Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня муж стрижется за рублей 150, а чаевые 300-500 оставляет)) говорит "неудобно как-то" :ag:

Sladkoro4ek добавил 04.12.2015 в 14:45
@blackhair, Люб, чаевые-дело добровольное. Вообще- это барство, вроде как себя выше их ставишь, дурной тон, но мне комфортней дать,чем не дать) на заправку езжу только бипи и всегда 20 р) недавно не было мелочи, 1$ дала :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Аня, боюсь спросить... зашкаливает - это какой размер?
Наташ, попа у меня поменьше (98 см), а хрудь и талия (ну то место, где она д/быть) побольше. А еще ну ооочень не высокий рост(( Так что все грустно и плюшки-ватрушки мне даже по великим праздникам низзя!

Anhen2 добавил 10.11.2015 в 15:28
@Апельсинк@, мы почти соседки,и я подумываю о заказе. У меня максимум на 3 хотелки из 5 хватит возможностей сейчас. Если не найдете никого, кто возьмет Вас в долю 100%, о возможно завтра-послезавтра скооперируемся. Я пока думаю. Как бы очень хочется, но...
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, да я не возражаю..но мы сейчас можно сказать о массмаркете американском, о конкретном ценовом сегменте.
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девочки, привет всем! Нужна Ваша помощь в выборе короткого пуховичка для дочери. Имеются:
1) PAUL SMITH BLACK LABEL
2) DUVETICA
3) PINKO BLACK
Все примерно по одинаковой цене...мне нужно определиться по качеству. Помогите, кто чем может:ag:
@Laruscha, Дуветика однозначно. Есть два коротких. Качество ткани шикарное, капельки скатываются. Плотно набит пухом. В мороз конечно не подойдет, т.к. короткий. Есть сейчас и удлиненные модели на сайте, если есть необходимость носить в морозы.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки я пожалуюсь((мне пришел знаменитый пух кто не видел http://www.yoox.com/ru/41569896KH/item#sts=orders80&cod10=41569896KH&sizeId= и он мне не нрааааавится(((уууууу!!! у него вид будто он верой и правдой служил женщинам нашей семьи несколько поколений)) я в нем как старовер какой то..то что светлого цвета в орнаменте оно беж и за счет этого какой то нечистый общий цвет и он тонкий мне кажется но длина приличная и капюшон не совиный ..оставлю наверно в Ашан ездить но любить Монклеры буду ..грущууууу((((
 
  • Like
Реакции: Катечкин

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Elenochka))),
Майки типа T-short под горло, с хорошим облеганием, чем меньше волосатой мужской груди будет тем строже 'лук'



Похоже, чем открытее вырез тем более неформальный низ, почти все в boat-shoes или мокасинах , даже дезертах на босу ногу.
Ральф Лорен очень хорошо стилизует, и в современных американских сериалах последних нескольких лет очень высокий уровень работы стилистов. "Карточный домик" и "Империю" ради одежды смотрела).

Самый красивый дизайнер в майке - Армани.)
 

yulchik82

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
17
223
28
санкт-петербург
Девочки, извините, не совсем в курсе. Вчера сделала заказ с 10% скидкой, а сегодня -20% дали. Написать им или пошлют меня подальше?
Никогда еще на такую тему в yoox не писала.
Спасибо.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
@Nadezhda15, ebates всегда начисляет и выплачивает кэшбэк с Гилт.еще ни разу не подводил с этого магазина.А вот с Ральф Лорена вообще никак не хочет((но это я так,к слову))

Вы про ebates.ru или про ebates.com?
Сегодня заказывала через ebates.com все таки 8% сегодня :ag: еще нет никакой инфы в личном кабинете
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Skazkaaa, там порошки финские. Я далеко от Стокманна живу, брала небольшие упаковки eldorado sensitive для белого, цветного, есть для детского белья и большие мешки разные. Можно посмотреть вот тут, какие возят товары. Теме несколько лет, листайте и найдете.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Skamaroch, Раиса, а он персональный? если нет, можете поделиться? а то я ничего не получила и все раздали уже все((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
К вопросу о бонусных спасибо от сбербанка.
Полезла проверить свои, оказалось, что у меня их почти 8 тыс.
Зашла на Озон, как раз дети написали Деду Морозу письмо с просьбой подарить им новых Скайлендеров (не знаю, в курсе кто-нибудь вообще, что это такое :)), очередные непонятные существа), старший нашел все, кинула в корзину какого-то там Трап мастера Света, новый стартовый набор (4399 стоит, если что) https://www.ozon.ru/context/detail/id/33997143/?item=33999144 и пару колготок Philippe Matignon (вроде хвалили их как матовые), заказ был на 6336 руб, бонусами оплатила 6223 и только лишь 103 руб. с карты. Короче, я слила свои Спасибки, теперь не пропадут :))) И как это я забыла про Озон. Раньше уже заказывала так, давно.
Так что полазьте на Озоне, может кто и найдет куда потратить свои, практически 100% покупки можно оплатить. Доставка 99 руб. в ближайший ко мне пункт выдачи (прямо на моей улице). Праздник прямо какой-то.

P.S. Мои, кстати, играют в этих скайлендеров каждый день втроем и всем интересно: 6, 10 и 16 лет. Так что у кого мальчики (да и девочкам наверное тоже) рекомендую. Бывают для любой приставки (Sony PS, Xbox ну и какие там еще бывают).
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, как мама ребёнка, который уже закончил школу. Отличник или нет в наше время не имеет никакого значения. Важны только знания, которые даёт школа. Достаточно ли их будет для сдачи егэ и поступления в вуз. У нас рядом две школы слева и справа от нашей. Одна ничего, вторая ужас. Так вот тамошние отличники в той первой школе троечники. Пока детки маленькие это не так понимаешь. Зато потом! Система ЕГЭ не совершенна. Очень! Готовится к нему придётся как бы заново. Школьной программе оно не соответствует часто. Пятёрка по предмету это 70 баллов примерно. Как то так. Так что имеет значение только сильная школа которая даёт знания. А на какую отметку ребёнок там учится дело десятое. И желательно школе "с человеческим лицом". Это тоже очень важно для нервной системы ребёнка. Если что то не нравится, переводить в другую. Это я теперь так думаю. Знала бы, много могла бы избежать.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@hawks,
у меня сейчас назревает горе горькое, 5! лет назад купила в португалии ботинки, самые обычные, сейчас все такие носят, замша, толстая подошва, небольшой каблук, широкое голенище. За 30 чтоли евро. Так, побаловаться, а оказались моей любовью. Я их ношу со всем и раза 2-3 в неделю с августа по май, включая зиму И в общем у них начала драться и скукоживаться стелька. Чувствую, скоро умрут....бедаааааа
как это близко... у меня есть купленные на yoox бюджетные зеленые кеды на скрытой танкете, зеленые, как купорос, кожа/замша комби, белая искусственно испачканная подошва и по этому благолепию россыпь ярких разноцветных камней... они когда пришли, еле на ногах удержалась, до того показались чужеродными в гардеробе... то был период жизни в Краснодаре, где женщины в массе склонны к украшательству, вот и случилось помрачение... в итоге: только на картошку в них не ездила, обувала всюду, стала на зиму убирать - чувствую, покашливают... форму потеряли ну и вообще... понимаю, что вторые такие ни за что не куплю, а чем заменить - не представлю...
Какие сложные у нас отношения с вещами, девочки...
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Плюсуюсь по Маржеле: брала ботинки MM6 39размер на 25,5, оказались очень плотно по ноге. Можно было и 40 брать. Обычно подходит 39-39,5.
 
  • Like
Реакции: bigreve

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: blackhair и alena65

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.