Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
расписывает сказочно-несуществующую жизнь в России...мол как у нас хорошо...
а еще говорит вам,наверное,что у вас в США негров вешают..да ?

и еще рассказывает, что в Перми медмеди по улицам ходят :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Спасибо конечно за сравнение с мамой:ax: Но я даже с такими параметрами как у меня полной себе не считаю и не вижу в зеркале:ag::ad: Талия есть, живота нет, а фигура уж извините такая:ah::ay:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Катя, ну расскажите завтра как такое чудо могло произойти в этом хаосе и бардаке...
Кать, я в тот же день, когда случилось это безобразие, написала в yoox. Они ответили буквально через 4 часа. Просили предоставить акт о случившемся, тогда они полностью возместят денюжки. На следующий день муж поехал в офис EMS и стал требовать этот акт. Молодой человек на выдаче посылок стал просить подждать, мол мы скоро найдем тыры-пыры ... Муж не соглашался позвали старшОго. Выясняли-выясняли отношения и тут они НЕОЖИДАННО вспомнили, что на посылке-то был номерок заказа написан. В своих базах порыскали, и нашли телефончик женщины, котрая делала заказ. Позвонили ей, а она, как-раз в это время в центральном офисе оформляла акт. У неё оказалась наша посылочка, а у нас её. И эта добрая женщина, САМА привезла посылку с Вернадки на Волгоградку и обменяла её. Дай бог ей здоровья и счастья! Час назад муж посылочку забрал. И все на месте!!! Просто повезло.
Вот так. Уф!!! Всё!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вы брала пару итальянских и не узких... и все равно - Хромченко!
Юль да..чет я не сподобилась до китайских..взяла итальянские.хз Хромченко ли но мне нравится..взрослая до жути..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Ой, Юль, боюсь приеду, Александр домой пригласит, а я их снять не смогу, надо тренироваться :ag: хотя может в Москве дома не разуваются :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Сумка последняя..потому и гон у меня начался..у меня не такая уж грандиозная сумма набегает что бы скидок ждать..мне если что нравится..то я бонусов вообще не жду..утешаюсь мыслью сколько бы я в наших бутиках отдала и уже этого довольно..:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать я кожу брала с 45% скидкой..но первоначально она стоила более 500..и если честно подозреваю что я даже со скидкой переплатила..ничего в ней такого..еще плащ брала.кожаный..без скидки..размер мой и фасон мой..даже не думала..и правильно..через неделю скидки начались но остался только большой размер..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, у нас вот в Таджикистоне в славном городе Душанбе (это я про свой город), недавиче как на 9ое мая 16ти летний подросток с лицом кавказкой национальности в центре города пытался у 14ти летних велосипед отобрать.. вот и с проецировала я, будни праздничного дня в провинции, на златоглавую..
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
привет

кто знает размерность обуви VIKTOR & ROLF? :ax:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Ну класс блуза, мне очень нравится особенно с открытыми плечами:ay: не удивляюсь, что тетка решила откармливать лицо худенькое аж светится:ag: Умничка класс!!!!
Девчонки, надеюсь вечерком еще пообщаемся побежала сосну (покупали, чтобы у кота не было астмы домой) высадить на свежий воздух, а то в квартире погибает, жаль на это смотреть:ah:
 
  • Like
Реакции: Lulia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ох....:ah: пора мутить...:ah: пока горячо...

Александр, вы же еще и ответа, вероятно, ждете адекватного? :)

Я, что должна была сказать: "Ну, давайте уже!!!"? :) Прямо, как в кино.

Lulia добавил 20.11.2011 в 00:41
Lulia, я обувь Джоржио Армани хотела....нет ничего....:(

Ну, так еще будет. Обувь в этой коллекции, на первый взгляд, не безнадежна. Не знаю, что дальше будет
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вот фото Дуни в бикини
ааааааа!!!это жуть..слов нет...Галь да куртка мужу..ребенку джинсы а мне блузка и юбка Армани..а во второй мне джинсы,кофточка кашемировая да юбочка...и еще 2 пары джинсов вчера заказала..чего то у меня уже неприлично много джинсов..а я еще хочу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.