Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, это все на одной странице, поля разные. сначала пробуете код, если не проходит, не нажимаете кнопку "разместить заказ". но если нажмете, больше спрашивать не будут.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В нашем Стокманне качество было на высоте (имею в виду продукты), но цены правда, тоже. Однако регулярно на какие-то товары делали скидку. Просто у нас в других торговых сетях с продуктами питания можно нарваться на всякое мошенничество- с перебитыми датами, ненаписанным составом, откровенной просрочкой, а главное- с хамством. Чем дешевле сеть (Магнит, 5, перекрестки, Лента, даже ОКей ), тем тяжелее для нервной системы. Стокманн у нас держался на уровне.
У вас в Москве выбор больше, наверное, 7-й континент и пр.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Апельсюшка, качество хорошее и модели хорошие есть. У нас тоже не так много народа с ними. Но, не знаю, как объяснить. Как Фурла, все хорошо вроде, но мне ее не надо.:ag:
Я смотрела на сумки Ash. Не плохие. И на сайтах и в Рандеву. Из Рандеву вышла в глубоких раздумьях. Легкие, оригинальные, качество хорошее. И перевела взгляд на вечно болтающуюся на мне сумку Джейкобса. Все-таки другой уровень что-ли. Вот не знаю! Наверное мои тараканы уже. Но сумка просто сумка как-то не интересно уже. Хочется чего-то эдакого, чтобы хочунемогу.
Еще Ребекку Минкоф смотрю. И Kate spade. Пока не прошибло.:ag::ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Прислали мне сейчас на тел код на 25% на 48 часов :)
Кому нибудь пришло такое смс?
 
  • Like
Реакции: Развина

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Таис-Таис,
Настя, кажется это кожа с эластаном, как на моих ботфортах)))
Я и масштаб увеличила - похоже на кожу.
У меня на сапогах она чуть "состарена", думала полопается, но много лет ношу (сейчас на грязь) - ничего с этой эластичной кожей не произошло.
Мои еще и зимние, на этой вставке меха нет, сразу в холод чувствуется отсутствие меха)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Наташа, нет у меня никакой гармонии. Все никак не могу примириться с такой чудовищной метаморфозой...Ну да ладно, чего уж там о плохом!


Читала, что сейчас багаж из Египта отдельно целыми бортами идет? Так что в этот раз наши посылки вряд ли доставят со сверхзвуковой))

Да , даже не экспортировалось то что 9 ноября отправлено, до сих пор, хотя обычно уже таможню во всю проходит на следующий день.
Наверно будет 2-3 недели как написано.
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, я в жутком расстройстве ((((

Приехал сегодня так давно мной мечтаемый пуховик DUVETICA, о коих сейчас столько разговоров.

http://www.yoox.com/ru/41533777AM/item#sts=orders80&cod10=41533777AM&sizeId=7

Все в нем прекрасно - качество, легкость, нежный цвет какао (как на верхних картинках, без модели)... Одно но - вместо заказанного 48IT мне прислали 46IT.

Я в него, конечно, влезла, но он некрасиво сплющил мой немаленький бюст.

Написала в поддержку - сразу ответили, что компенсируют возврат EMS, и, если я решу перезаказать свой размер, учтут скидку и бесплатную доставку (я покупала с 25% кодом + бесплатная доставка по коду ENJOYOOX10).

Сейчас сфотографирую его и выложу на неделю в пристрое, вдруг кому такой надо...

Даже не знаю, перезаказывать или нет, деньги зависли на долгое время...
Здорово как...мне в аналогичных случаях ни разу не предложили скидку продублировать, если я решу перезаказать, а ведь это я считаю справедливо, когда нет вины покупателя :ay:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У меня цепочки ручной работы со сложным плетением, кипятить самое то - вся грязь вымывается.
Не знаю, правильно ли, но это мне ювелир, который делал цепочки, посоветовал.
Я в начале с опаской отнеслась к этому методу, но вот уже много лет пользуюсь им - экспресс очистка)))
Но, я не настаиваю на правоте и тем более никого не агитирую применять этот метод)))
Каждый для себя выбирает сам, вчера просто к слову пришлось, вот и написала про эту очистку))))
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Вы про ebates.ru или про ebates.com?
Сегодня заказывала через ebates.com все таки 8% сегодня :ag: еще нет никакой инфы в личном кабинете
.com ,через несколько дней появится, перед отгрузкой
 
  • Like
Реакции: Tata111

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
С утра вообще gilt не работал, жаловалась в теме(( и наконец к вечеру всё сложилось! я щщщастлив)

Dgina добавил 27.11.2015 в 19:33
@Kalipso_, почему для России? обычный код, просто хорошо скидывает и доставка бесплатная, в отличии от обычных дней, когда надо тратить или свои баллы накопленные для скидки или набирать до определенной суммы
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, у нас т/ц вообще как "сельпо"по сравнению с вашими.
Мы маленькие)))

Я имею в виду ваш город)))

А в Сокмане у нас всегда были торговые точки арендаторов, их отделов было мало всегда, в основном товары для дома были их, но качество очень низкое стало давно.
Конечно, арендаторы не мелкие, но все равно - не фины сами))))

kulab,
перебитые даты - везде можно попасть)))
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург


Сана441 добавил 29.11.2015 в 14:44
Девочки, поздравляю, нас всех всех с этим светлым праздником!!!
Дай нам сил закончить с детьми школы, институты)))) воспитать достойных детей своих родителей!
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
ну не знаю, в прошлом году в Вене,в январе,хорошо прикупили мужу и сыну, по 25-40 евро

Серьезно? здорово! Я в вене бываю в октябре обычно, но вдруг...поделитесь местами?
а то как ни зайду 100+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.