Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль еще прадовский маньяк есть...я кроссы хочу и возьму..я их знаю..я в них день хожу и счастлива..колодка моя..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
mulyana, Саш, а Педро Гарсия по размерам как?

Ааа, вдвоем спросили :ag:

Марсели мои в Краснодаре, завтра увижу....боюсь что-то...Эля напугала, что ноги в кровь разотру :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кать прочитала про губернатора нашего..жуть..у меня мой каждый день гоняет 1.50.с водителем.получается и подушки безопасности не спасают...все хрень..

Бывает, и спасают, Наташ. Мой бывший муж не так давно попал в аварию, на полной скорости в него встречный автомобиль влетел, прямо в лоб! Только подушки и спасли, грудная клетка, правда, болела потом почти месяц.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
придётся заниамть до вечера понедельника :ag::ag::ag:
Ребёнок сегодня играючись с моими очками от солнца отломил дужку, теперь мне срочно нужны очки..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
shandy85, Анна, вам идут шляпы! Теперь вас точно запомнят :ad:

Вот метеорологи развлекаются! Пару дней назад обещали -21 к концу ноября. Сейчас глянула, практически каждый день плюсовая температура.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Сильно не пугай если что:ag::ag::ag: надежда умирает последней:ag:

Galink добавил 14.03.2012 в 11:09
И Праду взяла 38,5, а она вроде размер в размер, ну буду ватку пихать, мне не привыкать так Студио Полини ношу:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
пребываю в некотором смятении..
три часа назад купил те ботинки..а сейчас уже трекинг прислали..
уж не хлам ли какой...быстренько они от него избавились...
а может,что юзанные будут ?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У нас мерзостнее, метель и ветрище, при этом -1 всего, снег падает и тут же тает. Вчера на рынке была, так там люди икру гребут килограммами, она ж испортится за две недели!!
Да я к полуночи, как правило, и есть-то уже не хочу, а вчерашние салаты из холодильника не люблю. Мы уже давно перестали закупать еду вагонами на НГ. 1-го тихо и спокойно можно отовариться в любом супермаркете.

Ну хоть какое-то подобие НГ:ag::boast: Я тоже вечером стараюсь не употреблять пищу, а так как организм привык, ночью (и в прошлом году такое было) не влезает в животик то еда, да еще и такая обильная...:bm:
Единственное на всех (маму сестру, мужа родителей и сестру) холодец буду варить, это ни кому не доверяю:popcorm1: Салаты по-моему вообще нужно есть свеже приготовленные, а потом от них один вред:ai:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
kelp, а я серьги не снимаю, как купила,одела, так уж лет 5 хожу)))обручальное кольцо конечно же на выход)ну и часики - у меня их пока,что 4шт.
а тут увидела на девочке колечко и захотелось мне его

легко сказать, просто эти туфли давно сводят меня с ума, но в оффлайне они стоят 27т.р, а на это я пойти не могу!!!!а тут и скидку на них дали, но я не успела(((
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
... да пока на каплях сидел успокоительных,уже и отправили...эх..ловкачи..:(

Ой, а ты так расстроился, да, Санечка? :ag: Отругай их за это :ag: Напиши письмо, чтобы вернули все назад :yes:

Businka2202, Прямо вот тут заполняйте форму и отправляйте
http://www.yoox.com/cms/help/contactform.asp
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
mulyana, Поздравляю с покупками! :ax: Я эту шапку видела, но побоялась с такими розами покупать, вы смелее оказались, Саша.

А коллекцией балеток вы решили тезку своего Александра переплюнуть?:)
 
  • Like
Реакции: mulyana

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ой! Сегодня у нас встреча на Эльбе старых заклятых друзей? :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль, не расстраивайся, по-моему не давно только покупала курточку или я что-то напутала:ah: значит будет лучше!!!!

Не-е-ет! Эта другая была, тепленькая, на синтепоне :(


От скуки, в ожидании достойных пряников, просматривала суперсейл. У меня теперь новый фаворит, взамен зайца!!! :yes:
http://www.yoox.com/item/YOOX/SUPER...80D0/rr/1/cod10/58001013RN/sts/sr_clearance80

Заяц, по сравнению с этим гораздо банальнее, хоть и дороже. :)
Вот только опять не понятно, куда цветы-то вставлять? В ноздри?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, скажите а это нормально - посыль моя прекрасно трекалась облетела меньше чем за сутки 2 страны, но как только попала в Киев - тишина... с 16 часов больше не теркнулась. Зависла на таможне?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать ну какие пакеты..как всегда..кучей..ладно не покрасили друг друга..Кать я завязываю с покупками серого,черного и синего..в шкафу все трех цветов..жуть!!!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Меня всё еще жаба душит за три тысячи за такси, чтобы последний в мире поезд догнать

ух вы там буржуи...за три тыщи тачку :ai: я за такие бабки наждак зубами останавливаю...:popcorm1:


Что-то я задумалась... о фотографии чьей попы вы, Кирилл, говорите?
Той, на которой нормально сидят, или той, на которой не очень?

Этой леди можно верить..:ah:... она в теме...она видела..:ah:


Galink,
Галенька,милая,как Ваши косточки ? а то я переживаю...Вы уж аккуратней там...феналгон рулит...в малых дозах...:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.