Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellka.

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
42
237
0
СПб
Довольнаааая я! Купила два конструктора лего Дисней дочке на новый год за 51 рубль на Озоне!
Остальное бонусами спасибо оплатила. Слила короче свои бонусы
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Какая прелесть! Когда же в Москве все собачники будут такими сознательными. Даже не знаю, отсутствие воспитания это или привычки. По мне это равноценно выбросить бумажку в урну или на асфальт. :)


Я все таки надеюсь,что дело привычки
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, Ларис, да, этот на узкобедрую фигуру. Я вместе с вами тут уже на пиджаки поглядывать начала)))
 
  • Like
Реакции: LarusL

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Тина1, Тина, рецепт прост: если чего-то очень хочется, то надо брать!) Практика показывает, что особо желанное из дрима и корзины улетает в первую очередь)
По прошлому году ЧП не помню, посмотрела даже по майёксу: не заказывала ничего в ноябре. Девочки, вроде бы, выше писали, что последние 2 года ЧП на нашей и Украинской (?) версиях не было. Про американскую не подскажу- через посредников не покупаю.
 
  • Like
Реакции: Тина1

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
я на американском брала
спасибо, я тоже там смотрю и тоже гонщик и крепыш - наши фавориты :)
знаю, покупают на али набор из всех щенков + база занедорого, но я там как-то не ориентируюсь
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Сана441

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
в финском стокманне может это всё и есть
а в нашем местном... ничего особенного они не продают.. отдел с хозяйственными штуками малюсенький 1 стилажик
выбора нет одним словом
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, кто брал блузки EQUIPMENT FEMME (шелк) , как по размерности? На 92-71+широкие плечи М или S взять? Нашла всего 2 отзыва по р-ру L.
Заранее спасибо.:ax:

Люкс добавил 30.11.2015 в 13:33
Вот только что сделала заказ с -25% с телефона. Может, это только для мобильного приложения?

у меня тоже только с приложения на телефоне.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: ФантаZZZерка

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
@Milavolga, это я себя колхозницей часто ощущаю :) точней бедной родственницей:))
У меня осенняя и зимняя обувь вся черная, летняя белая и черная. Нарядная и полуповседневная-золотая (все по одному: туфли на каблуке, босоножки на каблуке и макасины Падишаха (с круга есть в отчетах). Золото С клатчем на ношу.
У меня каждая пара обуви под любой из лук из гардероба подходит, кроме сапог под брюки Пилотто. А сапоги у меня были одни, вторые мама отдала, ей узкие :)
Цветная обувь у меня еще с зари yoox, и то несколько пар.
Сумки белая-Камилла Сковгаард, черная-фурла. Фурлу хочется на что-то более качественное поменять. Камилла просто идеальная, даже внутри нежнейшая замша. Настоящая люксовая сумка.
А стиль примерно один :) гардероб по принципу капсулы построен. Правда не совсем. Есть вещи которые между собой не сочетаются, но их не много.


А мне нравится такой подход:) и я сейчас к этому стремлюсь
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, мне кода не прислали:( У кого нерозданный остался, пришлите, пожалуйста! Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташ, меня как-то покоробило немножко слово "требую", я привыкла договариваться в семье и вообще в жизни. Ваши требования начались после того, как сын в вышку поступил? или они всегда были, т.е. обязанности по дому распределены между всеми членами семьи и так было всегда? и вдруг он стал сопротивляться? или почему это произошло, в этом тоже надо бы разобраться..и может от ваших "ожиданий" он стал убегать и бояться признаться в образовавшихся хвостах по учебе?
про деньги совершенно правильно поступили, моя позиция: никогда не давала и не собираюсь давать на увеселительные мероприятия, хочешь веселиться - заработай сам!

Извините, что влезла
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Вуся, Наташ, короткую кофту ношу со строгими брюками от Паолы Франи, рубашек у меня пока нет (парочка в дороге, экспериментирую), вниз под кофту надеваю бельевые топы, ну или не бельевые, нетонкие, без кружева, нейтральные... На ноги закрытые ботинки на каблуке, по температуре всё холодное, вроде нормально...
Вот такой расслабленный во всём образ мне не идёт
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/11/13/thumb_ac54cf0cfb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



и на моём... думаю, дело не в кофтах, и неча нам на зеркало пенять:ag:
Мой надевает свитер с толстыми косами и выглядит как собравшийся на конную прогулку лях благородного происхождения... А я в этом его свитере - простовато, чтобы больше не сказать... Читаю вот Кибби, дело в типе внешности, наверное...

Ой,можно влезу я!хочу сказать что последнее время начала следовать его советам. А если быть точнее то советами женщины,забыла фамилию, которая дополнила типы внешности. Весной прошла курсы и очень этому рада!!теперь знаю кто я по Кибби и мне это помогает не хапать все то,что мне не подходит!конечно, я пока вначале пути смены стиля но все же стараюсь брать то что соответствует моему типу внешности, фигуры,и цветотипу,конечно! Но хочу сказать, что пока тяжело смириться с моим типом по кибби. Слишком уж яркий оказался. А ещё,я наконец-то поменяла цвет волос и стрижку. Именно кибби стал толчком к смене внешности. Из блондинки с длинным волосом я превратилась в брюнетку с короткой стрижкой! Точнее пока с каре чуть выше плеч,но планирую постричься ещё коррче:haha:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Привет, Лариса! С брюками масса вариантов, можно с укороченными, чтоб между обувью и брюками виднелась изящная щиколотка))
А еще мне показался такой вариант:
Юбка длинная расклешенная к низу, вверху по бедрам, может в крупную клетку, сапоги на испанском каблуке, или типа подошва, как у маржеллы, что у нас с тобою
И берет объемный набок .. И шарф))
 
  • Like
Реакции: Shantal* и LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@yulchik82,
меня послали))) многим не отказывают!!! "спрос не ударит в нос":ag::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.