Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
текс...:ah:... и ???


а кое кто мне магнитик на холодильник привезет ?

:ag: Я могу, конечно, попросить, но не думаю, что кое-кто озаботится такими вещами. Его больше будет волновать сам факт такой просьбы :yes:


Саша, мы с вами такими разговорами всех на форуме распугали. Люди уже стесняются вмешиваться в такие интимные беседы:)
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Юля, такой круиз с адреналином, ух, грех отказаться :yes:... Так я же хотела кулинарный тур, ну можно ведь и совместить- буду вам есть готовить ( морепродукты вообще мой конек!!:ah:), а тут еще смотрю и Вадим не против.....значит будут еще и мясные блюда :ag::ai:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Вот пришло на ум.

San4ik в малиннике-вот парадокс.
Ночью и днем тусит от на yoox
Ботиночки "дизель" себе заказал
Красивым и модным сразу он стал
Девушек любит всех, не краснея
Среди нас, колючек, он-ОРХИДЕЯ...
P.S, надеюсь, что не дикая
 
  • Like
Реакции: san4ik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
А мне пальто очень понравилось, я бы что-нибудь придумала:ay: и ушила по себе
 
  • Like
Реакции: Вуся

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, запалили дядьку
а я к своему стыду не смотрю камеди и наши раши всякие.. мне только перисхилтон смешно.. а может дело в урганде, красавееец :ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наши прогнозы не оправдались..все пряники убрали..думали что до конца недели продержится:( ан нет..Кое что целее будет..да Катя??:ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вот, Галь, цитата: "И Ваш безудержный восторг по поводу того,что если надеть Кавалли,то можно будет поесть апельсинов в апельсиновой роще безоснователен...никто никого никуда не потащит.." :ag:

Выделенная фраза мне понравилась больше всего в Сашином посте :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Так Сашечка слов не хватило..и еще по бутикам шаталась..конечно отрецензирую..на первый взгляд прям очень:ay:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, да я сильно-то и не собираюсь исчезать :yes: Куда ж без вас-то всех! :wub:

Только вот, из дрим-бокса опять стянули свитер. :aq: Злиться уже нету сил! С каким-то печальным отупением уже слежу за этим процессом.:bh: Если, юкс коллекцию не пополнит в ближайшее время, я ничего нового и купить не успею.

А вьетнамки я правильно купила, их уже разобрали :yes: Теперь осталось дождаться посылки и проверить качество.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
тададаааам...
вы девоньки мои были правы во всём, сегодня из дрим бокса ушла кожанка за 700 уе, без кодов и скидок, я её покупать не собиралась конечно же, а просто ради праздного интереса...
а я хочу широченные клёши, прям хочу... и твидовые (твид это ж что то типа шерсти?) и лёгки на осень и тп..
ничего подобного пока не увидела на юкс...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Они под разными (этими двумя) брендами продаются?
под разными.Но в Р/Р Виктория ведущий стилист по моделям женских джинсов.А это о чем то говорит.

а тут еще возможно не всех возьмут
берем всех.в нашем коллективе нет места дискриминации ..надо для того,чтобы для каждого сценический образ сконструировать...так сказать...поэтому участников надо представлять какбэ воочию. :ah:.нет стеснениям,долой предрассудки,прочь условности...высылаем порфолио и не жмемся...дедушке на радость..:ad::ax:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
нет..



Это ты сам себе ответил про кляйна и тру релижн? Это к теме ширпотреба от кляйна и суперджинсов от тру релижн. На тру релижн логотип от сервелата кляйновского :ag: Быстро же у вас аргументы закончились ... маэстро :ag:

вот как с тобой уравновешенно беседовать...магнит полный...
ну ты глянь то по коттону...и по лейблу...
сравниваешь тут две разных величины...как ширину с глубиной...
:popcorm1:
а аргументов вал...не сцы..
все..?...сдулся ,Вадюшенька...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.