Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Susanna70,

Оксана, Вам, наверное, уже написали: не замёрзнете там в осенних ботах?
В ноябре и декабре там очень полезны резиновые сапоги. Двенадцать лет назад я туда поехала примерно в эту пору , увидела в витрине на Невском модные резиновые сапоги и у меня произошел переворот в сознании. До этого я искренне думала что в них ходят грибники, рыбаки и труженики сельского хозяйства.:ag: К сожалению тогда мне брендованная обувь была не доступна, носила что бог послал, замшевые ботинки по возвращению домой я благополучно сослала куда-то на дачу, в Питере они тонули через день в лужах с реагентом.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Это как обычно)) Я вот успела днем, теперь радуюсь! А вообще странно, должен по обычаю примерно до 11 утра завтрашнего дня работать...

Вот в том то и дело,что даже не ждала утра...уже давно созрела, а тут неожиданность...ну ладно бы в 24 часа перестал работать(((( Сижу-гадаю...может заказать и потом попросить возместить...так кто-то делал вроде,но после предложения Yoox...Но тут пока они ответят...вряд ли уже успею заказ сделать...
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Ну немного запилингуется на рукавах..на боках..обычное дело ..побреете)) все не скатается точно..у меня много кашемира..не скажу что я постоянно катышки обдираю..в меру..от сумки бывает на боку..хорошее платье))

Спасибо. Наеврное, рискну.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Короче ну эту черную пятницу.... и как назло все коды работали ВСЕ разы на ВСЕХ аккаунтах... Вчера вечером уже решила, что все, больше ничего не возьму - ага... не тут то было. Маме утром понадобились угги - думаю - успею купить с кодом куплю - нет - не буду. Ну и что... все работает... И кэшбеки большие и скидки и коды. В общем купила маме боты, ну и набор посуды очередной на МХ+шапку портолановскую (тоже очередную), ну и раз на Гилте работала скидка - и там еще балетки якобсовские и джинсы 7ки любимые - ну как за 40 баксов джинсы не купить....
Денег не осталось вообще. Кредитку распотрошила.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Delphina, @Катечкин, Девы, и у меня сс забрали:(
Вот в чем их логика? В прошлом году у них купила две вещи и статус оставался, этой осенью покупок более, чем на 300 т.???
Ну что ж, буду делать редкие, но осмысленные покупки) Или полюблю другие площадки)
И, по большому счёту, ничего особенного этот сс мне не дал: разве только прямую линию с оператором.
Хотя я кажется, поняла в чем дело: только в этом году я начала делать возвраты)))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@blackhair,Люб, если вспомнить время моей юности, пустые прилавки((
То джинсы ральфы и т.п , футболки лакосте, были высшим пилотажем.
Это все равно , как ты бы сейчас в стокманне стояла перед завалами с диором и миу миу))

Milavolga добавил 03.12.2015 в 00:22
@n_noname, серая сумка- обычная авоська, черная поинтереснее))
А вот в серую только бутерброды и засовывать и кидать в песок)))
К утреннему диалогу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, я тоже так раньше говорила)) и еще я говорила что мы с сыном друзья и он мне все рассказывает))а он полгода на занятия не ходил и сидел в каптерке с лаборантами дружил..и я ничего не знала об этом..несколько лет назад у мужа зрение ухудшилось..я ему говорила..ой ты слепой Пью!! а я как орел вижу..и что бы вы думали.. слепой Пью читает без очков до сих пор а один мелкий хвастливый орел надел очки)) и как то я боятся стала что то говорить)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
требую что бы звонил когда задерживается например..элементарные дела по дому делал
Не, ну это не требование, Наташ. Чтобы звонил - это просьба все-таки. Элементарные домашние дела - будет время - сделает, не будет, я сама сделаю. Я же вижу, что она зашивается и так, без домашних дел.
.слово грубое но настоятельно прошу..
Ну да, все-таки просьбы. Не знаю. Я что-то ни от кого ничего не требую. А может и надо.

Что обманул - это понятно, обидно и вообще именно обманул ожидания.
 
  • Like
Реакции: Freebird

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
такого пока со мной не случалось... может, всё ещё впереди...

везука! к примеру, сейчас меня заклинило на платье-свитере оверсайзном, под меховые кеды, так чтобы размера на 2 больше, чем я. Брать на асосе из бяки не хочется, а не из бяки стоит заметных денег. Очень хочется, но пока разум еще останавливает. Скорее всего одену максимум 1-2 раза и все.

на предпочтения еще влияет сильно фигура, объемы. Их у меня колбасит очень основательно. ТО + 2 размера, то - .
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся,
@Таис-Таис, Насть я тут просто почитала что следующий год еще хуже будет..думаю надо все носить что есть..доставать из закромов луки собирать..короче работать с тем что есть а не искать все изюм по сайтам..а есть то немало))
Немало-то немало... Хорошо, если можно собрать лук из имеющегося... Мне вон за что ни возьмись, что-то докупать нужно... Сюда одного не хватает, туда другого... Уже на новые сложные вещи не смотрю... Обыграть бы то, что новое в наличии...
У нас этот год сложнее предыдущих, непонятно, то ли за счёт ремонта и меблировки, то ли всё подорожало, то ли запросы выросли... И допускаем, что следующий будет не легче... Ээх...
Если доверяешь, пришли мне кофту "поиграть":dersive:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Как в прошлом году было с декабрьскими заказами? Кто-нибудь помнит?
Заказ от 20-го был доставлен до НГ, заказы от 22-го пришли на Вернадку в ночь на 31-ое и я 31-го попросила курьера доставить уже после НГ (2-го января), поскольку сразу и размещала на домашний, а не на рабочий адрес, как обычно.

Катечкин добавил 17.11.2015 в 11:48
Мне мама на полном серьезе посоветовала когда я с коляской гуляла по часу и больше одевать шапочку типа омоновской, с прорезями для глаз
Я в холода наматываю шарф под глаза, дышу через него. И не крашусь, иначе тушь потечет от конденсата. А уж потом в помещении крашу глазки :ah:
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Clumsy, детская дуветика не лежит до скидок! 7700 не дешево, конечно.. Но в ЦУМе они по 40
На взрослую короткую модель цена как Таня написала в районе 6 нормально, тоже размеры улетают быстро либо хорошие цвета
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс,
Наташа, мне очень понравился крем и сыворотка от Елемис.

Заказываю на луке, бывают скидки, недавно акция была - "3 крема по цене двух".

Лариса, стесняюсь спросить, а что такое "лук" ? :ah:
спасибо большое :ax:

Люкс добавил 23.11.2015 в 14:43
погуглила, но в поисковике кроме репчатого лука ничего не находится )))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@alena65,

Лена, у нас другие операторы, но тоже от человека зависит,
однажды с ними долго переписку вела по такому же поводу, спросила, что может все же лучше дать скидку и продать, чем обработать возврат и затем продавать вновь вещь по этой дешевой цене, ответили, что им все равно, но денег не вернем)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Настя, он не с йокса
достался за 7600.
iTOkHshv46E.jpg


в жизни он более блестящий.
выглядит очень достойно, на потайных кнопках, комфортный!
зашла случайно с подругой, и купила почти не глядя
 
Последнее редактирование модератором:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ну и сумка путешествинница, я ее увидела наверно еще весной....кинула подруге, подруга показала по скайпу (как получила)...ну очень симпатично выглядела сумка, но ей не понравилось ручка, даже не согласилась на скидку...отправила назад

Kalipso, я тоже как то выкладывала ссылку на штаны кожа, кто то из форумчанок купил, оказалась подкладка отвратительная...мне так не по себе было, все, думаю больше ничего не буду выкладывать, чувствуешь себя виноватой


Лен, это была я) Там подкладка была порвана в 2 местах, видно кто-то мерил неаккуратно. Мне дали скидку в 60% и в тот-же день вернули деньги, я через палку платила. Мастер переделала за 300 р.
Леночка, не стоит переживать и винить себя за такие мелочи. Это вообще не ваша вина, не вы же мне их продали, а магазин. Это издержки инет-шопинга.
И я нисколько не обижаюсь, выкладывайте ссылки, делитесь находками. Мы же за этим и собрались!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.