Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@blackhair, Люб,все тот же гилт. По поиску смотрела. У нас coccinelle не слишком и распространены. Город не очень большой. Естт один отдел,где стоят максимум сумок 20. Согласна, внешний вид классический. Но качество неплохое. По крайней мере зернистой кожи.
А вообще у меня три новые сумки стоят))я никогда столько сумок не покупала))двести уоох и одна с асоса модалу. Но как мне нравится кейт спейд)) как себя сдержать?!но с др стороны:у меня нет красной сумки))
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Катечкин, Кать, я по 100 руб с карты Сбера на благотворительность перечисляю. Они предлагают эту услугу. На детей сирот.
А вот спасибо от Сбербанка у меня нет. У всех есть?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кать))) обещаю!!))) токо пристут прошел (спину совсем скрутило, видимо свои грыжки в Питере простудила))) и вперед (еще в офис приобрели скамью почти вертикальнудю для пресса))) осталось теперь заниматься заниматься заниматься и стройнеть и молодеть)))
 
  • Like
Реакции: Lade

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а у суперстаров автоматом цены в корзине меняются или код есть?
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
@Susanna70, Извините немного влезу как человек с таким же ростом))все эти джинсы прекрасны но они только в сапоги..ни к кедам ни на ботинки они не пойдут. они на вас будут как вторая кожа и собственно это неплохо..более универсальный вариант 15-16 см..смотря как вы планируете их носить..просто они не дешевые .если вам и нужно только в сапоги то извиняюсь)))..
__________________
Спасибо, то есть модель скинни будут как колготки? лучше сигареты) У меня есть 16 см, они как-то с ботинками тоже не очень, всё время при ходьбе "спорят с верхом ботинок) поэтому ищу уже, но может действительно скинни слишком...
Описаниям йокса можно доверять по ширине брючины?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@di-1999, Ждут следующего круга или переезжают в новую коллекцию :))
@Galink ничего себе ты на неделю! Перечислила весь мой ассортимент обуви :ag:

Девы, еду в поезде первый раз за несколько лет! Ну ужас! Народ храпит и не моется! Как можно вообще себя в такие места приносить, зная за собой такие грехи???
Мои соболезнования, я однажды ехала в СВ, с храпящей тетенькой. После этого не выбираю пол пассажиров))

http://www.yoox.com/ru/54119170AB/i...lot=4&bnpid=54119170&cod10=54119170AB&sizeId= скафандр никому на новый год не надо ?
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@blackhair, посмотри в http://www.oysho.com/ru/,мне некогда )))

Люба,те колготки,которые я с лотка покупала,хорошего качества,фабричные,в коробке. Короче,приличные )

Я посмотрела,нет с кашемиром. мне кажется в офлайне больше выбор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Настя, он не с йокса
достался за 7600.
Картинка (для просмотра нажать)

в жизни он более блестящий.
выглядит очень достойно, на потайных кнопках, комфортный!
зашла случайно с подругой, и купила почти не глядя

Отличный пух! Тепленький? Или у вас еще не было морозов наверно...
 
Последнее редактирование модератором:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки - рекомендую еще топкэшбек - там можно деньги не на палку выводить, а амазоновскими гифткартами получать и ими на МХ расплачиваться - только что так и сделала - 30 баксов гифткой - итого почти ничего не платила за угги:ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@hawks, это где такое счастье постигло?? Куда ложится в засаду??

в фамилии, видимо слили, они старых коллекций и за счет модели/цвета/размера, думаю вообще не продавались. Официально распродажа на них невозможна, вот и слили...

Сравнили с оригиналом, купленным в США, вживую, 1 в 1 до мелочей, так что уверенно говорю - оригинал
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я к Geox не питаю доверия, когда-то перемерила в магазине почти все и поняла, что они узкие, хотя свою ногу широкой назвать не могу и с размером точно так и не смогла определиться. В итоге один раз соблазнилась на Юксе только на сандалии, брала 37 евр, только-только.
Ой, Кать, надо же как по разному у всех! У меня к Geox как раз полное доверие. Тоже мерила в магазине. Как тебе 37 только только? У меня немного больше твоей нога, 23,7-23,8 и мне 37 прямо хорошо, босоножки отлично, а сапоги и кроссовки с запасиком, не великоваты, а именно носок одеть могу. И все три пары не узкие, скорее тоже с запасом по ширине. У меня прямо узкая нога? Не думала как-то об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.