-premi-stiefel-dalia-e0403.html
на родном сайте они вообще не заманчивые, цвет тусклый...У меня даже радость ожидания пропала....((( Каким фоткам верить? я даже боюсь их теперь получать(((((((
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
придется болеть за итальянцев...может скидочку дадут по итогу:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Они, по-моему, не совсем белые. В оригинале у них цвет обозначен как "lemon" - я их в белом из-за этого не рискнула брать. Скорее всего они действительно ближе к слоновой кости. В цене им еще падать и падать, Вана обычно не "разметают", на штатовском почти не берут - все кому надо было, набрались его летом по 70-75% скидкам.

E.Esposito - итальянский бренд класса luxury, примерно одного ряда с Rossi. Делал обувь для модных домов Шанель, Луис Вуттона и т.д. В целом достойная обувь. Себе бы, если бы брала, брала бы 38,5-39 в зависимости от типа обуви.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

Надо, пожалуй, кое-кому прикупить на НГ. Скажу, аж из Италии прислали :ag:


Представляю, как люди пугаться будут, увидев такое кольцо. Ну, реально чей-то глаз!

http://www.yoox.com/item/YOOX/DELFI...D0/rr/1/cod10/50128795CS/sts/sr_jewelswoman80

Lulia добавил 15.11.2011 в 23:39
Lulia, у нас и свои театры есть качественные..не все..но пара интересных есть..я даже удивилась уровню..я избалована московскими театрами..ну и гастролей у нас много..мне последнее время попадается информация про ваш город..говорят интересный но запущенный немного..многим нравится..:yes:

Запущенный, это точно. Из города конфетку можно было бы сделать, но... У нас много местных жителей в Москве работает, процентов 30 точно, если не больше. Город какой-то, как спальный район получается. Даже в администрациях (областной и городской), сплошь московские сидят.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль у вас тот пуховик украли с манжетами меховыми??..если да то он в моем размере тоже недолго висел на сайте..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, да нет, вряд ли, скорее всего временно изъяли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.