Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Chiaritta™,
Я например, когда оплачиваю последний экземпляр не всегда уверена, что мне его отправят, как и сегодня буду дрожать пока в отправленных не увижу:ai:
а почему так? главное, сейчас захожу, 37, 38 размер, к-ые тоже очень ходовые, есть в наличии и не по одному экземпляру, а вот 37.5 неужели в то же время, что и мне, понадобился?..так странно(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, я помню этот момент всеобщего недоумения и отупения..я аж подружке позвонила и мы принялись вместе ссылку рассматривать..:yes:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Антони, да-да марка отличная, покупайте не сомневайтесь, я юбки ношу и брюки, кофты, бюстье, джинсы, куртки-ветровки :ag:.. всё отличное, мне марка очень-очень нравится, на что то другое редко смотрю.. или даже не смотрю вовсе :ag:

ребёнок стоит под носом показывает книгу про буратино и каждый рез где нарисован карабас барабас орёт папа, папа... устами младенца, как грится ))))
а мама мальвина )))

и всё-таки, никак мне покоя суммммммммки кочинелле не дают...
где они их взяли с белым подлкадом?!
может письмо им написать - спросить:ag: , скажут русские ваще уже... того...
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
да и мы и раньше себе позволяли..может не в таких объемах..а про какие чувства Юль мы говорим??про любовь к йоксу??

О ней конечно же! :ag: О дружбе, опять таки, но не с юксом.:yes: По вещичкам грустим ушедшим в хищные холодные руки чужих людей
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, ну Вы человек будущего, очень толерантны :ag: очень хочу тоже стать такой, но пока обижаюсь и реагирую....Хотя.... какбыэтопомягческазать на странных людей наверно обижаться не стоит...Но внутри себя пока не могу понять, почему некоторым можно быть наглыми, грубыми и т.д. а другие не должны на это реагировать...

Все, теперь поняла, так и нужно было сразу писать...
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
они не чмошники, они просто пропили и пропивают свои возможности :ag:

и маленький экспромт: подайте шляпу и пальто - ....... я ваши именины :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Козерог, Варь, а как эту подпись внизу сделать, что-то я не найду где ткнуть:ah:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Летнее пальто ARMANI COLLEZIONI. Сшито в Италии. В реальности цвет слоновой кости, белый на фотке смотрится лучше. Подкладка - 100% хлопок.

пальто хорошее...а почему в 10 раз дешевле от заявленной цены на ценнике ?..брака нет ?..если нет,то здоровски...пальто реално выглядит на штукарь евро..


свитер тоже хорош...шерсти много...тепло будет..

а вот это
http://www.yoox.com/item/YOOX/WHO*S+WHO/tskay/EC8B80D0/cod10/34178992SX/sts/orders80
не понял...чем то тетку с рынка напомнило....
поздравляю....от души..

san4ik добавил 05.09.2011 в 10:22
то хочется узнать как у Вас с грибами, что то у нас нет грибов в лесу.
у нас грибов опой ешь...вчера на даче на участке собирал..Наталья соврать не даст..

san4ik добавил 05.09.2011 в 10:27
а сколько тогда в сезон могли стоить такие сапоги? вроде бы в ЦУМе видела подобные ботфорты тыщ за 40, на юксе, получается, такая же цена что ли?
может быть такое...долгое время любил обувь официн креатив...пока не увидел в цуме из продукцию...и что самое интересное,внутри на подошве было написано,что произведено специально для цума...на латиннице...выпал в ахтунг,больше их обувь не беру...

san4ik добавил 05.09.2011 в 10:32
Козерог,
Варь..комплект ху их ху хороший...платье особенно...если у тебя большой рост,очень загадочно будет...главное чтоб коротенько было...волнительно...а ветровка реально для выгула...
мои респекты...

san4ik добавил 05.09.2011 в 10:33
Сообщение от Lulia
Вот выйди у нас в таком свитерочке "в люди", внимание тебе обеспечено
http://www.yoox.com/item/YOOX/CATHER...lothingwomen80

пять раз прочитал ДУРА...и только потом "цыганка"...о как...!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Обломалась я с 15% и БД :( я уже заказала то, что было в Дрим Боксе до 10 ноября(( больше там ничего нет(

Вероника - не проблема. Если что-то понравилось, закиньте в дрим-бокс, а не сразу в корзину, и код будет действовать. :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки и мальчики а что еще будет под Рождество и праздники!!!у меня в прошлом году посыль от 15 декабря 43 дня шла!!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А может, Васильева почитали?
смеюсь..не без этого..кое с кем разговаривала...в Москве сейчас..Мюзикл смотрел..обсуждали...

Вуся добавил 29.11.2011 в 23:02
Yulich, Юль ну оно дорогое и вид наверно такой же..чего то и правда у вас с серым перебор..а у меня с черным..а у вас погода позволяла его обновить?? у вас же при 0 нереально холодно..я в Питере частенько бывала..:yes:
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Ponatalia, да, настроение все выходные было веселое) но все благополучно разрешилось) в понедельник заказала. А у меня тоже такие случаи шопоголизма, и всегда думаю - положить ли деньги на карту - все равно потом бежать утром или не класть, что б на утро на свежую голову обдумать покупки, нужны ли, но какая там свежая голова - одна мысль - бежать пополнять счет)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.